главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 06.04.12 - 11:05 #4954752
QUOTE (Evil @ 05.04.12 - 14:04)
Люди добрые дайте номера контакты добрых людей которые готовы перед летом нормально обслужить (дозаправить, почистить) климат (по уверениям завода производителя) японской фирмы Hella установленный на авто лада приора.

Поднимаешься наверх от ГТО в 14 в ГСК и налево, там человек мне заправлял без проблем халлу, он здесь под ником балтика что ли отписывался...
цитата приват /
Rusi / 06.04.12 - 15:14 #4955237
у кого есть телефон Алексанадра, который базируется на взлетке?

зы телефон артура не предлагать! :angry:
цитата приват /
iNFeRNu$ / 06.04.12 - 23:04 #4956001
Где 2 тактный мопед-старенький японец посмотреть?
цитата приват /
oRDoSS / 06.04.12 - 23:06 #4956006
Еще раз - кто может посмотреть редуктор, поменять подшипники и посмотреть пятно контакта главной пары - еще походит или уже все, доездилась. Kia Sportage.
цитата приват /
volk1112 / 07.04.12 - 08:20 #4956341
Где можно поменять ремень ГРМ на форд фокус 2?
Ну кроме официалов разумеется.
цитата приват /
Evil / 07.04.12 - 10:02 #4956458
QUOTE (Rusi @ 06.04.12 - 12:14)
у кого есть телефон Алексанадра, который базируется на взлетке?

зы телефон артура не предлагать! :angry:

QUOTE
QUOTE (Evil @ 05.04.12 - 13:04)
Люди добрые дайте номера контакты добрых людей которые готовы перед летом нормально обслужить (дозаправить, почистить) климат (по уверениям завода производителя) японской фирмы Hella установленный на авто лада приора.

8-918 2628781 Саша.


быстро , все понравилось
цитата приват /
-=Moro=- / 07.04.12 - 10:56 #4956529
QUOTE (volk1112 @ 07.04.12 - 09:20)
Где можно поменять ремень ГРМ на форд фокус 2?
Ну кроме официалов разумеется.

у неофициалов.. :D
первый номер в подписи..
цитата приват /
LeXeR / 07.04.12 - 16:04 #4957014
QUOTE (КуМар @ 31.03.12 - 23:09)
мастеров по газели подскажите ? конкретно щас надо срочно сменить прокладку поддона, и тормозные шланги с трубками, и шкварня поглядеть
малоземельскую/куникова знаю, они уже зае* мозги е*



кто вычистит свечи пескоструем и выставит зазор, 4 свечи

ап, ищу
цитата приват /
SergD / 07.04.12 - 18:07 #4957179
Посоветуйте пожалуйста, где можно проконсультироваться/отремонтировать подвеску VW Golf 2 GTI (1988-1992 г)
Нужно заменить пружины и стойки (перед/зад), но в связи с неопытностью не представляю что и где нужно покупать.
Есть ли такой сервис, в котором посмотрят и составят список деталей (либо закажут сами) и затем выполнят ремонт?
цитата приват /
Мишаня RUS / 07.04.12 - 18:33 #4957206
QUOTE
Посоветуйте пожалуйста, где можно проконсультироваться/отремонтировать подвеску VW Golf 2 GTI (1988-1992 г)
Нужно заменить пружины и стойки (перед/зад), но в связи с неопытностью не представляю что и где нужно покупать.
Есть ли такой сервис, в котором посмотрят и составят список деталей (либо закажут сами) и затем выполнят ремонт?
такой только белый сервис на луначарке. а все же самому пробежаться по магазинам, ниче страшного нет, зато денег сэкономишь, тот же экзист, волгоградка
цитата приват /
SergD / 07.04.12 - 18:40 #4957218
QUOTE (Мишаня RUS @ 07.04.12 - 15:33)
QUOTE
Посоветуйте пожалуйста, где можно проконсультироваться/отремонтировать подвеску VW Golf 2 GTI (1988-1992 г)
Нужно заменить пружины и стойки (перед/зад), но в связи с неопытностью не представляю что и где нужно покупать.
Есть ли такой сервис, в котором посмотрят и составят список деталей (либо закажут сами) и затем выполнят ремонт?
такой только белый сервис на луначарке. а все же самому пробежаться по магазинам, ниче страшного нет, зато денег сэкономишь, тот же экзист, волгоградка

Спасибо.
Пробежаться то не проблема. Только мне нужно знать, что именно покупать. Чтение автофорумов пока ясности окончательной не дают.
цитата приват /
-=Moro=- / 07.04.12 - 20:13 #4957360
QUOTE (SergD @ 07.04.12 - 19:07)
Посоветуйте пожалуйста, где можно проконсультироваться/отремонтировать подвеску VW Golf 2 GTI (1988-1992 г)
Нужно заменить пружины и стойки (перед/зад), но в связи с неопытностью не представляю что и где нужно покупать.
Есть ли такой сервис, в котором посмотрят и составят список деталей (либо закажут сами) и затем выполнят ремонт?

первый номер в подписи..
цитата приват /
Syxmax / 08.04.12 - 13:49 #4958404
QUOTE (Мишаня RUS @ 07.04.12 - 18:33)
QUOTE
Посоветуйте пожалуйста, где можно проконсультироваться/отремонтировать подвеску VW Golf 2 GTI (1988-1992 г)
Нужно заменить пружины и стойки (перед/зад), но в связи с неопытностью не представляю что и где нужно покупать.
Есть ли такой сервис, в котором посмотрят и составят список деталей (либо закажут сами) и затем выполнят ремонт?
такой только белый сервис на луначарке. а все же самому пробежаться по магазинам, ниче страшного нет, зато денег сэкономишь, тот же экзист, волгоградка

Вообще самый лучший вариант это сделать диагностику у тех, у кого собираешься делать ремонт. Либо же Фаворит-Авто (белый сервис) делают бесплатную диагностику ходовой и тормозов там все напишут в рекомендации что заменить. А дешевле цена/качество я нашел по подвеске только в одном месте, когда себе в Марте подвеску делал. (если интересно в личку).
цитата приват /
BIG Krot / 09.04.12 - 14:10 #4960016
Mercedes Viano 2,2 CDI 2003 год
выезжаешь на трассу, катишься 8-10 минуток на 6й передаче, турбинка свистит и клац... загорается чек, турбинка выключается и машинка не тянет.. по коду ошибки выясняется, что температура забортного воздуха 360 градусов :blink: :D
к кому езжать то надо?!
сажевый фильтр вроде свежий..

датчик на интеркулере вроде также свежий, мб сам интеркулер?!

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 09.04.12 - 14:44
цитата приват /
Lionne / 09.04.12 - 14:40 #4960099
QUOTE (Lionne @ 02.04.12 - 21:11)
Планирую замену масла в АКП, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться? Хочу прицениться по полной и частичной замене.

Что, так никто и не подскажет искомые сервисы? <_<
цитата приват /
-=Moro=- / 09.04.12 - 17:22 #4960398
QUOTE (BIG Krot @ 09.04.12 - 15:10)
по коду ошибки выясняется, что температура забортного воздуха 360 градусов :blink: :D

забортного или воздуха на впуске?
цитата приват /
LiL_MiN / 09.04.12 - 22:44 #4961058
Где можно качественно и недорого покрасить бампер?
цитата приват /
ppastarnak / 10.04.12 - 13:10 #4962033
Какой сервис выбрать для выправления небольщих вмятин? Кто имел опыт подскажите
1 Автомастер на Мифодиевской
2 МастерВольт
3 Техцентр ( чуть ниже мастервольта в глубине проезда)
цитата приват /
MARADER / 10.04.12 - 15:55 #4962313
:D мастервольт однозначно
цитата приват /
Vegas / 10.04.12 - 16:16 #4962344
QUOTE (MARADER @ 10.04.12 - 15:55)
:D мастервольт однозначно

однозначно, небольшая вмятина станет большой :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос