главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Барменчик / 25.01.12 - 21:58 #4819993
Подскажите контакты мастеров по ходовке, конкретно Ниссан AD пруль. Стоит неразрешимая задача по подбору запчастей
цитата приват /
aligator / 29.01.12 - 11:14 #4825414
подскажите толкового карбюраторщика
нужно настроить карб. выставить зажигание и отрегулировать клапана на ваз 2107

Сергею с номером 79184905634 нихрена не дозвонишься либо он занят.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.01.12 - 13:10 #4825622
QUOTE (aligator @ 29.01.12 - 12:14)
подскажите толкового карбюраторщика
нужно настроить карб. выставить зажигание и отрегулировать клапана на ваз 2107

Сергею с номером 79184905634 нихрена не дозвонишься либо он занят.

имхо, тебе по одному из телефонов из подписи моро ;)
цитата приват /
pqi / 29.01.12 - 16:49 #4825993
инжекторщик на daewoo? где найти
цитата приват /
Rusi / 29.01.12 - 16:58 #4826005
вчера за 800 рублей мне прокатали литой диск на вулканизации, что находится напротив автосалона мусибиси, очень доволен и качеством/скоростью работы и ценой :))

в автодоме как-то хотели нагреть за аналогичную прокатку на два рубля + монтаж/демонтаж/балансировка... вообще хочу всех уберечь от поездок в автодом, был там трижды и трижды мне касячали авто... на одном разъебали в хлам бардачок при заправке кондиционера - кое-как закрепили его на леску и как ни в чем небывало отдали мне автомобиль + натяжной ремень вообще поставили от балды :) на другом авто не смогли определить х%$вость внутренней гранаты и вместо того, чтобы разобраться с проблемой, с лету сделали диагноз, что во всем виноват кривой диск, который можно и нужно прокатать! на вопрос "если не поможет, вернут ли деньги за прокатку" ответили ясно - "конечно нет" :)) в общем туда я уже года три как ни ногой и вам не советую :)
цитата приват /
-=Moro=- / 29.01.12 - 17:28 #4826032
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 29.01.12 - 14:10)
QUOTE (aligator @ 29.01.12 - 12:14)
подскажите толкового карбюраторщика
нужно настроить карб. выставить зажигание и отрегулировать клапана на ваз 2107

Сергею с номером 79184905634 нихрена не дозвонишься либо он занят.

имхо, тебе по одному из телефонов из подписи моро ;)

а точнее по первому... :)
цитата приват /
метхун / 29.01.12 - 18:00 #4826071
Мне если честно, лень все читать. Посоветуйте мастера по оклейке тонировочной пленкой. Машина Ауди.Нижнее объявление актуально?




Боксы автомойки на Тобольской, Алик и Серега. Клеил у них два раза, с шестекрами и семерками ( не БМВ ) не работают, это несомнено минус. Но никогда нареканий не вызывали, молодцы ребята.

Согласен, перетонировался там. Не повредили обогрев заднего стекла при перетонировке. Поклеили заново хорошо. Устранили кучу косяков предыдущих тонировщиков (Мастер Вольт)
цитата приват /
Evil / 29.01.12 - 18:40 #4826143
+79184996337 Женя Тонировался у них не раз , качество работы всегда на высоте. Мысхакское на против Севера в ГСК
цитата приват /
Xо3я!N / 30.01.12 - 12:22 #4827569
граждане, автомобилеводы, подскажите кто знает:
на мысхакском (в красном здании на втором этаже) женщина работала - краску подбирала...
очень понравилось как работает...

сейчас понадобилось подбор сделать - а там уже нет ее... вообще ничего там нет (

кто-нибудь знает куда она переехала и работает ли вообще?

с наилучшими пожеланиями на ныне заснеженных дорогах.
цитата приват /
zik44 / 30.01.12 - 14:27 #4827878
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, телефон мастера, кто может приехать и сделать диагностику. Машина в 14 мкрн-не, не на ходу.
цитата приват /
-=Moro=- / 30.01.12 - 17:07 #4828099
авто?
цитата приват /
zik44 / 30.01.12 - 17:13 #4828115
Да, Мазда 6. Еще по-возможности проверить масло в коробке. Вобщем, машина заводится, но не едет. При переклчении передач издает страшные звуки. Нужно определить причину.
цитата приват /
atreg / 30.01.12 - 17:25 #4828136
QUOTE (zik44 @ 30.01.12 - 17:13)
Да, Мазда 6. Еще по-возможности проверить масло в коробке. Вобщем, машина заводится, но не едет. При переклчении передач издает страшные звуки. Нужно определить причину.

Можно: катните на паркинге вдвоём-втроём.
Если покатится,- шрус разорвало. ;)
Если нет,-планетарка рассыпалась.
цитата приват /
zik44 / 30.01.12 - 18:10 #4828239
Спасибо за совет. На паркинге ветром сдуло назад.
цитата приват /
atreg / 30.01.12 - 18:21 #4828263
QUOTE (zik44 @ 30.01.12 - 18:10)
Спасибо за совет. На паркинге ветром сдуло назад.

Граната/шрус накрылась медным тазом.
цитата приват /
zik44 / 30.01.12 - 19:16 #4828408
Главное, что коробку менять не надо. Может быть и мастера посоветуете в районе от 15го до центра?
цитата приват /
aligator / 31.01.12 - 09:52 #4829299
подскажите толкового карбюраторщика
нужно настроить карб. выставить зажигание и отрегулировать клапана на ваз 2107
цитата приват /
-=Moro=- / 31.01.12 - 11:17 #4829472
первый номер в подписи...
цитата приват /
atreg / 31.01.12 - 11:35 #4829509
QUOTE (zik44 @ 30.01.12 - 19:16)
Главное, что коробку менять не надо. Может быть и мастера посоветуете в районе от 15го до центра?

Тойота (не путать с Тойота-субару) по Хворостянского до упора.
Дима, номер не помню.
цитата приват /
zik44 / 31.01.12 - 14:42 #4829897
Большое спасибо! Распогодится-повезу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос