главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Sky177v / 02.02.12 - 10:44 #4833644
Подскажите нормального мастера занимающегося АКПП. Хочу немного поэксперементировать с установкой одного кита. Инструкции и все такое есть. Ребята знакомые с Москвы сами ставили, а я чет очкую, руки видимо неоттуда растут <_<
цитата приват /
Sims000 / 02.02.12 - 11:58 #4833853
что за кит? случаем не для жёсткого переключения передач? набери 675214
цитата приват /
Sky177v / 02.02.12 - 12:38 #4833951
Sims000 в личке
цитата приват /
flaver / 02.02.12 - 15:59 #4834413
кто чипанёт хундая акцента последней прошивкой паулюса?
цитата приват /
Ботаник / 02.02.12 - 23:21 #4835365
Flaver позвони 89604718795
цитата приват /
Борис. / 03.02.12 - 09:38 #4835858
QUOTE
кто чипанёт хундая акцента последней прошивкой паулюса?

Как и написал Ботаник к нам... Цена вопроса 3500р. 89604718795
А вообще на OKTЯ есть список дилеров от туда и выбирай к кому обращаться в зав-ти от территориального местоположения.
цитата приват /
remzik / 04.02.12 - 21:54 #4839145
На машине сел аккумулятор, снял зарядил , поставил , перестал работать турботаймер на машине, хотя брелок показывает работу. К кому можно обратится , чтоб без разводилова. Да , на сигналку ставится как обычно, только турботаймер перестал включаться.
цитата приват /
Roman_SLON / 05.02.12 - 10:41 #4839739
Можно к нам завтра заехать, номер телефона в подписи, там же и схема проезда
цитата приват /
Дестроер / 05.02.12 - 14:44 #4840194
А кто из мастеров сможет перепрошить ВАЗ 2107 , а то расход аж 15 л. на сотню ?
цитата приват /
ко.шка / 05.02.12 - 21:10 #4840690
QUOTE (Дестроер @ 05.02.12 - 15:44)
А кто из мастеров сможет перепрошить ВАЗ 2107 , а то расход аж 15 л. на сотню ?

Не факт, что это из-за прошивки, но заезжайте со вторника, предварительно позвонив, поможем, чем сможем...
+79604718795
цитата приват /
НЛО / 06.02.12 - 11:40 #4841521
нужно заменит сальник на Тоёте Ист, куда или к кому можно обратиться?
цитата приват /
baltikaa / 06.02.12 - 12:07 #4841563
QUOTE (НЛО @ 06.02.12 - 11:40)
нужно заменит сальник на Тоёте Ист, куда или к кому можно обратиться?

89604958555 Арсен (Шаман)
цитата приват /
Ирэн / 06.02.12 - 21:09 #4842571
QUOTE (Xо3я!N @ 30.01.12 - 13:22)
граждане, автомобилеводы, подскажите кто знает:
на мысхакском (в красном здании на втором этаже) женщина работала - краску подбирала...
очень понравилось как работает...

сейчас понадобилось подбор сделать - а там уже нет ее... вообще ничего там нет (

кто-нибудь знает куда она переехала и работает ли вообще?

с наилучшими пожеланиями на ныне заснеженных дорогах.

отправила ее номер в личку :) незачто :)
цитата приват /
asd122 / 07.02.12 - 07:46 #4843190
ребята!!!!! где бампер можно сделать небольшая вмятинка ?
цитата приват /
Ирэн / 07.02.12 - 12:48 #4843623
если без рихтовки и покраски, то звони сюда 89182927832. вроде как лучший в городе
цитата приват /
gogson / 07.02.12 - 16:17 #4844000
не заводится лансер9 после морозов, кто может приехать посмотреть в мысхако?
прикуривать пробовал, вроде дело не в акб. Может залиты свечи после неудачных попыток?
цитата приват /
AntonTim / 07.02.12 - 18:32 #4844223
Посоветуйте хорошего мастера по ремонту кап.двигателя на 10 ку. 16 клап., и сколько может стоить такой ремонт?
цитата приват /
-=Moro=- / 07.02.12 - 18:48 #4844230
первый номер в подписи...
цитата приват /
AKIRA / 09.02.12 - 09:31 #4846747
QUOTE (Sky177v @ 02.02.12 - 10:44)
Подскажите нормального мастера занимающегося АКПП. Хочу немного поэксперементировать с установкой одного кита. Инструкции и все такое есть. Ребята знакомые с Москвы сами ставили, а я чет очкую, руки видимо неоттуда растут  <_<

По ремонту АКПП лучше чем Гия не знаю. Занимается более 9 лет в гаражах за Трапезундом на мысхакском шоссе. Свернёте перед Трапезундом направо, если ехать в сторону Мысхако, едете прямо до вьезда в ГСК, заезжаете в ворота и всё время вниз, вниз до конца и потом влево, по левой стороне где то 5 гараж. Сорентируетесь на обстановку возле гаража, там явно пахнет постоянным ремонтом )))))) Если что, спрашивайте на проходной или у любого попавшегося в ГСК, там его почти все знают. Мужик уже взрослый, серьёзный, лишнего не берёт. Я когда то делал на своём авто АКПП но у другого мастера (Гию тогда не знал), у кого писать не буду - не хочу наговаривать, вроде бы ничего так сделал, ремонт капитальный встал 18 000 руб. без запчастей. Делал больше недели! Запчасти я сам привозил сразу, так что на них срок не списывать! В свою очередь Гия ремонтирует коробки АКПП за 1 день!!!! При наличии запчастей. Сам видел как к нему с коробками приезжали и с Геленджика и с Анапы.
Как правило он ремонтирует ВСЁ только у американских авто. Но Коробки АКПП делает любые, и немцев и японцев. Цена вопроса именно по капиталке коробок АКПП кажись до 20 000 руб. Другие цены в зависимости от поломок.

У меня американец Dodge Spirit V6 3.0L и в случаях как с доктором- выбрал себе одного, самого лучшего и только к нему обращаюсь :) - это Гия B) Теперь и дружу с ним.
Вот его номер - 8 903 447 32 68
Для более простого налаживания с ним отношений говорите что от меня - Алексея на Додже :ph34r:
И ещё маленькая подсказка, приезжая к нему, пока ещё холодно, привозите, внегласно то есть не говоря ему, по возможности масло-отработку (он им буржуйку в гараже топит) ))))))))))) Глядишь и подбодрите его этим.

К стати, у него имеется теперь возможность ставить чип тюннинг добавляющий 20 резвых жеребцов + снижение расхода топлива. Цена вопроса смешная! За подробностями к нему.
цитата приват /
flaver / 09.02.12 - 16:30 #4847764
Рибят
подскажите, где можно ара-уася чоткие диски купить-заказать? интересует вполне конкретная модель, но в автосвете-миреколёс под заказ не возят колесья, в покрышкино таких нету
нужны RW Classic H-171 6x14 4x100 БЕЛИЙ!
(IMG:http://100колёс.рф/files/H171_white.jpg)

может я по некошерным местам ищу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос