главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
LeXeR / 27.03.12 - 15:16 #4933926
кто вычистит свечи пескоструем и выставит зазор, 4 свечи
8-952-8-336-326
цитата приват /
Skygrand / 27.03.12 - 16:26 #4934083
Подскажите, где заказать стойки Sachs Advantage, ибо в Пилоте за неё попросили 2700 а в Московских магазах они были замечены на 1000 дешевле.
Занимается кто-нибудь?
А заодно и контакт мастера, который недорого заменит, не помешал бы )
цитата приват /
VChif / 28.03.12 - 00:16 #4935033
купи иномарку и такая цена как тебе заявили в пилоте будет радовать :D

тебе на морду, попу или по кругу?

на морду могу предложить по 2000р/шт, задние 2400/шт.
на заказ/ предоплата
цитата приват /
knot / 28.03.12 - 11:28 #4935716
Магазин 1001 ЗАПЧАСТЬ. Любые автозапчасти в наличии и под заказ! Гарантированные низкие цены! Ниже Exist и всей волгоградской, тк работаем напрямую с поставщиками.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i621/1203/f2/d8730fdb75a3.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i621/1203/0f/fed9aa076f66.jpg)

тел 8-952-87-44-44-1
сайт www.1001z.ru
цитата приват /
Vegas / 28.03.12 - 13:10 #4935941
подскажите можно ли чиповкой исправить следующую "конструктивную мля особенность", машина 15-я:
при езде накатом с включенной передачей при определенном режиме работы двигателя отключается топливоподача, точно не помню при порядка 1800 об/мин, при достижении 1200об/мин топлиаоподача возобновляется, но при этом происходит пара хороших пинков под зад(рывков), особенно хорошо ощущается на 2-й передаче
может ли кто с помощью прошивки избавить от такой навязчивой особенности автоваза (впрочем такая байда в меньшей степени бывает на многих ино инжекторных авто), есть ли такие прошивки исправляющие этот недостаток?
январь 5.1 прошивка заводская, авто вроде исправно- ошибок нет.
цитата приват /
t1628 / 28.03.12 - 15:55 #4936368
Подскажите, кто может две фары обклеить чёрной плёнкой?
цитата приват /
G.U. / 28.03.12 - 18:32 #4936714
QUOTE (G.U. @ 08.03.12 - 21:29)
Хочу сделать диагностику полную Jeep Grand Cherokee 1993 года
Где шарят по джипам у нас? Мосты, раздатку посмотреть и так далее...

В Нипон-Авто позвонил, 1200 стоит. Только мне кажется там спецов нет.

Все же, где могут посмотреть нормально джип???
цитата приват /
remzik / 29.03.12 - 09:40 #4938040
Подскажите кто ремонтировался в ВИП-Моторсс г. Новороссийск, проспект Дзержинского 211, как делают, толковые ребята и цены?
цитата приват /
celica404 / 29.03.12 - 10:06 #4938109
А у меня тоже вопрос) Кто и где в городе занимается реставрацией ходовой части автомобилей....,заранее благодарен)
цитата приват /
1.1 / 29.03.12 - 16:02 #4939024
QUOTE (remzik @ 23.03.12 - 11:34)
Подскажите где тормозные передние диски без косяков точат. Хундай санта фе .

8-918-131-70-60 Сергей точит отлично
цитата приват /
MARADER / 29.03.12 - 16:48 #4939141
не особо доволен авторсервисом у 8ой автобазы. ниже 58 гск. ставил красить байк. они зачем то его пытались завести и залили свечи. потом без моего ведома в него полезли мол почистить их а свечам кабздец. ругайся не ругайся, включают заднюю и молчком. поставил новые, а эти АВТОМАСТЕРА умудрились мне бенза в карбы налить. больше спасибо за испорченое новое масло.
машину врядли к ним когда нить поставлю. как бы потом уехать своим ходом. а маляр у них парень не плохой.
цитата приват /
ANRI81 / 30.03.12 - 12:05 #4940823
QUOTE (t1628 @ 28.03.12 - 15:55)
Подскажите, кто может две фары обклеить чёрной плёнкой?

плёнка есть?
цитата приват /
Roman_SLON / 30.03.12 - 20:39 #4941830
QUOTE (t1628 @ 28.03.12 - 15:55)
Подскажите, кто может две фары обклеить чёрной плёнкой?

8 903 45-987-24, Серега. У него же в разделе "автоуслуги" есть топик на эту тему. Очень хороший мастер и человек:)
цитата приват /
B_Boy / 31.03.12 - 18:46 #4943430
QUOTE (G.U. @ 28.03.12 - 18:32)
QUOTE (G.U. @ 08.03.12 - 21:29)
Хочу сделать диагностику полную Jeep Grand Cherokee 1993 года
Где шарят по джипам у нас? Мосты, раздатку посмотреть и так далее...

В Нипон-Авто позвонил, 1200 стоит. Только мне кажется там спецов нет.

Все же, где могут посмотреть нормально джип???

Смотря какие узлы и агрегаты нужно осмотреть. Если можно поточней,какие проблемы у авто.Да и информации по авто Вы мало предоставили. Например,какой двигатель? V8? R6? 5.2 или 4.2? Какая комплектация Laredo или Limited? С электроникой обещать не буду,но трансмиссию,рулевое управление,подвески,двигатели и другие механизмы и узлы можно осмотреть.За качество отвечаем.
цитата приват /
oRDoSS / 31.03.12 - 21:46 #4943872
QUOTE
Подскажите кто ремонтировался в ВИП-Моторсс г. Новороссийск, проспект Дзержинского 211, как делают, толковые ребята и цены?

Не то чтобы ремонтировался, скорее ТО. Скажем так на 3 из 5. Сделать вроде как сделали, но куча организационных промахов нервы попортили. В рекомендуемое к замене написали среди прочего кучу з/ч, на поверку оказавшимися вполне живыми, при том пропустив некоторые з/ч, оказавшиеся дохлыми. На вопрос о секущем глушителе ипросьбе найти источник "секача" (подозревал что прогорел глушак) сказали что посмотрели, с гулшаком все нормально, мол прокладку поменять на выпускном она прохудилась. В результате - прокладка нормальная, зато прохудился выхлопной коллектор. Причем прогоревшее отверстие в нем видно на подъемнике сразу. Короче, с дефектовкой плохо.

Кто редукторами на жипы занимается? надо подшипник поменять да посмотреть что там с пятном котнакта главной пары - жить будет али совсем уже. А то подвывает, зараза...
цитата приват /
LeXeR / 31.03.12 - 23:09 #4944019
мастеров по газели подскажите ? конкретно щас надо срочно сменить прокладку поддона, и тормозные шланги с трубками, и шкварня поглядеть
малоземельскую/куникова знаю, они уже зае* мозги е*
цитата приват /
Sable / 01.04.12 - 09:40 #4944369
нужен мастер врезать грили и воздухозаборник n1 group в капот, капот металл.
грили и воздухозаборник есть - надо тока акуратно и ровно все врезать, покраска не нужна.
кудесник болгарки с точным глазом нужен кароче ))) вот как на фото http://s019.radikal.ru/i612/1204/2f/1b7e0ba83caa.jpg только воздухан еще надо будет врезать, это посложнее.
цитата приват /
САНЬКА / 01.04.12 - 12:11 #4944607
Кто в городе хорошо выправляет вмятины без покраски?? повреждения ЛКП нет. Вмятина на металле (Заднее крыло)
цитата приват /
cell / 01.04.12 - 13:48 #4944823
Посоветуйте пожалуйста, куда можно съездить ходовку на финике FX35 продиагностировать? поднипник какой-то шумит, да и просто все проверить нужно.
Про Ниссан-центр ничего не слышал хорошего, склоняюсь пока к Ниппону.
может просто мастер толковый, чтобы с нормальным подходом.
цитата приват /
remzik / 01.04.12 - 18:13 #4945415
QUOTE (САНЬКА @ 01.04.12 - 12:11)
Кто в городе хорошо выправляет вмятины без покраски?? повреждения ЛКП нет. Вмятина на металле (Заднее крыло)

Возле 8-й школы на углу гараж стоит с частным домом, парень хорошо делает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос