главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
baltikaa / 03.11.11 - 10:14 #4648682
QUOTE (ernest08 @ 02.11.11 - 09:35)
Кто может посмотреть ходовую на Ш-Авео . И при необходимости заказать или подсказать где купить запчасти ,если они понадобятся для ремонта ходовой.

89094507391 Саша
цитата приват /
vovo4ka / 09.11.11 - 05:07 #4659012
где лучше всего купить АКБ в Ново?
цитата приват /
Vikozka / 09.11.11 - 18:15 #4660369
QUOTE
такс пришло время менять сцепление ну и заодно пыльники внутр. гранат и сальники полуосей в кпп. на самаре.. кто на выходных работает?
миг сервис Вам в помощь!))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.11.11 - 18:26 #4660388
QUOTE (vovo4ka @ 09.11.11 - 06:07)
где лучше всего купить АКБ в Ново?

пилот, автосвет, ново-партс <_<
цитата приват /
vlad-0022 / 09.11.11 - 19:42 #4660581
Подскажите спеца по турбо форику.Надо проверить двигатель-дергается при резком ускорении.
цитата приват /
HapNal / 09.11.11 - 22:50 #4660998
народ, где проверить давление турбины?
цитата приват /
Барменчик / 10.11.11 - 12:22 #4661885
Подскажите кто или где может на Гольфе 2-м переделать родной карбюратор под "восьмерошный" или какой-либо другой отечественный. Приветствуется любая информация по данному вопросу
цитата приват /
remzik / 11.11.11 - 13:47 #4664681
Кто делает по человече диагностику и ремонт форсунок дизелей Хюндай сантафе классик? "Технодизель" - не делает, "Дакар" -нет их уже. HELP!
цитата приват /
HapNal / 11.11.11 - 22:11 #4665729
QUOTE (remzik @ 11.11.11 - 13:47)
Кто делает по человече диагностику и ремонт форсунок дизелей Хюндай сантафе классик? "Технодизель" - не делает, "Дакар" -нет их уже. HELP!

89181517166 григорий иванович
цитата приват /
remzik / 12.11.11 - 00:55 #4665938
QUOTE (HapNal @ 11.11.11 - 22:11)
QUOTE (remzik @ 11.11.11 - 13:47)
Кто делает по человече диагностику и ремонт форсунок дизелей Хюндай сантафе классик?  "Технодизель" - не делает, "Дакар" -нет их уже. HELP!

89181517166 григорий иванович


завтра позвоню спасибо!
цитата приват /
cowbell / 12.11.11 - 15:26 #4666759
спасибо ребятам из таеты-субары. даже сменив мицу на ситроена продолжаю находить у них нужные детали которых нету даже у офицалов :)
цитата приват /
serenitatis / 12.11.11 - 19:07 #4667043
Подскажите, где в городе лучше всего сделать сход- развал ВАЗа
цитата приват /
Zlon / 13.11.11 - 01:26 #4667625
QUOTE (remzik @ 11.11.11 - 14:47)
Кто делает по человече диагностику и ремонт форсунок дизелей Хюндай сантафе классик? "Технодизель" - не делает, "Дакар" -нет их уже. HELP!

На золотой рыбке контора есть. Любые работы с любыми дизельными моторами
цитата приват /
Бато Ботусимо / 13.11.11 - 22:32 #4669122
Сколько сейчас стоит тонирование задней полусферы? Качественно, с разборкой дверей. Только работа, без материала.
цитата приват /
Dmitriy944 / 14.11.11 - 14:44 #4670956
Ребят, не подскажите магазин автозапчастей на пр-те Дзержинского на немецкое авто? Пытался нагуглить все время выдавал "555", но точно не он...
цитата приват /
brauny / 14.11.11 - 15:44 #4671118
QUOTE (Dmitriy944 @ 14.11.11 - 14:44)
Ребят, не подскажите магазин автозапчастей на пр-те Дзержинского на немецкое авто? Пытался нагуглить все время выдавал "555", но точно не он...

Немецкие запчасти, пр.Дзержинского, д.189. тел.71-50-75
цитата приват /
URRY / 15.11.11 - 00:55 #4671977
Посоветуйте, плз.:
1. Где есть стенд для проверки ходовой с количественной оценкой состояния и распечаткой? Какая цена диагностики.
2. Кто меняет передние стойки Ford C-MAX? Цена работы?
3. Правка небольших вмятин на внешнем ободе литых дисков с восстановлением товарного вида (желательно без перегрева газовыми горелками)?
цитата приват /
-Andrej- / 15.11.11 - 16:29 #4673612
Небольшие царапины на бампере без вмятин просто отполировать (краска вроде не содрана, остались следы краски от другой машины которая задела меня).
Кто может?
цитата приват /
Rassol / 15.11.11 - 16:44 #4673657
в пилоте полироль купить синию, царапины и краску чужую убирает
цитата приват /
masterovoy / 15.11.11 - 23:26 #4674573
подскажите где стекло лобовое переклеить? Хорошо.... иномарка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос