главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
flaver / 09.01.12 - 20:19 #4786014
то что в бош-сервисе приговорили инжектор, еще не истина последней инстанции. эти ребята очень удивились когда второй бензонасос увидели, так что в компетенции есть сомнения. поэтому я и написал - "способный диагностировать"
цитата приват /
Dariya / 09.01.12 - 21:23 #4786162
QUOTE (nvoao @ 27.12.11 - 19:03)
QUOTE (юнгар @ 26.12.11 - 11:15)
ГСК-39 Мефодиевская 139 второй бокс по левую сторону

Мастеру +100.

Добрый день, подскажите номер телефона, имя мастера. Спасибо!
цитата приват /
AlexMAM / 09.01.12 - 21:32 #4786179
Добрый вечер. Подскажите где у нас можно поставить "Ангельские глазки" в фары и сколько будет стоить?
цитата приват /
Dariya / 09.01.12 - 21:49 #4786219
[SIZE=7]буду признательна если кто подскажет хорошего рихтовщика желательно в Приморском р-не:) Спасибо!
цитата приват /
Rusi / 09.01.12 - 22:57 #4786318
QUOTE (flaver @ 09.01.12 - 20:19)
то что в бош-сервисе приговорили инжектор, еще не истина последней инстанции. эти ребята очень удивились когда второй бензонасос увидели, так что в компетенции есть сомнения. поэтому я и написал - "способный диагностировать"

в цемдолине есть СЦ ауди-мастер, специализирующийся именно на автомобилях гамнапроизводителя марки VW... не знаю как на счет ремонта инжектора, но вот на счет более точного диагноза - думаю помогут больше, чем бош-центр... :))
цитата приват /
flaver / 10.01.12 - 11:16 #4787034
нашли мастера по гольфам. как я и предполагал, виноват оказался второй бензонасос. автосервису под Бардачком на Прибое - лучи поноса.
цитата приват /
Roman_SLON / 10.01.12 - 19:38 #4788081
Так поехал гольфец?
цитата приват /
avnoskov / 11.01.12 - 08:36 #4788845
Необходим грамотный мастер по ремонту трансмиссии Нивы - раздатка и т.д. Необходимо выявить причину повышенной вибрации и сделать заключение - ремонт, замена.
цитата приват /
flaver / 11.01.12 - 10:14 #4789061
QUOTE (Roman_SLON @ 10.01.12 - 20:38)
Так поехал гольфец?

Да, поехал, только пока небыстро. Башмак воздух подсасывает, щас пока его замотали, будем заказывать. ну и ждём пока насос приедет - давления от старого пока хватает до 3000 оборотов.
цитата приват /
nvoao / 11.01.12 - 13:59 #4789754
QUOTE (Dariya @ 09.01.12 - 21:23)
QUOTE (nvoao @ 27.12.11 - 19:03)
QUOTE (юнгар @ 26.12.11 - 11:15)
ГСК-39 Мефодиевская 139 второй бокс по левую сторону

Мастеру +100.

Добрый день, подскажите номер телефона, имя мастера. Спасибо!

2 Dariya:
+7 918 484 3900, Сергей. Уже подсказывал, смотрите внимательнее.
цитата приват /
-=Moro=- / 11.01.12 - 14:17 #4789793
QUOTE (avnoskov @ 11.01.12 - 09:36)
Необходим грамотный мастер по ремонту трансмиссии Нивы - раздатка и т.д. Необходимо выявить причину повышенной вибрации и сделать заключение - ремонт, замена.

первый номер в подлписи....
цитата приват /
murzilkin / 15.01.12 - 10:04 #4796413
Дайте ссылочку на обсуждение тех кто хорошо ставить сигнализацию.
нужна на дизель с турботаймером.
цитата приват /
РоМа / 15.01.12 - 15:31 #4796822
QUOTE (murzilkin @ 15.01.12 - 11:04)
Дайте ссылочку на обсуждение тех кто хорошо ставить сигнализацию. нужна на дизель с турботаймером.
цитата приват /
Alan / 16.01.12 - 15:55 #4798945
Подскажите, кто у нас может рэйндж 99 года дизельный с сигналки снять, сел аккумулятор, брелок рассинхронизировался.
У кого тут есть ROVACOM или FAULTMATE?
цитата приват /
Демон71 / 17.01.12 - 18:43 #4801704
QUOTE (РоМа @ 15.01.12 - 15:31)
QUOTE (murzilkin @ 15.01.12 - 11:04)
Дайте ссылочку на обсуждение тех кто хорошо ставить сигнализацию. нужна на дизель с турботаймером.

Роме - респект, Слон - кг 60-65.Спасибо за сигналку на фокус.
цитата приват /
РоМа / 17.01.12 - 18:46 #4801710
на здоровье, летайте авто-сервисом Ромы-Слона
цитата приват /
Roman_SLON / 17.01.12 - 21:10 #4802045
QUOTE (Демон71 @ 17.01.12 - 18:43)
QUOTE (РоМа @ 15.01.12 - 15:31)
QUOTE (murzilkin @ 15.01.12 - 11:04)
Дайте ссылочку на обсуждение тех кто хорошо ставить сигнализацию. нужна на дизель с турботаймером.

Роме - респект, Слон - кг 60-65.Спасибо за сигналку на фокус.

Дело не в килограммах, а длине хобота :ph34r: Спасибо за отзыв, рады были помочь:)
цитата приват /
LeXeR / 18.01.12 - 00:39 #4802456
Брал в Пилоте масло лукойл люкс полусинтетик 10w40(Менял масло в двигателе) 2 по 5л
загремели компенсаторы(2 шт) потекла и потрескалась вся прокладка клапанной крышки, стало заливать свечу 2 цилиндра маслом, вследствие такого же потрескивания и пробегания кольца свечного колодца
поменял все это
заметил ярко выраженное потрескивание и пробегание прокладки поддона.....бля

не могу судить как связан пилот и это масло, но до этого(всегда брал на заправках) ~550 тыщ км заливал его и не видел как бежит прокладка и не слышал как стучат компенсаторы
цитата приват /
Праведник / 18.01.12 - 01:17 #4802481
QUOTE
~550 тыщ км

Однако страно. У меня 2.5 милиона км пробега и не одной течи, лью лукойл не люкс.
цитата приват /
LeXeR / 18.01.12 - 02:26 #4802498
а какое? супер? мне сказали это не масло
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос