главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Dimplay / 14.03.12 - 13:34 #4908005
Господа, где и почем можно произвести замену гидрокомпенсаторов на ваз?
цитата приват /
трайдент / 17.03.12 - 08:34 #4914273
а где покупить или отремонтировать шланг гидроусилителя руля?
цитата приват /
Alek$ / 17.03.12 - 09:32 #4914358
QUOTE (трайдент @ 17.03.12 - 09:34)
а где покупить или отремонтировать шланг гидроусилителя руля?

Раньше на БТОФе делали любые, сейчас - ХЗ...
цитата приват /
bp5 / 17.03.12 - 10:43 #4914478
QUOTE (Alek$ @ 17.03.12 - 09:32)
QUOTE (трайдент @ 17.03.12 - 09:34)
а где покупить или отремонтировать шланг гидроусилителя руля?

Раньше на БТОФе делали любые, сейчас - ХЗ...

магазин Пилот
цитата приват /
P0st / 17.03.12 - 14:07 #4914720
QUOTE (Alek$ @ 17.03.12 - 10:32)
QUOTE (трайдент @ 17.03.12 - 09:34)
а где покупить или отремонтировать шланг гидроусилителя руля?

Раньше на БТОФе делали любые, сейчас - ХЗ...

1) на выезде с Мефодиевки в сторону Кирилловки справа от доороги контора.
2) на шесхарисе напротив бывшего Геопорта есть СТО - на нем объявление висит.
цитата приват /
трайдент / 17.03.12 - 15:53 #4914833
благодарю отозвавшихся,ибо за новый, из эмиратов ,насчитали 11тыр. ждать "две ,почти ,недели" предоплата 5тыр. , без гарантии.
если и Привезут через два месяца ,то и не подойдёт -точняк!!
цитата приват /
P0st / 18.03.12 - 01:12 #4915533
а чё за авто?
цитата приват /
А.В.В. / 18.03.12 - 08:06 #4915669
трайдент, не доезжая модуса, если ехать с Мефодиевки, с лева за магазином Автозапчасти есть небольшой магаз, там торгуют шлангами ВД и раньше изготавливали на заказ.
цитата приват /
трайдент / 18.03.12 - 12:19 #4916069
QUOTE (P0st @ 18.03.12 - 02:12)
а чё за авто?

Митсубиши Оутлэндер 2.0
каторый типа "правильно" назывался Аиртрек.
напорный шланг ГУР потёк посерёдке.
чесна,шокировали цены и условия поставки!
начнёш тулить ,а не подходит...
кароче , берегите честь с молоду , а шланги с нову!
цитата приват /
denkulibin / 18.03.12 - 18:48 #4916695
подскажите люди добрые где у нас на фордовском генераторе диоды поменять. самому некогда, а новый гена слишком дорог.
цитата приват /
MammaMia / 19.03.12 - 18:43 #4919331
Подскажите, плз, мастера по газовому оборудованию на ВАЗ-07.
Подробностей не знаю - вопрос не мой.
цитата приват /
Пьеро / 19.03.12 - 18:53 #4919347
Здарова народ. Перечитывать все 200 с лишним страниц некогда, где у нас можно сделать дефектовку ходовки на ниссане <_<
цитата приват /
Dimon79 / 19.03.12 - 18:56 #4919350
Рома на Мысхако
цитата приват /
Лукавый / 19.03.12 - 23:27 #4919983
повторюсь что на мефодеевке, там дешево и отлично мужичек шланг починил
цитата приват /
ppastarnak / 20.03.12 - 07:08 #4920136
Знающие, подскажите где в городе делают вакуумную рихтовку без нарушения ЛКП?
Загадочным образом появилась маленькая вмятина на крышке багажника без заломов и царапин, кто делал такое, отпишитесь плиз ну и контакты мастеров сразу если есть, спасибо
цитата приват /
flaver / 20.03.12 - 10:08 #4920502
в Миг сервисе делали диагностику ходовки на акценте
приговорили две опоры двигателя, в передних рычагах два задних сайлента, сзади втулки стаба, 4 сайлента задних продольных рычагов и задние аммортизаторы.

по факту когда делал, и уже закупился необходимым, оказалось что в довесок спереди мастера не увидели умершие стойки стаба и втулки. Также одна из приговорённых подушек двигателя была целой и сайленты в задних продольных рычагах тоже целые. Такой вот неприятный момент.
цитата приват /
Evil / 20.03.12 - 10:56 #4920639
QUOTE (flaver @ 20.03.12 - 07:08)
в Миг сервисе делали диагностику ходовки на акценте
приговорили две опоры двигателя, в передних рычагах два задних сайлента, сзади втулки стаба, 4 сайлента задних продольных рычагов и задние аммортизаторы.

по факту когда делал, и уже закупился необходимым, оказалось что в довесок спереди мастера не увидели умершие стойки стаба и втулки. Также одна из приговорённых подушек двигателя была целой и сайленты в задних продольных рычагах тоже целые. Такой вот неприятный момент.

какой пробег? ты поторопился покупать я старюсь делать у мастеров чтоб раскидали машину убедились потом покупаю, а так конечно попадос
цитата приват /
flaver / 20.03.12 - 11:14 #4920701
пробег под 130 тысяч. да, поторопился, ибо первая машина. впредь буду умней.
только вот запчасти не всегда бывают в наличии, эти я заказывал на экзисте.
цитата приват /
Мелкая / 20.03.12 - 11:43 #4920807
Кто-нить знает хорошего карбюраторщика (ваз 2107), жрать начала дохрена :(

Вот посоветовали Ронни Коулмана. Отзывы по качеству работ есть? ;)
цитата приват /
Rusi / 20.03.12 - 13:09 #4921064
вот хороший мастер - 8 988 1370007 Артур
помимо карбюратора может еще и шашлыком накормить и таркет вам дома положить! :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос