главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
MMmm / 17.05.12 - 11:35 #5027115
))
цитата приват /
-=Moro=- / 17.05.12 - 22:29 #5028124
Первый номер
цитата приват /
BVR / 18.05.12 - 15:08 #5029212
ув. тов. автофорумцы, подскажите, кто качественно в городе рули кожей перетягивает?
прям чтоб красиво, качественно и электрику/подушки не накрыли (машин bmw)
цитата приват /
oRDoSS / 18.05.12 - 20:22 #5029584
Арсену спасибо за наводку на чела который делает прокладки.
цитата приват /
snork / 22.05.12 - 07:53 #5034384
QUOTE
нужна сварка чугунной детали (даже я бы сказал наварка, сужение отверстия) и обработка детали на токарке 


насколько я знаю точить чугунину вообще не варант.. хрупкая, расколется...
цитата приват /
Aksid / 22.05.12 - 10:00 #5034638
У Нас кто-то в городе занимается антикоррозийной обработкой кузова ?????
цитата приват /
novnik / 22.05.12 - 11:51 #5034862
Подскажите, кто может заварить дырку на выхлопной трубе (желательно в районе 14 мкр.)? Или кусок этой трубы (50 мм) поменять?
цитата приват /
baltikaa / 22.05.12 - 11:59 #5034883
QUOTE (novnik @ 22.05.12 - 11:51)
Подскажите, кто может заварить дырку на выхлопной трубе (желательно в районе 14 мкр.)? Или кусок этой трубы (50 мм) поменять?

у ШАМАНА 67-52-14
цитата приват /
vito753 / 22.05.12 - 16:43 #5035107
Электрические cтеклоподьеники поставить на Корейца, кто в Ново занимаеться? И какая цена примерно будет???
цитата приват /
Roman_SLON / 22.05.12 - 23:05 #5035472
Можно. Цена будет от 1.5 т.р. Если что, номер телефона в подписи
цитата приват /
vito753 / 23.05.12 - 08:09 #5035586
QUOTE
Можно. Цена будет от 1.5 т.р. Если что, номер телефона в подписи


Это цена за все 4ре двери? Пока не могу найти стекло-ки по приемлемой цене, как найду сразу позвоню.
цитата приват /
Roman_SLON / 23.05.12 - 08:48 #5035633
Не совсем, это цена за пару:)
цитата приват /
SELENGER / 24.05.12 - 09:36 #5037395
Вчера сварили полностью новый выпуск , очень качественно , и за разумные деньги .

Мастера зовут Володя , ник на форуме "svan" , тел. 89184803591

Рекомендую !
цитата приват /
андреi / 25.05.12 - 09:02 #5039007
а кто может динамик починить. Чота какой-то писк с него пошел.
цитата приват /
Бишка / 25.05.12 - 18:40 #5040016
где в городе ремонт автомагнитол, подскажите пжлст!
цитата приват /
-=Moro=- / 25.05.12 - 19:38 #5040089
918-44-11-032 попробуйте
цитата приват /
Katiunia1401 / 26.05.12 - 17:23 #5041229
где в городе есть спецы по движку GDI
цитата приват /
Julia555 / 27.05.12 - 17:38 #5042530
Телефонов тут много, но я не могу диагностировать свою проблему и определить, к какому мастеру обратиться.
Ниссан Альмера автомат, во время движения что-то скрежещет, не могу понять откуда звук. Также не могу его ни с чем связать - ни с газом, ни с тормозом, ни с ровностью дороги, хотя на ровных дорогах он слышен чаще - возможно, потому, что машина не скачет по кочкам и слышимость лучше. На скорости 40-50 км/ч практически не бывает, больше 60 тоже редко, в основном около 60. Иногда при нажатии на газ скрежет становится намного сильнее, при подъеме в горку (даже незначительном) скрежещет всегда, но вроде как-то по-другому.
Ездила на диагностику в сервис. Один раз приехала - у них нет света, но какой-то их сотрудник со мной проехался, говорит, предположительно он может подумать на ступичный подшипник или колодки, но, конечно, надо смотреть.
Во второй раз свет был, со мной проехался другой сотрудник, сказал, что именно такого скрежета он раньше не слышал, и машина отправилась на диагностику. После диагностики у них же поменяла приводной ремень генератора, также мне было рекомендовано сменить передние колодки (одна из них оказалась почему-то загнутой), установить скобу крепления тормозного шланга, сменить насос гур и рулевую рейку, потому как масло протекает. Оно, конечно, надо бы это все поменять, но я так понимаю, что к скрежету утечка масла из насоса не имеет отношения. Или я не права?
Прошу поделиться координатами хороших специалистов, способных распознать причину скрежета и устранить ее.

Это сообщение отредактировал Julia555 - 31.05.12 - 10:47
цитата приват /
жучок / 27.05.12 - 17:47 #5042539
Подскажите где недорого и быстро поменяют стекло заднее на Рено?

цитата приват /
wdim / 27.05.12 - 18:31 #5042588
QUOTE (жучок @ 27.05.12 - 17:47)
Подскажите где недорого и быстро поменяют стекло заднее на Рено?

На улице В. Чаленко, недалеко от Куникова месяц назад менял лобовик, без нареканий, по цене дешевле немного чем на других СТО. Вопрос, будет ли у них такое стекло
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос