главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
avow / 22.10.11 - 15:53 #4624940
Всем здравствуйте! Вопрос такой. Кто-нибудь знает где или кто у нас в городе может отремонтировать рулевую рейку. Машина Ниссан Вингроуд 2000 года. При вращении руля на месте вправо влево слышен отчетливый стук. Этот же стук слышен при езде по небольшим неровностям. Одни мне говорят. что можно подтянуть рейку, другие, что нужен полный ее ремонт с заменой втулок. Слышал о каком-то Гене на пятой бригаде. Может кто-нибудь ещё кого-нибудь посоветует. Заранее спасибо
цитата приват /
Ромбик / 22.10.11 - 18:01 #4625076
я у него менял рейку, покупал контрактную, а потом оказалось что он их ремонтирует, и пока вроде никто не жаловался.
цитата приват /
j60 / 22.10.11 - 21:01 #4625321
Что в Новороссийске никто кондиционерами не занимается?
цитата приват /
Пашка Америка / 23.10.11 - 15:07 #4626277
Боря и Миг сервис- это то что нужно для того, чтобы машину починить и увидеться со старыми друзьями. Короче Борь, позвони когда подъехать на фольце, надо к отпуску подготовиться.
цитата приват /
@lien / 24.10.11 - 09:51 #4627267
Где у нас в городе можно аккуратно удалить иммобилайзер с лады калины? И сколько это удовольствие стоит по деньгам?
цитата приват /
Sardina / 24.10.11 - 11:27 #4627463
Подскажите, пожалуйста, телефон мастерской, где можно укрепить "коцку" на лобовом стекле. Ехала в ветер, с дерева ветка прилетела в стекло:( Дело было в агусте, а вчера заметила, что от коцки пошли лучики:(
Мастерскую желательно поближе к 14 мкр.
Спасибо.
цитата приват /
Mr.№ / 24.10.11 - 12:52 #4627659
Sardina,где Эльдорадо на Дзержинского,сзади автосалона Форд.
цитата приват /
Борис. / 24.10.11 - 13:07 #4627713
QUOTE
Где у нас в городе можно аккуратно удалить иммобилайзер с лады калины? И сколько это удовольствие стоит по деньгам

У нас можно звоните завтра 89604718795
цитата приват /
Sardina / 24.10.11 - 16:13 #4628192
QUOTE (Mr.№ @ 24.10.11 - 12:52)
Sardina,где Эльдорадо на Дзержинского,сзади автосалона Форд.

О, спасибо, загляну спрошу!
цитата приват /
fedel / 24.10.11 - 17:25 #4628365
Нужна замена ремня ГРМ на Форд Фокус 2.Где лучше сделать,и сколько примерно стоит?
цитата приват /
amaximum / 24.10.11 - 17:53 #4628391
2avow: не знаю как на ниссане, мне рейку на предыдущей моей мазде подтягивали в сто гараж на волгоградской (был небольшой стук - похожая ситуация) - после подтяжки пропал стук, только руль стал чуть потуже, так и проездил потом еще года полтора и продал машину....
цитата приват /
Cаня / 24.10.11 - 19:19 #4628520
Подскажите пожалуйста где могут отремонтировать виска-муфту на заднем мосте автомобиль TOYOTA VOXY
цитата приват /
submit / 26.10.11 - 12:58 #4632060
Кто порекомендует хорошего мастера по удалению вмятины без покраски?
цитата приват /
Automan / 26.10.11 - 20:28 #4633143
Подскажите пожалуйста хорошее СТО или мастера (ходовая, электрика) которые работают часов до 9 вечера и в выходные, а то частенько работают до 6 и в выходные закрыто, а тут вдруг раз и надо заехать посмотреть что к чему
цитата приват /
Ромбик / 27.10.11 - 13:42 #4634792
QUOTE (Automan @ 26.10.11 - 20:28)
Подскажите пожалуйста хорошее СТО или мастера (ходовая, электрика) которые работают часов до 9 вечера и в выходные, а то частенько работают до 6 и в выходные закрыто, а тут вдруг раз и надо заехать посмотреть что к чему

на мефодиевке на против поворота на пролетарскую, они работают круглосуточно, но обычно на ночь берут машины, но если что думаю умирать не оставят=))
цитата приват /
Lagovass / 27.10.11 - 13:45 #4634804
генераторы где в городе ремонтируют подскажите плз?кроме стартерсервиса на волгоградской
цитата приват /
Roman_SLON / 27.10.11 - 19:08 #4635519
Lagovass, у нас можно
цитата приват /
cash / 28.10.11 - 11:30 #4636887
Народ, у кого можно фары отрегулировать машина ниссан, японец! Желательно район Волгоградки или 14 мкр.
цитата приват /
Lukovsky / 28.10.11 - 15:55 #4637499
Имеется Hyundai Getz 2007г. Пробег 78 тыс. Масло в АКПП темное, гарью вроде не пахнет. Похоже, первым хозяином не менялось ни разу. Сделали частичную замену дин раз (4 литра из 6 слилось, фильтр и прокладку поддона заменили), но особой разницы в цвете не заметно. Думаю имеет смысл сделать полную замену на аппарате.
Посоветуйте, куда лучше с этим поехать? Знаю есть подобная услуга в Ниппоне и в Белом Сервисе (который Фаворит). Но надо же еще, чтоб и человек выполняющий работу был толковый и не напортачил ничего.

зы При полной смене на аппарате надо опять фильтр менять или уже нет? Меняли его километров 200-300 назад.
цитата приват /
Борис. / 28.10.11 - 16:17 #4637562
QUOTE


Имеется Hyundai Getz 2007г. Пробег 78 тыс. Масло в АКПП темное, гарью вроде не пахнет. Похоже, первым хозяином не менялось ни разу. Сделали частичную замену дин раз (4 литра из 6 слилось, фильтр и прокладку поддона заменили), но особой разницы в цвете не заметно. Думаю имеет смысл сделать полную замену на аппарате.
Посоветуйте, куда лучше с этим поехать? Знаю есть подобная услуга в Ниппоне и в Белом Сервисе (который Фаворит). Но надо же еще, чтоб и человек выполняющий работу был толковый и не напортачил ничего.

зы При полной смене на аппарате надо опять фильтр менять или уже нет? Меняли его километров 200-300 назад.

Фильтр повторно менять не обязательно.
Можем заменит мы. Цена услуги в вашем случае без смены фильтра 1200р. Если масло sp3 то цена 250р за литр предположительно понадобиться до 10л.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос