главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Ирэн / 01.04.12 - 18:54 #4945481
кто обрежет пружины на иномарке? :P
цитата приват /
wdim / 01.04.12 - 20:02 #4945656
QUOTE (Ирэн @ 01.04.12 - 18:54)
кто обрежет пружины на иномарке? :P

Тот у кого болгарка есть. А зачем обрезать-то?
цитата приват /
ко.шка / 01.04.12 - 22:07 #4945999
Моро щас где работает? На Кирова его не нашёл...
цитата приват /
DAV / 01.04.12 - 22:44 #4946100
Есть ли в городе мастера, специализирующиеся на акцентах? От официалов устал.
Нужно послушать движок, посмотреть, почему пропала тяга на низах и расход увеличенный
цитата приват /
Артемий / 02.04.12 - 05:39 #4946395
Посоветуйте где качественно заменят масло в АКПП на французе
цитата приват /
Bars / 02.04.12 - 09:09 #4946593
QUOTE (ко.шка @ 01.04.12 - 23:07)
Моро щас где работает? На Кирова его не нашёл...

Ден переехал, звони ему на мобилку :)
цитата приват /
трайдент / 02.04.12 - 09:51 #4946663
QUOTE (wdim @ 01.04.12 - 21:02)
QUOTE (Ирэн @ 01.04.12 - 18:54)
кто обрежет пружины на иномарке? :P

Тот у кого болгарка есть. А зачем обрезать-то?

"спиралька" длинновата наверна...
:D
цитата приват /
Ирэн / 02.04.12 - 11:42 #4946828
виточков многовато :D
цитата приват /
Lionne / 02.04.12 - 20:11 #4947712
Планирую замену масла в АКП, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться? Хочу прицениться по полной и частичной замене.
цитата приват /
B_Boy / 03.04.12 - 19:39 #4949789
QUOTE (DAV @ 01.04.12 - 22:44)
Есть ли в городе мастера, специализирующиеся на акцентах? От официалов устал.
Нужно послушать движок, посмотреть, почему пропала тяга на низах и расход увеличенный

Приезжайте,посмотрим. Видова 140 автосервис .8 989 765 64 64 Алексей,8 908 681 96 00 Иван. B)
цитата приват /
Syxmax / 03.04.12 - 19:54 #4949823
Надо акурратно распаять фару, вставить на место отражатель и так же качественно запаять, кто возьмется?
цитата приват /
трайдент / 03.04.12 - 22:38 #4950174
кинь в эл. духовку на 130 градусов
патом засиликониш и фсё!
инфа 146%!
цитата приват /
G.U. / 03.04.12 - 22:39 #4950176
QUOTE (B_Boy @ 31.03.12 - 18:46)
QUOTE (G.U. @ 28.03.12 - 18:32)
QUOTE (G.U. @ 08.03.12 - 21:29)
Хочу сделать диагностику полную Jeep Grand Cherokee 1993 года
Где шарят по джипам у нас? Мосты, раздатку посмотреть и так далее...

В Нипон-Авто позвонил, 1200 стоит. Только мне кажется там спецов нет.

Все же, где могут посмотреть нормально джип???

Смотря какие узлы и агрегаты нужно осмотреть. Если можно поточней,какие проблемы у авто.Да и информации по авто Вы мало предоставили. Например,какой двигатель? V8? R6? 5.2 или 4.2? Какая комплектация Laredo или Limited? С электроникой обещать не буду,но трансмиссию,рулевое управление,подвески,двигатели и другие механизмы и узлы можно осмотреть.За качество отвечаем.

1993 Год, V8, 5.2 литра
цитата приват /
Syxmax / 04.04.12 - 07:23 #4950554
QUOTE (трайдент @ 03.04.12 - 22:38)
кинь в эл. духовку на 130 градусов
патом засиликониш и фсё!
инфа 146%!

В отсутсвие опыта не полезу, надо спецов...
цитата приват /
muskul / 05.04.12 - 09:35 #4952914
QUOTE (B_Boy @ 03.04.12 - 19:39)
QUOTE (DAV @ 01.04.12 - 22:44)
Есть ли в городе мастера, специализирующиеся на акцентах? От официалов устал.
Нужно послушать движок, посмотреть, почему пропала тяга на низах и расход увеличенный

Приезжайте,посмотрим. Видова 140 автосервис .8 989 765 64 64 Алексей,8 908 681 96 00 Иван. B)

а Сонату 5 продиагностируете, а то куда не сунусь, везде диагнозы разные)))
цитата приват /
Evil / 05.04.12 - 13:04 #4953398
Люди добрые дайте номера контакты добрых людей которые готовы перед летом нормально обслужить (дозаправить, почистить) климат (по уверениям завода производителя) японской фирмы Hella установленный на авто лада приора.
цитата приват /
atreg / 05.04.12 - 15:44 #4953769
QUOTE (Evil @ 05.04.12 - 13:04)
Люди добрые дайте номера контакты добрых людей которые готовы перед летом нормально обслужить (дозаправить, почистить) климат (по уверениям завода производителя) японской фирмы Hella установленный на авто лада приора.

8-918 2628781 Саша.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.04.12 - 08:04 #4954370
браты-казаки, всю тему перечитывать нет возможности - а) где лучше всего в новороссийске масло заменить по хардкору? б) не менее по хардкору проверить-почистить кондиционер?

второй вопрос снят

Это сообщение отредактировал Мойша Бескозыркин - 06.04.12 - 09:00
цитата приват /
Evil / 06.04.12 - 08:56 #4954487
atreg спасибо дозвонился договорился
цитата приват /
knot / 06.04.12 - 09:00 #4954507
Магазин 1001 ЗАПЧАСТЬ. Любые автозапчасти в наличии и под заказ! Гарантированные низкие цены! Ниже Exist и всей волгоградской, тк работаем напрямую с поставщиками.





тел 8-952-87-44-44-1
сайт www.1001z.ru


--------------------

Рай- лежит у ног матери. КОРАН

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос