главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Sable / 26.02.12 - 14:57 #4878710
народ, подскажите где можно отчистить клей после снятия тонировки на передних стеклах (не поцарапав стекла и не оставив соплей).
про самому сделать не надо писать - е%:тория еще та... <_<
цитата приват /
Ирэн / 26.02.12 - 15:20 #4878739
в любом месте, где делают тонировку
цитата приват /
Sable / 26.02.12 - 16:52 #4878860
да это я понял ))
продскажите где в южном районе есть,я просто про места невкугсе :D
цитата приват /
VDDenIs / 26.02.12 - 19:12 #4879032
Ребята, подскажите к кому обратится по ремонту кузова авто Honda Fit требет ремонта правая задняя дверь, крыло, бампер.
Сегодня молодой "джигит" в стоячий авто въехал задом
цитата приват /
boister / 27.02.12 - 11:46 #4880018
QUOTE (Sable @ 26.02.12 - 14:57)
народ, подскажите где можно отчистить клей после снятия тонировки на передних стеклах (не поцарапав стекла и не оставив соплей).
про самому сделать не надо писать - е%:тория еще та... <_<

Так как они сделают, можно сделать и самому...
Берется флакон с распылителем наполненным очистителем стекол или просто мыльной водой, салфетка и лезвие от обычного канцелярского ножа. Брызгается на стекло жижа, ножом великолепно снимается клей, салфеткой протирается. Стекло не поцарапается, можно не переживать (лезвие надо наклонять).
Кстати вот и яндекс видео тоже находит на этот счет..
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%83...=25034260-04-12

цитата приват /
lorensen2007 / 29.02.12 - 12:21 #4883470
Добрый день.
Ребят, подскажите хорошего рихтовщика и маляра. Нужно сделать качественно!
цитата приват /
Evil / 29.02.12 - 15:08 #4883860
QUOTE (lorensen2007 @ 29.02.12 - 09:21)
Добрый день.
Ребят, подскажите хорошего рихтовщика и маляра. Нужно сделать качественно!

+79182676001 Саша гск в верху Волгоградской, отличный мастер видел как идет процесс , как говорят после таких шпаклевать не надо, за свою работу отвечает. Не первый год обращаюсь к нему.
цитата приват /
Борис. / 29.02.12 - 15:18 #4883891
QUOTE
Так как они сделают, можно сделать и самому.

По большому счету всё что делают мастера можно сделать и самому..... Причем в любой отрасли и сфере....
цитата приват /
ко.шка / 29.02.12 - 15:22 #4883908
+79184996337, быстро, недорого и кач-но отчистят Вам стёкла от клея...
цитата приват /
mILan / 29.02.12 - 15:50 #4883944
Добрый день.
Ребят, бампер цепанулся за трубу снизу и немного оторвался...
Разорвались пластмассовые ушки для крепления.
Нужно запаять и установить на место.
Подскажите, куда обратиться???
цитата приват /
slaver / 01.03.12 - 12:18 #4885524
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕЛЕФОН АВТОСЕРВИСА напротив "Ленты" ремонтируют ТНВД (дизельные)!!!!!если можно в личку!спасибо
цитата приват /
Sailor / 01.03.12 - 20:09 #4886274
slaver - ты ж вроде контрактное пихло получил? или пустой движок?
цитата приват /
slaver / 02.03.12 - 08:00 #4886717
Сальник потек передний на ТНВД заглатила воздух в систему :unsure: :'(
цитата приват /
BlooD_AngeL / 02.03.12 - 14:59 #4887448
посоветуйте хорошего карбюраторщика
цитата приват /
Alek$ / 02.03.12 - 15:21 #4887496
спроси в гаражах на плавнях...
цитата приват /
Aksid / 02.03.12 - 21:59 #4888113
Специалист по печкам ВаЗовским???
цитата приват /
slaver / 02.03.12 - 22:48 #4888184
Хороший карюбраторщик на волгоградской дед одноногий.берет штуку за это делает на совесть и на долго
цитата приват /
BlooD_AngeL / 02.03.12 - 22:53 #4888193
это в кооперативе выше малоземельской который?
цитата приват /
kerosin / 03.03.12 - 19:19 #4889085
тут возник вопрос; на пассате 2005г. вмятинка размером с 5-рублевую монету на арке заднего колеса (по центру) и потертость на двери (удаляется предположительно небольшим зашкуриванием и полировкой). Сколько примерно у местных мастеров будет стоить удалить эти недочеты? Краска целая.

...и стоит ли (касается косяка на арке колеса)?
цитата приват /
slaver / 03.03.12 - 20:13 #4889134
ну я честно даже незнаю...но где то там
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос