главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
sidorov / 21.02.12 - 22:36 #4871528
QUOTE (Roman_SLON @ 21.02.12 - 21:26)
Daddy-S13, не за что, рады были помочь! Удалось разобраться с магазином?
sidorov, в Пилоте неплохой выбор! Если требуется помощь с выбором - в теме из моей подписи есть схемка нашего местонахождения, загляните, все расскажем, поможем с выбором, мы как раз рядом

спасибо загляну, а вы с 23, 25 или 26 будите работать?
цитата приват /
jonnyk / 22.02.12 - 09:45 #4872022
QUOTE (Ирэн @ 21.02.12 - 18:40)
QUOTE (jonnyk @ 21.02.12 - 09:36)
Нужно устранить небольшой скол на лобовом стекле тазика. Подскажите к кому обратиться?

89184730834 Мэдкар на киррилловском перекрестке, записываться заранее

Спасибо
цитата приват /
Daddy-S13 / 22.02.12 - 11:06 #4872196
QUOTE (Roman_SLON @ 21.02.12 - 21:26)
Daddy-S13, не за что, рады были помочь! Удалось разобраться с магазином?

Тишина аки в могиле...
цитата приват /
SDI-TUNING / 22.02.12 - 11:57 #4872285
где ставят газовое оборудование в Новороссийске на инжектор?
цитата приват /
Roman_SLON / 22.02.12 - 17:42 #4872897
QUOTE (Daddy-S13 @ 22.02.12 - 11:06)
QUOTE (Roman_SLON @ 21.02.12 - 21:26)
Daddy-S13, не за что, рады были помочь! Удалось разобраться с магазином?

Тишина аки в могиле...

Славные ребята!
цитата приват /
Fishes / 24.02.12 - 09:45 #4875480
Ребятки подскажите где сделать платиковый бампер вернее где можно его нагреть феном что он принял свою значальную форму?
цитата приват /
Evil / 24.02.12 - 14:00 #4875932
QUOTE (Fishes @ 24.02.12 - 06:45)
Ребятки подскажите где сделать платиковый бампер вернее где можно его нагреть феном что он принял свою значальную форму?

гаражи напротив выезда с семейного магнита в сторону рыбзавода . Черная кошка на нем нарисована и телефон вывеска ремонт бамперов.

Еще въезд в гск напротив севера по левую руку гаражи вроде занимаются.


Пс. кто возьмется быстро и качественно поменять тормозную жидкость на приоре - номер, цена.
цитата приват /
Fishes / 24.02.12 - 14:15 #4875963
возле севера, на дурака хотели прокатить.... послала отдыхать, а к рыб зоводу съезжу...
цитата приват /
Ирэн / 24.02.12 - 17:42 #4876239
где регулируют свет в фарах? дорогу не вижу, зато все дорожные знаки освещаются :D
цитата приват /
Fishes / 24.02.12 - 22:36 #4876610
на куникова, где ветеренарка, поворот направо если ехать в верх к мысхакскому
цитата приват /
Ирэн / 25.02.12 - 00:05 #4876718
не понятно объяснила :(
цитата приват /
РоМа / 25.02.12 - 07:59 #4876856
Ирэн, едешь по Куникова вверх, проехала Покрышкино, заправку, где вет.клиника - поворачиваешь направо. Это то, что я расшифровал)))))
цитата приват /
Ирэн / 25.02.12 - 11:35 #4877134
Ром, а дальше? стоять орать "ау, кому фары показать?"))) чисто женское объяснение <_< интересно, если б фишесу так объяснили, она поняла бы? :D
цитата приват /
РоМа / 25.02.12 - 17:00 #4877554
раньше, за вет.клиникой были мастера. щаз - хз
цитата приват /
Roman_SLON / 25.02.12 - 21:15 #4877876
Тетки, позвоните мне, я вам все объясню:)
цитата приват /
Ирэн / 25.02.12 - 23:21 #4878041
принято :D
цитата приват /
Evil / 25.02.12 - 23:47 #4878054
:( мне кто нибудь ответит почем нынче тормозную жидкость меняют и где, почитал инструкцию вроде ничего сложного но лучше прямыми руками все делать.
цитата приват /
Ирэн / 26.02.12 - 01:19 #4878119
с тобой никто не разговаривает :( ты по хамски ведешь себя на дороге..тут не любят таких :D
цитата приват /
А.В.В. / 26.02.12 - 07:57 #4878190
QUOTE (Борис. @ 19.03.05 - 01:38)
Диагностика любых современных систем впрыска автомобилей, AIRBAG, IMMO, адаптация узлов.
Настройка блоков управления двигателем Ваз по ШДК"

Ремонт глушителей.
Ремонт ходовой.
АВТОМАСЛА, фильтры и их замена.
Электрика

Балансировка авто и МОТО(в тч скутер) шин
Развал схождение 3D


Собственно обращайтесь качество на высоте цена на уровне.....
89604718795

Эвил, сюда обратись.
цитата приват /
Evil / 26.02.12 - 11:44 #4878422
QUOTE (Ирэн @ 25.02.12 - 22:19)
с тобой никто не разговаривает :(  ты по хамски ведешь себя на дороге..тут не любят таких :D

:ph34r: Хорошо что Борис не успел прочитать твой пост ...

А.В.В. спасибо за идею, Борису спасибо за быстрое качественное обслуживание авто
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос