главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
koshekbaev / 17.12.11 - 09:10 #4741952
QUOTE (KNV @ 16.12.11 - 09:07)
QUOTE (koshekbaev @ 16.12.11 - 09:21)
Вы хотите сказать что ВСЕ праворукие машины в городе ездят с фарами для леворуких, или слепят встречку?)))

В основном второе. <_< Считанные единицы владельцев прулей раскошеливаются на замену фар.

99% процентов что фары у меня не родные на машине стоят, и не думаю что они оригинальные так как оригиналы стоят 20 тыров а от европейки 2,5т.р. ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИЙ!
цитата приват /
юнгар / 19.12.11 - 20:49 #4747137
Подскажите, где приличная шиномонтажка? Нужно аккуратно переобуться на литье.
цитата приват /
lorensen2007 / 21.12.11 - 08:11 #4750219
Возвращаемся к Мастер-Вольту!
Купил заниженные спортивные пружины на Ауди, договорился на замену в Баварии-М. Стоимость замены 3600 руб! В S-master 4000руб. Ехал мимо Мастер Вольта, думаю, заскочу ради интереса узнаю что у них и посмотрю на этих грамотеев. Короче, вышел какой-то парень, обошел, посмотрел и говорит: "Замена пружин 9000 руб". У меня сложилось такое впечатление, что они придумывают цифры на ходу. Одним словом-специалисты!!!)))
цитата приват /
lady M / 21.12.11 - 11:50 #4750769
QUOTE (lorensen2007 @ 21.12.11 - 08:11)
Возвращаемся к Мастер-Вольту!
Купил заниженные спортивные пружины на Ауди, договорился на замену в Баварии-М. Стоимость замены 3600 руб! В S-master 4000руб. Ехал мимо Мастер Вольта, думаю, заскочу ради интереса узнаю что у них и посмотрю на этих грамотеев. Короче, вышел какой-то парень, обошел, посмотрел и говорит: "Замена пружин 9000 руб". У меня сложилось такое впечатление, что они придумывают цифры на ходу. Одним словом-специалисты!!!)))

Там царит атмосфера 90-х годов! И еще, значит, ты очч хорошо выглядел, прям на все 10 рублей))) цены действительно на одну и ту же работу "по-братски" и для обывателя отличаются. Знаю не по наслышке.
цитата приват /
lorensen2007 / 21.12.11 - 12:21 #4750848
С таким подходом, пусть обслуживают лохов!
Кто нибудь составлял рейтинг мастерских? Мастер вольт на последнем? или есть еще более худщие мастерские?
цитата приват /
gorod-jr / 21.12.11 - 13:41 #4751069
БЫЛ НА КИРИЛОВСКОМ ПЕРЕЕЗДЕ БОКС СТО Там парни на общественных началах берутся с радостью за ремонт двигателя и за все на свете.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 21.12.11 - 17:46 #4751735
подскажите хорошего рихтовщика,пластмассовый бампер
срочно
цитата приват /
wdim / 21.12.11 - 21:12 #4752116
Шо такое Кирилловский переезд?
цитата приват /
Mr_Jet / 21.12.11 - 22:10 #4752275
QUOTE (Pancho @ 05.12.11 - 14:35)
QUOTE (Eric @ 05.12.11 - 12:38)
Может кто находил тему, где на заказ шьют коврики?

Акб сити на волгоградке, там себе заказывал

Вот точно не помню номер магазина на Волгоградке в авторяду, ниже 20-го точно, в отличии от акб сити, где за коврики для Ниссана предложили отдать 4500, причем за самый простой вариант, короткий ворс, там сие удовольствие обошлось в 1200 или 1500 не помню уже, причем цвет, надписи по желанию, у меня красиво так на передних NISSAN написано :)
цитата приват /
bond / 22.12.11 - 12:29 #4753376
А в интернете коврики нет желание заказать?
http://www.autokovrik.ru/
Просто дешевый коврик может быть пошит из такого китайского материала, что еще год будете альдегидами дышать
цитата приват /
Steelkin / 24.12.11 - 10:58 #4757593
есть у нас в городе мастер, кто сможет помочь со сдохшим роботом на ММС Кольт???
цитата приват /
Evil / 24.12.11 - 19:34 #4758406
Steelkin там вроде как вариатор :blink: ? какой пробег
цитата приват /
Steelkin / 24.12.11 - 20:28 #4758504
там робот (кольт леворукий), пробег 71 т.
цитата приват /
Mr_Jet / 24.12.11 - 21:45 #4758688
QUOTE (muse @ 16.12.11 - 12:57)
хочу предостеречь от мастера. в гаражах рядом с мостиком в Гайдуке работает Виталик он же Жах...т89886685141 и 89615359990. после кап.ремонта у него мотора V6 было обнаружено отсутствие привода масляного насоса. когда он привод был установлен проявилось непоступление масла в головы....после чего было принято мужествепнное решение снять мотор и разобрать. вскрытие показало - ни в одном цилиндре кольца не были разведены. были сломаны (!) два разборных маслосъемных кольца и одно изогнуто до невероятных размеров. кольца стальные!!!! вкладыши распредвала стояли не правильно и перекрывали масляные отверстия. человек патологически лжив и правды не говорит. ответственности за свои действия не несет. ничего личного.....

+1
цитата приват /
nvoao / 25.12.11 - 23:24 #4760634
Может кто подскажет телефон или адрес вакуумной рихтовки без покраски. Визитку их посеял...
цитата приват /
юнгар / 26.12.11 - 11:15 #4761401
ГСК-39 Мефодиевская 139 второй бокс по левую сторону
цитата приват /
nvoao / 26.12.11 - 13:04 #4761629
Спасибо.
цитата приват /
flaver / 27.12.11 - 18:37 #4764460
где в городе могут нормально переклеить стекло заднее?
цитата приват /
nvoao / 27.12.11 - 19:03 #4764501
QUOTE (юнгар @ 26.12.11 - 11:15)
ГСК-39 Мефодиевская 139 второй бокс по левую сторону

Мастеру +100.
цитата приват /
Mr_Jet / 27.12.11 - 23:31 #4765218
QUOTE (flaver @ 27.12.11 - 18:37)
где в городе могут нормально переклеить стекло заднее?

+79184455994
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос