главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
aligator / 25.06.12 - 15:08 #5087315
подскажите где можно качественно
про диагностировать ходовку движок
заменить ремень ГРМ Hyundai Accent
цитата приват /
Evil / 25.06.12 - 16:48 #5087524
QUOTE (dima-shef @ 23.06.12 - 09:15)
QUOTE (SEAPRINCE @ 04.04.05 - 07:42)
ТОНИРОВКА АВТОСТЕКОЛ
Боксы автомойки на Тобольской, Алик и Серега. Клеил у них два раза, с шестекрами и семерками ( не БМВ  ;) ) не работают, это несомнено минус. Но никогда нареканий не вызывали, молодцы ребята.

Согласен, перетонировался там. Не повредили обогрев заднего стекла при перетонировке. Поклеили заново хорошо. Устранили кучу косяков предыдущих тонировщиков (Мастер Вольт).
Антиреклама: не тонируйте машины в Мастер-Вольте. Делают некачественно, разбирают и собирают салон неаккуратно, за свои ошибки отвечать не хотят.  :angry:

надо было затонировать машину, подьехал на Тобольского, Сергей работает там приемщиком. Алик тонирует пленкой напротив старого авторынка, его телефон 8-918-6699001. Затонировал как обычно на 5, стоимость как у всех в городе

напротив автосалона Север в гск 102 гараж Женя и Денис качество на самом высшем уровне , сам тонируюсь у них не первый год, знаю многих кто доверяет только им B) всем советую
цитата приват /
АСТ / 25.06.12 - 17:52 #5087621
Кто каким мастерам доверяет покраску-рихтовку своих авто? посоветуйте по больше
цитата приват /
aligator / 26.06.12 - 15:42 #5089011
подскажите где можно качественно
про диагностировать ходовку движок
заменить ремень ГРМ Hyundai Accent
цитата приват /
Bars / 26.06.12 - 18:25 #5089238
QUOTE (Mr.№ @ 20.06.12 - 13:39)
Bars,Володя,ник на форуме "svan" , тел. 89184803591

Благодарю этого человека, выполнил работу качественно и быстро :) Рекомендую.
цитата приват /
SHAMAN. / 26.06.12 - 20:53 #5089423
QUOTE (aligator @ 26.06.12 - 15:42)
подскажите где можно качественно
про диагностировать ходовку движок
заменить ремень ГРМ Hyundai Accent

675214
цитата приват /
On_Line / 26.06.12 - 22:16 #5089529
SHAMAN. вы работаете в вс? или какой график.
нужно поменять масло в двигателе ну и в целом посмотреть подсказать что еще делать в авто.
и чего по деньгам + диагностика и осмотр.
цитата приват /
Данила / 27.06.12 - 10:45 #5090097
Салон фольксваген во владимировке. При прохождении ТО попросил долить тормозухи (ибо в горку уже контрольная лампочка моргать начинала) и посмотреть куда она так убегает эта тормозуха и устранить это убегание. При приеме машины после обслуживания спрашиваю - все сделали? Таа.... нащайнике... фсё. Выезжаю из салона поездил - оп опять лампочка замигала. Думаю чо за нах. Открываю капот - хрен они там чо долили. Уровень ниже минимума. и крышка расширительного бачка как была в пыли так и осталась. И естессно не смотрели куда тормозуха исчезаед...
Когда уже в наших салонах научатся нормально работать? Страшно туда ездить. После этого полез смотреть все ли остальное сделали... а то може и масло и фильтра старые оставили а капусту срубили.
цитата приват /
Mr.№ / 27.06.12 - 11:07 #5090137
Данила,может просто колодки стерлись,тогда уровень тормозухи тоже снижается.Если же просто уходит,но явных подтеков не видно то скорее всего главный подтекает в вакумусилитель тормозов.
Както так. ;)
цитата приват /
Данила / 27.06.12 - 11:20 #5090158
Та куда она уходит я и сам могу догадаться. Благо не одну машину своими руками перебрал. Возмущает само отношение на станциях ТО официалов.
Как говорится: Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
цитата приват /
Zlon / 27.06.12 - 13:49 #5090411
QUOTE (Данила @ 27.06.12 - 12:20)
Та куда она уходит я и сам могу догадаться. Благо не одну машину своими руками перебрал. Возмущает само отношение на станциях ТО официалов.
Как говорится: Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

паходу Данила пьет тормозуху )))
Даня, в ауди- мастер лучше ездий. Там пацаны все хорошо делают
цитата приват /
SHAMAN. / 27.06.12 - 20:08 #5090865
QUOTE (On_Line @ 26.06.12 - 22:16)
SHAMAN. вы работаете в вс? или какой график.
нужно поменять масло в двигателе ну и в целом посмотреть подсказать что еще делать в авто.
и чего по деньгам + диагностика и осмотр.

c 9 до 19 без выходных тел 675214 расчёт нал и безнал...
цитата приват /
Sky177v / 27.06.12 - 21:04 #5090938
Подскажите, есть в городе кто занимается/тонирует атермальной пленкой?
цитата приват /
Mass / 27.06.12 - 22:53 #5091106
Привет всем. Где можно отремонтировать сигаретные ожоги на велюровом кресле?
цитата приват /
Grefon / 28.06.12 - 10:40 #5091592
QUOTE (Данила @ 27.06.12 - 10:45)
Салон фольксваген во владимировке. При прохождении ТО попросил долить тормозухи (ибо в горку уже контрольная лампочка моргать начинала) и посмотреть куда она так убегает эта тормозуха и устранить это убегание. При приеме машины после обслуживания спрашиваю - все сделали? Таа.... нащайнике... фсё. Выезжаю из салона поездил - оп опять лампочка замигала. Думаю чо за нах. Открываю капот - хрен они там чо долили. Уровень ниже минимума. и крышка расширительного бачка как была в пыли так и осталась. И естессно не смотрели куда тормозуха исчезаед...
Когда уже в наших салонах научатся нормально работать? Страшно туда ездить. После этого полез смотреть все ли остальное сделали... а то може и масло и фильтра старые оставили а капусту срубили.

да то же столкнулся с этими криворукими! приехал попросил поправить тепловой экран так они его изуродовали как могли слов нет((( да же не хочу там т о проходить((((
цитата приват /
EVG104 / 28.06.12 - 18:48 #5092365
QUOTE
Подскажите, есть в городе кто занимается/тонирует атермальной пленкой?
У нас есть .Звоните.
цитата приват /
navyman / 28.06.12 - 20:26 #5092500
А кто занимается стеклами? Сразу комплексом заказать + после установка?
цитата приват /
Mr.№ / 28.06.12 - 21:34 #5092602
navyman,улица Вити Чаленко,заезд с Куникова,третий(кажется)дом по правой стороне.
цитата приват /
Julia555 / 29.06.12 - 09:26 #5093066
На Ниссане Альмере стал тусклый бортовой компьютер. Причем неравномерно тусклый, одна сторона монитора еле-еле показывает :( Официальный дилер предлагает замену компьютера. Где могут предложить ремонт?
цитата приват /
Genius / 01.07.12 - 09:53 #5095428
Подскажите, где могут качественно провести работу по замене вихревых заслонок во впускном коллекторе на Ford Mondeo 2.0л
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос