главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Aksid / 09.02.12 - 18:41 #4847950
Форумчане, подскажите кто может дырку в днище заварить на 99. Старый хозяинна что-то наехалю
цитата приват /
cross / 10.02.12 - 06:46 #4848628
QUOTE
в покрышкино таких нету
мы под заказ привезем срок ожидания сутки... подойди спрос либо Александра либо Стаса
цитата приват /
(MaD)Maverick / 11.02.12 - 12:33 #4850915
ребят подскажите пож-та:

а\м Форд С-Мах 2.0 л, МКПП (2006 г.в.)
в начале холодов на тёплую (темп. двиг. больше 60 градусов) перестала заводиться. двигаетль раскручивается до 800-1000 оборотов и глохнет. В 1 день завёл раза с 8-го. Утром (-10) завелась с пол пинка, доехал до работы, заглушил через пол часа (двигатель ещё не остыл даже) уже завестись не смог...

Что может быть, к кому обратиться можно?

P.S. свечи все новые Иридиевые поставил в октябре.
цитата приват /
aligator / 11.02.12 - 16:38 #4851279
нужен толковый электрик на ваз 2107
вообщем история такая пропала зарядка аккумулятор сел. Купил шоколадку на генератор поменял все заработало целый день ездил теперь опять пропадает и периодически появляется заряд вчера опять зарядка пропала доехал до дома заглушил. утром сегодня пытался завести безрезультатно аккумулятор севший вроде как потом сработала сигнализация и отключить ее было возможно только одним способом отключив аккумулятор судя по тому как она орала аккумулятор вроде еще заряжен
вообщем нужен человек который подьехал бы ко мне так как возможности завести нет ....и посмотреть своим профессиональным взглядом и тестером электрику

живу на герцена 15
цитата приват /
Shugar / 13.02.12 - 09:02 #4854378
Коллеги,

Подскажите пжл, где можно сделать полную замену жижи в АКПП на Мазде Демио. Желательно сразу с ценами.


А то один сервис запросил через чур много- 9000 (работа+расходники) .
цитата приват /
Ирэн / 13.02.12 - 09:17 #4854410
мне кажется это не через чур много :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.12 - 10:20 #4854536
QUOTE (Shugar @ 13.02.12 - 10:02)
Коллеги,

Подскажите пжл, где можно сделать полную замену жижи в АКПП на Мазде Демио. Желательно сразу с ценами.


А то один сервис запросил через чур много- 9000 (работа+расходники) .

Миг-Сервис, но ценник нормальный..Тел. на первой странице.
цитата приват /
Shugar / 13.02.12 - 10:27 #4854554
ну да же если масло и расходники выйдут в 5 примерно, то 4 за работу много. (чтобы подключить шланги к системе и прокачать).

В новосибе такая операция 4800 стоит (все включено).

Да и так-к сравнению-у них 4л масла маздовского стоят 2400. Я взял за 1800 на волгоградке. так что ребята гнут цены.
цитата приват /
Mr_Jet / 13.02.12 - 11:24 #4854695
Други, подскажите телефон магазина по Audi, который находится в Цемдолине напротив строительного рынка, он еще имеет отношение к сервису, который находится рядом с кирилловским поворотом (Auidi VW) (название не помню :( )
цитата приват /
artem / 13.02.12 - 22:36 #4855250
нужен номер телефона Бориса
цитата приват /
ALEKSANDR93 / 13.02.12 - 23:11 #4855358
QUOTE (Mr_Jet @ 13.02.12 - 11:24)
Други, подскажите телефон магазина по Audi, который находится в Цемдолине напротив строительного рынка, он еще имеет отношение к сервису, который находится рядом с кирилловским поворотом (Auidi VW) (название не помню :( )

639-447
8918-43-765-79
сто 8-918-05-58-528
цитата приват /
Борис. / 13.02.12 - 23:53 #4855433
QUOTE
ужен номер телефона Бориса
QUOTE
Миг-Сервис, но ценник нормальный..Тел. на первой странице
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=544731
цитата приват /
Воланчик2.0 / 14.02.12 - 09:55 #4855873
нужно подвеску на классике поменять по кругу и корзину сцепления поменять,кто и за сколько это все сделает?
цитата приват /
baltikaa / 14.02.12 - 16:09 #4856674
QUOTE (Воланчик2.0 @ 14.02.12 - 09:55)
нужно подвеску на классике поменять по кругу и корзину сцепления поменять,кто и за сколько это все сделает?

89094507391 Александр
цитата приват /
-=Moro=- / 14.02.12 - 22:35 #4857393
QUOTE (Воланчик2.0 @ 14.02.12 - 10:55)
нужно подвеску на классике поменять по кругу и корзину сцепления поменять,кто и за сколько это все сделает?

первый номер в подписи..
цитата приват /
thernomor / 16.02.12 - 06:26 #4859197
Где можно поставить газобалонное оборудование на УАЗ?
цитата приват /
bp5 / 17.02.12 - 01:43 #4861441
QUOTE (Shugar @ 13.02.12 - 10:27)
ну да же если масло и расходники выйдут в 5 примерно, то 4 за работу много. (чтобы подключить шланги к системе и прокачать).


так Вы купите себе установку за 1600-1900 (обычно в евро) и меняйте себе на здоровье .. бесплатно ,хоть каждый день!! я не про цену .. я про отношение- автор -явно или фантазирует или искажает
цитата приват /
Борис. / 17.02.12 - 11:50 #4862054
QUOTE
выйдут в 5 примерно, то 4 за работу много.

4 за работу действительно много а вот 5 за все расхоники КРАЙНЕ! мало...... Цена в 7-10р вполне закономерна!
Насчет работы кстати не все так сладко как вы думаете кроме подключения прибора забыли упомянуть про снятие и установку поддона что дело не 5 минут......
цитата приват /
konsensus / 17.02.12 - 15:35 #4862699
QUOTE (Shugar @ 13.02.12 - 10:27)
ребята гнут цены.

А нет ли у нас в городе сервиса, который предоставлял бы оборудование для самостоятельного обслуживания авто?
А что, альтернатива! Не нравятся цены? Тогда закатал рукава и вперед! Сам снял поддон, ну облился жижей, ничего, первый раз ведь! Сменил фильтр. Подключил два шланга... Когда мастер все делает, всегда кажется, что эта работа легкая и стоит гораздо меньше... ;)
цитата приват /
фуфырочка / 17.02.12 - 18:37 #4863018
Люди, мне б стекло заднее поменять :( делитесь установщиками, желательно чтоб и стекло у них было, не хочется заморачиваться с заказом, потом ещё отвези/привези.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос