главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Lukovsky / 28.10.11 - 16:38 #4637611
Борис, 10 литров "SP3 mitsubishi diamond" уже куплены. А где вы находитесь, как называетесь, что за техника у вас для замены?
И еще начитался страшилок, что после полной замены, новое масло вымывает все отложения в коробке и забиваются каналы. Через несколько км, коробке приходит кирдык. Так ли это на самом деле? Даются ли какие-то гарантии?

Кстати, интересный диалог у меня произошел на эту тему в Тойоте-Субару.
- Полную замену делаете?
- Делаем
- Сколько стоит?
- 10 тыс
- Что-то дороговато.
- Ну так это же с нашими материалами
- Ок, масло стоит 2800 за 10 литров. А остальное что?
- Фильтр, прокладка и работа
- Фильтр 350 и прокладка 300
- Тогда 7 тыс.
- А сколько отдельно работа, если со всем своим?
- 1600 р.

У ребят с математикой беда :)
цитата приват /
Борис. / 28.10.11 - 17:57 #4637711
Да замена полная. варианта 2 один из них аппаратом винс.
На моей практике не было смерти коробки после замены масла(не считаем те коробки которые уже были мертвы и это было попыткой реанимации).
Гарантии? Гарантировать возможно лишь то что все будет сделано. Давать гарантию на агрегат БУ еще и несвоевременно обслуженный было бы по крайн мере безрассудно.
цитата приват /
Cadillac / 28.10.11 - 21:00 #4637964
QUOTE (Lukovsky @ 28.10.11 - 16:38)
новое масло вымывает все отложения

А старое-то почему не отмывало ?
Устало, что-ли ?

Просто некоторые едут масло-фильтр менять, когда уже коробку менять надо.
А потом рассказы про мерских автомастеров, которые ниправильно масло вылили.
цитата приват /
bp5 / 28.10.11 - 21:07 #4637974
последние два поста в точку ..
просто люди порой даже не подозревают какой хлам они добивают и это не их вина наверное ,не все же механики
акп умирали от такой замены... но умирали будучи заезженными .. и хозяин это чаще знал ,ведь проще с мастеров спросить?!
в инструкции на установку поэтому,наверное, четко и по-русски написано - при горелой атф - замена запрещена!!!
цитата приват /
j60 / 28.10.11 - 23:08 #4638226
Кто качественно ремонтирует автокондиционеры?
цитата приват /
vintorez / 29.10.11 - 16:26 #4639246
Господа, тут такое дело. В общем кто сможет завтра заняться подвеской на королле?
Надо: Заменить стойки стабилизаторов, пыльники амортизаторов вместе с прокладками пружин. Проверить состояние сайлентов рычагов, если будет крайняя необходимость то тоже заменить. Проверить состояние шрусов. Ну и желательно сход-развал (если нет тех возможности-не трашно, сделаю в другом месте)
ВСЕ запчасти куплены, т.е. на руках.
Сделать надо завтра 29.10 ибо в рабочий день нереально.
Хотелось бы узнать цену за работу.
цитата приват /
Automan / 29.10.11 - 23:32 #4639847
QUOTE (Ромбик @ 27.10.11 - 13:42)
QUOTE (Automan @ 26.10.11 - 20:28)
Подскажите пожалуйста хорошее СТО или мастера (ходовая, электрика) которые работают часов до 9 вечера и в выходные, а то частенько работают до 6 и в выходные закрыто, а тут вдруг раз и надо заехать посмотреть что к чему

на мефодиевке на против поворота на пролетарскую, они работают круглосуточно, но обычно на ночь берут машины, но если что думаю умирать не оставят=))

Спасибо, а можно телефончик?
цитата приват /
rezident93 / 30.10.11 - 08:26 #4640025
В продолжение темы о замене масла в автомате, на предыдущих машинах делал частичную замену самостоятельно. Сейчас озадачился полной заменой в АКПП (тойота Исис, мотор 1.8 и автомат все с королы) хочется на сервисе все сделать, но вот посты выше как то удручают, коробка сейчас работает отлично (это к вопросу об убитых коробках до замены). Так вот и думаю где поменять масло?
цитата приват /
Борис. / 30.10.11 - 14:09 #4640615
QUOTE
Так вот и думаю где поменять масло?

Судя по вашему посту в коробке!
цитата приват /
MARADER / 30.10.11 - 15:05 #4640698
борис, не будьте так уверены :D
цитата приват /
rezident93 / 30.10.11 - 15:58 #4640777
Ну Петросяны, Борис во что выльется замена в МИГ- Сервис?
цитата приват /
Evil / 30.10.11 - 17:08 #4640911
При трогании появился глухой грюк, в районе пр. стойки (при раскачивании авто ни каких звуков) полез смотреть , первое что бросилось в глаза (IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1110/de/74f5ac35fac5.jpg)
одной резинки похоже нет, вторая имеет повреждения по пол сантиметра (наверное недолго и ей осталось) та же проблема на второй стойке. Сколько по времени займет замена 4 резинок (или как там они называются) Кто возьмется ? Почем можно в приват. После замеры сход развал придется делать? задание спасибо за ответы

пс. машина приора
цитата приват /
olchey / 30.10.11 - 19:40 #4641180
QUOTE (Dav1ds @ 19.10.11 - 20:54)
люди,кто нить знает,где за печки берутся делать ??? или слышал что херь какую то заливают,она сама разъедает забившийся радиатор...

можно посмотреть вашу печьку. звоните 8964 934 82 42
цитата приват /
cash / 31.10.11 - 10:50 #4642401
QUOTE (cash @ 28.10.11 - 12:30)
Народ, у кого можно фары отрегулировать машина ниссан, японец! Желательно район Волгоградки или 14 мкр.

Что уж так плохо с ребятами, которые бы мне фары подрегулировали бы в этом районе?
цитата приват /
darkk / 31.10.11 - 14:47 #4642980
ребят подскажите в чем может быть проблема,машина всю ночь простояла не заводится,крутит крутит и все.как будто аккумулятор сел!проверил он заряжен!прикурил машина завелась,в течении дня легко заводилась,ночь постояла,та же история,стартер или к электрику везти?
цитата приват /
Mr.№ / 31.10.11 - 23:00 #4644157
darkk,если"прикурил и завелась"то акб меняй.То что он 12 вольт показывает это не значит что он заряжен,амперы-плотность...както так.
цитата приват /
Борис. / 01.11.11 - 08:57 #4644549
QUOTE
Борис во что выльется замена в МИГ- Сервис?

работа 1500р +фильтр+прокладка если есть +масло
цитата приват /
ernest08 / 02.11.11 - 09:35 #4646382
Кто может посмотреть ходовую на Ш-Авео . И при необходимости заказать или подсказать где купить запчасти ,если они понадобятся для ремонта ходовой.
цитата приват /
Алексeйnew / 02.11.11 - 21:16 #4647861
ребята подскажите где можно точно не нарваться на подделку масла Мобил 1 ну или разбавленное, может кто всегда в одном месте покупает и никаких нареканий не было
цитата приват /
Vegas / 03.11.11 - 09:38 #4648576
QUOTE (-=Moro=- @ 19.10.11 - 16:42)
вытаскивай бош ставь Январь... уже быстрей поедет+ проша= итого норм получается
\

уже! посмотрел блок оказытся стоит инварь 5.1.1, комп херню нагородил -неправильно идентифицировал, еще и на самом блоке бирка была заклеена..

такс пришло время менять сцепление ну и заодно пыльники внутр. гранат и сальники полуосей в кпп. на самаре.. кто на выходных работает?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос