главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Демон71 / 07.12.11 - 12:41 #4723502
Был авто Фиат-Брава, была проблема - машина иногда глохла.Обратился в Мастер-Вольт, диагностика 700 рэ показала неисправный
датчик абсолютного давления.Купил датчик 5 тыров , заменил - проблема не исчезла.Заехал к первому попавшемуся электрику на
Волгоградской, за три минуты + 100 рэ я узнал что у меня пробит ВВ провод.Вот такие МАСТЕРА в МАСТЕР-ВОЛЬТЕ.Блин лучще бы
пропил пятерку.
цитата приват /
Алексeйnew / 07.12.11 - 14:48 #4723924
QUOTE (Демон71 @ 07.12.11 - 12:41)
Был авто Фиат-Брава, была проблема - машина иногда глохла.Обратился в Мастер-Вольт, диагностика 700 рэ показала неисправный
датчик абсолютного давления.Купил датчик 5 тыров , заменил - проблема не исчезла.Заехал к первому попавшемуся электрику на
Волгоградской, за три минуты + 100 рэ я узнал что у меня пробит ВВ провод.Вот такие МАСТЕРА в МАСТЕР-ВОЛЬТЕ.Блин лучще бы
пропил пятерку.

много о них уже написано, так что выбор мастеров изначально не правильный был
цитата приват /
Тава / 08.12.11 - 11:05 #4725988
Где можно недорого освежить машину, наша семерка, не для товарного вида, а больше для профилактики и сохранения кузова. Подскажите координаты автомаляра. Спасибо.
цитата приват /
max / 08.12.11 - 18:19 #4726869
Кто нибудь знает где делают в городе разварки?
цитата приват /
Фёдор / 12.12.11 - 10:19 #4731700
нипон авто-рулевые рейки ремонтировать не умеют.
цитата приват /
flaver / 12.12.11 - 16:24 #4732708
Кто сможет
1) Считать ошибку АБС (99 процентов что электродвигатель, но надо бы закрепить результат) и почём.
2) Поглядеть подвеску спереди (в частности справа) - на неровностях изредка щёлкает и поскрипывает - мой музыкальный слух не одобряе.
цитата приват /
Борис. / 12.12.11 - 18:41 #4732973
QUOTE
то сможет на Хундае Акцент (тагаз)
1) Считать ошибку АБС (99 процентов что электродвигатель, но надо бы закрепить результат) и почём.
2) Поглядеть подвеску спереди (в частности справа) - на неровностях изредка щёлкает и поскрипывает - мой музыкальный слух не одобряе.

1)Эл диагностика 800р
2Диагностика ходовой 300р
89604718795 Миг сервис
цитата приват /
Ирэн / 14.12.11 - 18:06 #4736094
Борь, можешь блондинке объяснить что входит в диагностику ходовой? или это глупый вопрос?))
цитата приват /
ILYA M / 14.12.11 - 18:37 #4736190
Нужен свободный жестянщик.
Вмятина на крыле, отрихтовать в ноль, грунт + покраска.
По некоторым прокатился - заняты.
цитата приват /
muse / 14.12.11 - 19:47 #4736325
QUOTE (ILYA M @ 14.12.11 - 18:37)
Нужен свободный жестянщик.
Вмятина на крыле, отрихтовать в ноль, грунт + покраска.
По некоторым прокатился - заняты.

89184785812. Влад. если хочешь получить качественно и рихтовку в ноль - это к нему.
цитата приват /
Vegas / 15.12.11 - 10:51 #4737636
QUOTE (Ирэн @ 14.12.11 - 18:06)
Борь, можешь блондинке объяснить что входит в диагностику ходовой? или это глупый вопрос?))

...и исчо.. при диагностике ходовой рулевое диагностируется или отдельно?
цитата приват /
Борис. / 15.12.11 - 13:34 #4737992
QUOTE
Борь, можешь блондинке объяснить что входит в диагностику ходовой? или это глупый вопрос?))


QUOTE
при диагностике ходовой рулевое диагностируется или отдельно?

В цену входит осмотр автомобиля визуальный(сайлентблоки, тормозные шланги, подушки силового агрегата,прочие мех повреждения), проверка шаровых,наконечников,рулевых тяг и самого рулевого управления(рейка,колонка), проверка резино-металических креплений стабилизатора, проверка стоек на подтекание, проверка люфта в ступичных подшипниках.

Ес-но индивидуальный подход в зав-ти от жалоб клиента.
цитата приват /
Ирэн / 15.12.11 - 13:54 #4738038
запиши, пожалуйста, меня на выходные и кинь в личку дату и время)))
цитата приват /
Ruslan / 15.12.11 - 18:18 #4738652
Подскажите пожайлуста к кому обратиться с вновь образовавшейся проблемой:
Ваз 2104 инж. не запускается вентилятор - в следствии чего кипит. подключал прибор диагностики - компьютер по датчикам видит 85 град. в реале по термопаре - около 110 гр. Датчики менять пробовал. - не помогло. Посоветовали сбросить клеммы аккумулятора - результат - всё заработало нормально - но через 3 месяца после сброса клемм опять появилось - и на этот раз не получается повторить этот трюк. :unsure:
цитата приват /
-=Moro=- / 15.12.11 - 18:25 #4738666
пишем в ЛС
цитата приват /
koshekbaev / 15.12.11 - 22:48 #4739141
Ребят ну а всё-таки кто может подсказать по поводу регулировки фар на Madza Capella? Где её можно сделать?
P.S. Напротив гор.больницы был, вышел мужичёк, объяснил ситуацию. он сказал что это невозможно настроить на праворукой :o (вопрос или я тупой или лыжи не едут)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.12.11 - 07:27 #4739406
Фары на праворуких машинах регулируются только для левостороннего движения. Только замена. Либо фар, либо автомобиля, либо страны, либо ПДД.
цитата приват /
koshekbaev / 16.12.11 - 08:21 #4739521
QUOTE (Сидор Пердюк @ 16.12.11 - 07:27)
Фары на праворуких машинах регулируются только для левостороннего движения. Только замена. Либо фар, либо автомобиля, либо страны, либо ПДД.

Вы хотите сказать что ВСЕ праворукие машины в городе ездят с фарами для леворуких, или слепят встречку?)))
цитата приват /
KNV / 16.12.11 - 09:07 #4739648
QUOTE (koshekbaev @ 16.12.11 - 09:21)
Вы хотите сказать что ВСЕ праворукие машины в городе ездят с фарами для леворуких, или слепят встречку?)))

В основном второе. <_< Считанные единицы владельцев прулей раскошеливаются на замену фар.
цитата приват /
muse / 16.12.11 - 12:57 #4740237
хочу предостеречь от мастера. в гаражах рядом с мостиком в Гайдуке работает Виталик он же Жах...т89886685141 и 89615359990. после кап.ремонта у него мотора V6 было обнаружено отсутствие привода масляного насоса. когда он привод был установлен проявилось непоступление масла в головы....после чего было принято мужествепнное решение снять мотор и разобрать. вскрытие показало - ни в одном цилиндре кольца не были разведены. были сломаны (!) два разборных маслосъемных кольца и одно изогнуто до невероятных размеров. кольца стальные!!!! вкладыши распредвала стояли не правильно и перекрывали масляные отверстия. человек патологически лжив и правды не говорит. ответственности за свои действия не несет. ничего личного.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос