главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
dok / 14.06.12 - 20:41 #5071690
Где сделать или кто возьмется, аккуратно и грамотно точечно подварить кронштейн подъемника самого сиденья на водительском кресле с электроприводом.

И за какие деньги?

Сложности особой не должно быть. Кронштейн вывалился с одной стороны, вторая сторона работает (есть на что смотреть в качестве примера) Добрался до него, но руками уже не воткнешь на место )))

А вот нюанс следующий - сиденье необходимо вынимать, а оно с подушкой безопасности и датчиком пассажира. Т.е. ещё аккуратно и грамотно надо отсоединить провода, в частности СРС.
цитата приват /
Mr.№ / 14.06.12 - 21:24 #5071758
цитата приват /
crool / 15.06.12 - 14:30 #5072845
Продублирую и здесь негативный опыт общения с новокаром.

Предыстория такова- понадобилось масло в коробку, на механику. Позвонил офф. дилеру в г. Новороссийске, c.Цемдолина,
ул. 5-я Промышленная, д.3

диалог:
- если такое-то на такую-ту машину?
-бур-бур-бур, минута задумья- да, есть!
-много?
-ну достаточно, вам сколько?
-да мне литр только. Похер, сколько стоит, сейчас подъеду, куплю.
-типа окай, всего доброго.

И че вы думаете? ну приехал я, 12:55 стою внутри, объясняю, че мне надо. Посуетившись, мне предложили подождать часик, ибо обед с часу до двух. На мое замечание, что еще часу нет, ответили- ну все равно склад уже закрыт, так что ничего продать не можем.
Ну ладно. Я ж мля, подожду ж.

Прошел час, я прождал его в машине, в духовке. в 2 ровно захожу, грю, дайте мне масла, сударь!
-да-да, год такой-то, машина такая-та, механика.
-одну минуту. *минута проходит- тадаам!* Ой, а у нас масла нет!
-я- О_о, как нет? Я ж вам, блять, звонил полтора часа назад, сказали есть!
-а с кем вы разговаривали?
-та я в душе не чаю, с кем я разговаривал. я позвонил на ресепшн, попросил соединить с отделом запчастей- мне у них кое-чо купить надо было.
-так вам надо было узнать, с кем вы разговариваете
-та меня как-то не очень интересует, с кем разговаривать, с кем меня в сервисном отделе соединили, с тем и говорю. Мне просто масло мля надо было!

*далее была нелепая попытка манагера узнать у девочки на ресепшене, с кем она меня соединила. Резюмировали, что с каким-то иванычом-петровичем. Дельно, хуле.*

-ой извините конечно, а у нас оно будет только на следующей неделе. Вам визитку оставить?
-та мля... Хрен больше приеду к вам.

Итого полтора часа моего времени и мастера, который меня ждал с маслом. зря.
Резюме-театр начинается с вешалки, так вот, вешалка у новокара откровенно хлипкая. Свою машину я этим людям не доверю и другим не советую.
цитата приват /
MMmm / 15.06.12 - 19:04 #5073297
))
цитата приват /
А.В.В. / 15.06.12 - 19:39 #5073325
QUOTE (MMmm @ 15.06.12 - 20:04)
Нужно заправить кондиционер
фиат брава 1998г
цитата приват /
Ромбик / 15.06.12 - 22:42 #5073524
QUOTE (Ромбик @ 09.06.12 - 11:13)
подскажите телефон Гены с 5 бригады, а то обновить забыл, только старый остался.

никто не знает?
цитата приват /
svan / 16.06.12 - 16:45 #5074427
QUOTE (Ромбик @ 15.06.12 - 22:42)
QUOTE (Ромбик @ 09.06.12 - 11:13)
подскажите телефон Гены с 5 бригады, а то обновить забыл, только старый остался.

никто не знает?

знаю номер. 9183212000
цитата приват /
Ромбик / 17.06.12 - 11:40 #5075413
QUOTE (svan @ 16.06.12 - 16:45)
QUOTE (Ромбик @ 15.06.12 - 22:42)
QUOTE (Ромбик @ 09.06.12 - 11:13)
подскажите телефон Гены с 5 бригады, а то обновить забыл, только старый остался.

никто не знает?

знаю номер. 9183212000

Спасибо!
цитата приват /
Landgraf / 17.06.12 - 11:44 #5075417
Ребят. Свапнутый двигатель GDI с косой и мозгами срастить с салонной и оборудованием на Лансер 96 гв. у кого и стоимость примерно?
цитата приват /
AA_alexander / 17.06.12 - 11:49 #5075424
кто подскажет толкового мастера?на астре н сцепление надо посмотреть
цитата приват /
stovirag / 18.06.12 - 09:37 #5076669
"Вираж" на Волгоградской, зовут Артем. тел.221825
По электрике толковый Георгий. Ремонт блоков управления и т.д.
цитата приват /
DANGEROUS / 19.06.12 - 09:10 #5078224
Подскажите электросварщика у которого сварка на электродах. Надо в рулевой тяге точечно прихватить шарнир рулевой тяги. Желательно который работает до часов семи вечера.
цитата приват /
Rassol / 20.06.12 - 08:24 #5079652
пожалуйста подскажите номер Юрия сход-развал на куникова.
цитата приват /
Bars / 20.06.12 - 08:33 #5079664
Ищется сварщик-механик. Надо наварить кусочек металла в районе крепления рулевой рейки, машина переднеприводный жигуль :) К кому можно обратиться?
цитата приват /
Mr.№ / 20.06.12 - 12:39 #5080109
Bars,Володя,ник на форуме "svan" , тел. 89184803591
цитата приват /
Тава / 22.06.12 - 16:01 #5083570
Где недорого КПП ремонтируют? Ваз 2107, пятиступка. Не включается задняя и 5-я передача.
цитата приват /
bio / 23.06.12 - 10:54 #5084377
есть форд фокус1, со слов хозяина: ехал, чето застучало в двигле, шум, остановился - масло вытекло. на эвакуаторе отвезли в гараж. подскажите телефоны мастеров, которые могли бы выехать и диагностировать проблему.
цитата приват /
dima-shef / 23.06.12 - 12:15 #5084469
QUOTE (SEAPRINCE @ 04.04.05 - 07:42)
ТОНИРОВКА АВТОСТЕКОЛ
Боксы автомойки на Тобольской, Алик и Серега. Клеил у них два раза, с шестекрами и семерками ( не БМВ ;) ) не работают, это несомнено минус. Но никогда нареканий не вызывали, молодцы ребята.

Согласен, перетонировался там. Не повредили обогрев заднего стекла при перетонировке. Поклеили заново хорошо. Устранили кучу косяков предыдущих тонировщиков (Мастер Вольт).
Антиреклама: не тонируйте машины в Мастер-Вольте. Делают некачественно, разбирают и собирают салон неаккуратно, за свои ошибки отвечать не хотят. :angry:

надо было затонировать машину, подьехал на Тобольского, Сергей работает там приемщиком. Алик тонирует пленкой напротив старого авторынка, его телефон 8-918-6699001. Затонировал как обычно на 5, стоимость как у всех в городе
цитата приват /
Yuru / 23.06.12 - 22:31 #5085116
Подскажите, где в городе недорого прокатывают литые диски.
цитата приват /
G.U. / 24.06.12 - 15:43 #5085755
Народ, где можно переварить пороги ( сгнили) и где можно от балансировать карданный вал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос