главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Евгений007 / 18.04.12 - 12:50 #4977830
QUOTE (Mr.№ @ 17.04.12 - 21:31)
+7-918-4888-626 Саша

Ответил Сергей. А где найти Сашу? или это одна команда
цитата приват /
MMmm / 18.04.12 - 12:52 #4977844
))
цитата приват /
alex ..da masters.. / 18.04.12 - 16:36 #4978519
Коллективу МИГ-сервиса благодарности за быструю, надежную работу.
Отдельно спасибо Борису за прошивку акцентика, только не забудь уточнить у Паулюса о новых версиях...;)
цитата приват /
MMmm / 19.04.12 - 09:43 #4979428
))
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.12 - 20:20 #4980583
Макс, позвони Борису (89604718795) , может он поможет или подскажет.
цитата приват /
MMmm / 19.04.12 - 21:24 #4980679
))
цитата приват /
Пашка Америка / 20.04.12 - 13:52 #4981861
Друзья, не стал создавать новую тему, надеюсь здесь ответят.

Нужен мастер-дизелист, который сможет продиагностировать и в проследствии, если необходимо перебрать движек у меня в гараже. Есть такие? поделитесь
Кто чем сможет помочь?
цитата приват /
Ирэн / 20.04.12 - 16:48 #4982172
где полируют фары хорошо?
цитата приват /
remzik / 20.04.12 - 23:30 #4982361
QUOTE (Пашка Америка @ 20.04.12 - 13:52)

Нужен мастер-дизелист, который сможет продиагностировать . Есть такие? поделитесь
Кто чем сможет помочь?

присоеденяюсь!
цитата приват /
Zlon / 20.04.12 - 23:45 #4982388
QUOTE (Ирэн @ 20.04.12 - 17:48)
где полируют фары хорошо?

У меня в гараже )))))
цитата приват /
Ирэн / 21.04.12 - 10:35 #4982899
тебе я даже протереть их тряпкой не доверю :D
цитата приват /
*SHADOW* / 21.04.12 - 19:05 #4983605
QUOTE (Ирэн @ 20.04.12 - 16:48)
где полируют фары хорошо?

Приезжай сделаю ;)
цитата приват /
Ирэн / 21.04.12 - 19:06 #4983607
чем? наждачкой? :D
цитата приват /
*SHADOW* / 21.04.12 - 19:12 #4983618
QUOTE (Ирэн @ 21.04.12 - 19:06)
чем? наждачкой? :D

У меня машинка полировальная есть ;)
цитата приват /
Ирэн / 21.04.12 - 19:39 #4983661
а опыт палировки фар есть? :P давай сначала на черной попробуем, а потом на моей :D
цитата приват /
spunisher / 23.04.12 - 23:43 #4987371
Всем доброго времени суток.

Ну так вот:

1) На взлётке в ГСК 53 есть 2 мастера:

Моторист и ходовщик Александр. Кроме того разбирается в ТАЗовских коробках. От себя добавлю, что у него делает машину мой отец с 2001 года, ну и я до приобретения иномарки тоже ремонтировался у него. Дело знает и цены не ломит, кроме того у него есть постоянный поставщик запчастей, так что машина делается "под ключ". Делает всё кроме электрики.

+9-961-58-76-975

2) Рядом с ним кузовщик Семён. После аварии мне здоровски отделал 12шку (крылья, капот, телевизор, бампер после удара в зад другому автомобилю); Цены не гонит и делает хорошо, но запись к нему за полторы недели. Ибо клиентов не мало. То же применимо и к предыдущему Мастеру.

+7-918-49-32-762

3) ГСК возле автобани на Мысхакском шоссе. Мастер-коробочник Гия. Реанимировал мне японскую АКПП после горе-мастеров одного из сервисов г. Новороссийска. Эти "нехорошие люди" разобрали по винтикам коробку и сразу же насчитали ремонта на пол стоимости автомобиля, хотя делов было всего-то на 10 т.р. (накрылась 3-я передача).

+7-903-44-73-268



цитата приват /
knot / 24.04.12 - 09:24 #4987756
Магазин 1001 ЗАПЧАСТЬ. Любые автозапчасти в наличии и под заказ! Гарантированные низкие цены! Ниже Exist и всей волгоградской, тк работаем напрямую с поставщиками.

[SIZE=14]Дешевле EMEX





тел 8-952-87-44-44-1
сайт www.1001z.ru
цитата приват /
pqi / 24.04.12 - 12:26 #4988211
QUOTE (Mark2 @ 21.02.06 - 15:01)
ГСК №6, мастер Юра, электронику, топливную аппаратуру, движки иностранного производства.
Были в свое время у меня разные машины(ну, в основном ЯПОНСКИЕ) Toyota CERES, NISSAN CUB, MARK II, Chaser(дизельный) 100-й кузов, Mitsubishi Pajero 2.8TD.
Ездил по разным местам(в т.ч. "авторитетным", типа ДАКАр, Тойота-центр...) для обслуживания и ремонта и искал нормальных спецов(цена/качество/надежность) и...
Не понравилось вот что: почти везде пытаются разводить, чтоб содрать бабки. При том что предлагают часто поменять кучу запчастей(за мой счет), а толку никакого. Например, на Ceres(Marino) поменяли свечи, провода, почистили инжектор, поменяли топливный фильтр, в общем с работой на 4500р. А машина как не ехала, так и не поехала. Долбался месяца полтора, пока не встретил кореша-любителя французких машин. Тот отвез меня к своему мастеру- любителю автомобильной экзотики. Каково было мое удивление, когда диагноз был поставлен за 5 минут(даже не стал подключать диагностику), а машина полетела за 500р. через полчаса.
Оказалось, когда меняли сальники, не затянули шестеренку распредвала, соответственно образовался люфт на шпонке вала.
На дизельном Чайзере поехал туда же поменять ремень ГРМ, как обычно оставил машину на день- все говорили двигатель сложный и все такое... Звонят через 2.5 часа - все готово. Не ожидал.
Ну и на последок, а то и так литературный расказ получился, на дизельном Паджерике вернули к жизни турбину, до сих пор жива уже с другим хозяином.
Обитает "чудо-мастер" в ГСК №6.
тел: +79184476373, зовут Юра., в основном делает электронику, топливную аппаратуру, движки. Надеюсь, информация кому то окажется полезной, а то смотришь как людей грузят.


Ouka: Это чистая правда, вчера оживили за 6 часов дизельный двигатель VW, после неудачной капиталки, всё переделали, купили сами все детали, даже по интернету сами заказали кое что.. Всё поставили-машина полетела! Заводится классно, тянет хорошо. Вообщем едьте к Юрию-он вам всё сделает быстро, качественно, но за качество как известно надо платить.

был у этого так называемого "мастера" снял с меня деньги, ни черта не сделал и теперь теряется
цитата приват /
kent081180 / 24.04.12 - 21:05 #4988775
буду признателен,если подскажите мастеров,не гнущих ценник и хорошо делающих, авто тойота:
1) рихтовщика, немного подтянуть лонжерон,телевизор, выставить капот и крыло контрактные, покрасить
2) ходовщика; замена стоек,опорников,шруса наружнего
3) заправить кондер 12м фреоном
заранее благодарю
цитата приват /
Mr.№ / 25.04.12 - 21:01 #4990901
kent081180,В одном сервисе все наврятли зделаеш,можно например все зделать у трех мастеров в ГСК80,кондей у Саши,рихтовка-покраска у Вити,ходовка у Алексея.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос