главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Zlon / 13.10.11 - 16:50 #4607568
QUOTE (Ubrenfar @ 13.10.11 - 08:50)
просидел, внутринности поменять надо.
зы. машина Jeep

Худеть надо ;) :D
А вообще по-моему самый лучший вариант это на разборку съездить и купить там кресло. Они не дорогие.
цитата приват /
андреi / 15.10.11 - 21:43 #4611030
подскажите сварщика по глушителям
цитата приват /
Zlon / 16.10.11 - 11:40 #4611628
QUOTE (андреi @ 15.10.11 - 21:43)
подскажите сварщика по глушителям

На мысхакском шоссе около лицея "Строитель" есть гаражный кооператив. Если едешь в сторону кладбища по Мысхакскому, сворачивай направо между Чертятником и 46-м домом (дом с магазом Магнит) и едь прямо вниз. Увидишь железные кованые ворота въезда в кооператив. Первый или второй гараж слева. Отличный мастер.
цитата приват /
VOLTA / 16.10.11 - 12:08 #4611680
QUOTE (Zlon @ 16.10.11 - 12:40)
QUOTE (андреi @ 15.10.11 - 21:43)
подскажите сварщика по глушителям

На мысхакском шоссе около лицея "Строитель" есть гаражный кооператив. Если едешь в сторону кладбища по Мысхакскому, сворачивай направо между Чертятником и 46-м домом (дом с магазом Магнит) и едь прямо вниз. Увидишь железные кованые ворота въезда в кооператив. Первый или второй гараж слева. Отличный мастер.

тут пошукай, его телефон есть
цитата приват /
андреi / 16.10.11 - 15:22 #4611989
да заезжал туда, чот закрыто. А может в выходные не работает.
цитата приват /
j60 / 16.10.11 - 20:49 #4612620
QUOTE
в автодом не советую ехать никому - тупой развод на деньги, да и со своими рамками, пошли бы они подальше!
как вам их предложение отремонтировать трубку кондиционера за 9000 рублей, если она оригинальная новая стоит 3???
Ну типа работа ещё 6000 :D Я тоже не советую никому. Заплатил за заправку кондюка 1800+ ещё масло и того 2400. Я попытался что-то спросить про ремонт, мне так загадочно намекнули что посмотреть надо... и показали кино про то как вредно ездить с непочищеным кондюком.
Ладно, хрен с ними! Так где всё таки можно сделать кондюк?
цитата приват /
slavaa / 19.10.11 - 00:57 #4617958
подскажите электриков прозвонить провода проверить релюшки
цитата приват /
sidorov / 19.10.11 - 08:33 #4618186
QUOTE (slavaa @ 19.10.11 - 00:57)
подскажите электриков прозвонить провода проверить релюшки
цитата приват /
muskrat / 19.10.11 - 09:57 #4618467
Господа, подскажите мастера. Проблема: ВАЗ-2107, удар в заднее левое крыло + немного передняя левая дверь + порог. Возможно, придется тянуть задний мост.
цитата приват /
Vegas / 19.10.11 - 13:39 #4619247
кто прошьет микросхему на Bosch 1.5.4. что будет стоить?
(микросхема и прошивка мои, но прошивку можно и вашу)
цитата приват /
Борис. / 19.10.11 - 14:03 #4619315
туманный вопрос!
Будет принесенна микруха в руках? Или микруха в блоке без постельки?
80% Ответа в правильном вопросе.
цитата приват /
Vegas / 19.10.11 - 14:17 #4619363
QUOTE
Будет принесенна микруха в руках?

да, в руках, нужен программатор для микросхем типа Turbo-6, BiDiPro, Willem
цитата приват /
-=Moro=- / 19.10.11 - 14:29 #4619415
Вегас корч строит на Боше... :D
цитата приват /
Vegas / 19.10.11 - 14:54 #4619514
QUOTE (-=Moro=- @ 19.10.11 - 14:29)
Вегас корч строит на Боше... :D

какой корч :D хочу попробать разные прошивк, че там одну микру вытащил другую в постельку вставил (иммо не активирован) и давай гари :D :D
правда к прошивкам надо осторожно относиться а то не корч будет а порч :D
цитата приват /
dodge / 19.10.11 - 15:30 #4619631
Вегас, может вот так ссылочка попробовать? :ph34r:
цитата приват /
Vegas / 19.10.11 - 16:15 #4619756
до селеронов и интелов мне далеко :D :D
и не флудите тут
цитата приват /
-=Moro=- / 19.10.11 - 16:42 #4619843
вытаскивай бош ставь Январь... уже быстрей поедет+ проша= итого норм получается
\
цитата приват /
Борис. / 19.10.11 - 19:55 #4620197
1200р
цитата приват /
Dav1ds / 19.10.11 - 20:54 #4620299
люди,кто нить знает,где за печки берутся делать ??? или слышал что херь какую то заливают,она сама разъедает забившийся радиатор...
цитата приват /
алекс3 / 19.10.11 - 21:23 #4620362
Подскажите, надо сделать химию велюровому салону. Живу в 14 микр. Где ближе, может кто делал?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос