главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Evil / 16.11.11 - 08:23 #4674892
QUOTE (masterovoy @ 15.11.11 - 20:26)
подскажите где стекло лобовое переклеить? Хорошо.... иномарка.

Луночарского 1 там делают , чтоб жаловались не слышал
цитата приват /
yacmen / 16.11.11 - 15:06 #4676276
магазин "АвтоКолор" на ул.Волгоградской В наличии все расходные материалы и инструмент для покраски и полировки автомобиля!!!!! Огромный выбор по цене и качеству!!!! тел.: 8 918 410 45 47 Режим работы 8,30-18,00 без выходных
цитата приват /
URRY / 16.11.11 - 18:09 #4676799
Кто что скажет по "Белый сервис"?
цитата приват /
Бато Ботусимо / 16.11.11 - 19:18 #4676923
Такое впечатление, что тонировкой вообще никто не занимается. Тишина в ответ на вопрос о стоимости. Может, её окончательно запретили?
цитата приват /
URRY / 16.11.11 - 22:05 #4677476
Такое впечатление, что тема мертвая...
цитата приват /
Artemiy / 18.11.11 - 08:02 #4680927
посоветуйте грамотного электрика по сигнализациям,
не работает сигналка, вернее цз.
Не открывает и не закрывает ни с брелка ни с к люча.

p.s. Ребята напротив 1-й гор. больницы за синими воротами почему-то не захотели возиться, сказав что тут нужен электрик, а они в этом вопросе не шарят.
Хотя раньше практически по такому же вопросу брались делать :(
цитата приват /
brauny / 18.11.11 - 08:38 #4681032
QUOTE (Artemiy @ 18.11.11 - 08:02)
посоветуйте грамотного электрика по сигнализациям,
не работает сигналка, вернее цз.
Не открывает и не закрывает ни с брелка ни с к люча.

p.s. Ребята напротив 1-й гор. больницы за синими воротами почему-то не захотели возиться, сказав что тут нужен электрик, а они в этом вопросе не шарят.
Хотя раньше практически по такому же вопросу брались делать :(

Андрей Кашин "GDI сервис". Мысхако, Молодежная, д.1. тел. 71-97-97
цитата приват /
foot_ball / 18.11.11 - 19:03 #4682750
кто подскажет хорошего топливщика на современный дизель?
цитата приват /
AlexMAM / 19.11.11 - 21:20 #4684546
Борис. делаете ли Вы замену шрусов на Demio и сколько будет стоить промыть двигатель.
цитата приват /
remzik / 20.11.11 - 01:29 #4684956
QUOTE (foot_ball @ 18.11.11 - 19:03)
кто подскажет хорошего топливщика на современный дизель?

89181517166 григорий иванович
цитата приват /
reistl / 20.11.11 - 10:27 #4685209
QUOTE (Artemiy @ 18.11.11 - 08:02)
посоветуйте грамотного электрика по сигнализациям,
не работает сигналка, вернее цз.
Не открывает и не закрывает ни с брелка ни с к люча.

p.s. Ребята напротив 1-й гор. больницы за синими воротами почему-то не захотели возиться, сказав что тут нужен электрик, а они в этом вопросе не шарят.
Хотя раньше практически по такому же вопросу брались делать :(

если самому не лень то центральный блок у тя забарахлил, под панелью обычно разбери, а там либо предохранитель, либо элемент какой выгорел
цитата приват /
-=Moro=- / 20.11.11 - 11:58 #4685368
мастер есть- не хер лезть..
цитата приват /
Kent_S / 20.11.11 - 19:00 #4685901
подскажите, нужно перетянуть салон. Где? поиск результатов не дал.
цитата приват /
balu / 20.11.11 - 22:22 #4686289
Всем доброго дня !

Возможно повторяюсь и вопрос был такой, но не смог найти, поиск тоже особо не помог. В общем, проблема такая - трещина на лобовом стекле, где-то на форуме читал пару месяцев назад, что есть мастер у нас в городе, который их может заделывать. Что-то помнится, что адрес его где-то в районе автовокзала - кто подскажет более точно ? Ну или телефон ?

Спасибо заранее !
цитата приват /
boister / 21.11.11 - 00:17 #4686479
QUOTE (balu @ 20.11.11 - 22:22)
Всем доброго дня !

Возможно повторяюсь и вопрос был такой, но не смог найти, поиск тоже особо не помог. В общем, проблема такая - трещина на лобовом стекле, где-то на форуме читал пару месяцев назад, что есть мастер у нас в городе, который их может заделывать. Что-то помнится, что адрес его где-то в районе автовокзала - кто подскажет более точно ? Ну или телефон ?

Спасибо заранее !

Напротив техникума на Мысхакском шоссе боксы. Ребята занимаются тонировкой и ремонтом автостёкол. Трещину засверлят и заполнят специальным компаундом. Трещина станет еле заметной и дальше не пойдет.
цитата приват /
Борис. / 22.11.11 - 16:19 #4689854
QUOTE
Борис. делаете ли Вы замену шрусов на Demio и сколько будет стоить промыть двигатель.

меняем шрусы.
Мотор помыть охлаждение или масляную систему?
цитата приват /
balu / 22.11.11 - 17:14 #4689963
boister - спасибо ! А более точно не можешь местоположение указать, что-то не припомню я какого-нибудь техникума на Мысхакском
цитата приват /
Morgalis / 23.11.11 - 09:06 #4690639
Напротив ПТУ, если ехать к Волгоградской по правой стороне(где 6-й отдел)
цитата приват /
EL-NARA / 23.11.11 - 17:01 #4691896
Владельцы Daewoo Nexia, подскажите где лучше и дешевле купить запчасти на неё? Машинка в прошлом кузове.
цитата приват /
baltikaa / 23.11.11 - 17:08 #4691914
QUOTE (EL-NARA @ 23.11.11 - 17:01)
Владельцы Daewoo Nexia, подскажите где лучше и дешевле купить запчасти на неё? Машинка в прошлом кузове.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос