главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
vewars / 01.10.11 - 08:46 #4584699
QUOTE (Борис. @ 30.09.11 - 22:26)

150 грам это простите курам насмех. 

если производитель сделал метку максимум,сверх которую не рекомендуется заливать масло то и ваше высказывание говорит о квалификации, если что то ещё захотите ответить пишите в личку ;)
цитата приват /
KNV / 01.10.11 - 10:14 #4584796
vewars
А измерял-то уровень правильно? Честно говоря мне не очень верится, что при объеме залитого масла в несколько литров (у меня лили более 4-х литров) 150 грамм перелива может серьезно визуально отразиться на уровне.
цитата приват /
atreg / 01.10.11 - 16:17 #4585319
Борису-респект и уважуха!!!

ПыСы: Художника(мастера) обидеть(обосрать) каждый может! (с)
цитата приват /
kent081180 / 02.10.11 - 21:29 #4587050
QUOTE (VDDenIs @ 03.07.08 - 14:58)
АНАПСКОЕ ШОССЕ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ
Адрес не помню вот фото:
(IMG:http://i066.radikal.ru/0807/a0/6bd800006d4b.jpg)
этот мастер Вася просто и не догадывался, что у меня нужно отрегулировать угол продольного наклона колес, забрал я у него деньги за его бестолковую работу т.к. он мне до этого уже два раза пытался «помочь»  пожелали мы друг другу «счастья» и на этом разошлись
Приехал в автосервис с компьютерным сходом развалом, что на Волгоградской выставили мою мафынку на стенде, комп сразу показал :
Схождение колес – передние, задние
Угол развала колес – передние, задние
И угол продольного наклона, у них там в компе все модели автомобилей уже забиты, нашли моего ФИТенка и выставили все по компу, кроме задних колес ( почему-то они не регулируются )
В общем, я в экстазе, мафынка едет по трассе как струна, ровно.
Все удовольствие стоит 500 рэ, кстати у первого горе-мастера тоже 500

Здраствуйте,уважаемые форумчане!Я тот самый мастер вася,зовут меня ПЕТР,хочу разЪяснить ситуацию. BDDENIS ПРИЕХАЛ ко мне сделать СХОД РАЗВАЛ,ЧТО было и сделано.УГЛЫ РАЗВАЛА на его машине были - 10 минут,проще говоря колеса стояли в норме.СХОЖДЕНИЕ колес +2 мм,чем это гразило ему ?медлиным износом внешних краев передних колес,что было исправлено.ХОЧЮ ЗАМЕТИТЬ ЧТО эти данные на увод авто не как не влияют,человек их не способен ощутить.А развальщик не обязан и не всилах исправить мозги таким баранам и тугодумам как автор компроматируещего меня письма.КАК ГОВОРИТЬСЯ НУЖНО МЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ но это так на самом деле хозяин фита полный даун который не может связать и двух слов.Что касается денег которые он типа у меня забрал,разЪясняю деньги я ему сам вернул,потому что такому как он либо морду бить и кулаками вбивать,либо деньги вернуть что бы он мозги не ллечил. Я могу много писать и разЪеснять,боюсь наскучит.Уважаемые авто владельцы если у вас есть вопросы звоните по этому тел.+7 918 667 36 37 помогу,обьясню. Еще люди если вы начитались в интернете про развал это не значит что вы начали в нем разбираться,и не надо спорить с мастерами. P.S Чем отличается компьютерный развал от оптического или л.д. МОЛОТОК за пятьсот р. с резиновой ручкой,красивый . И молоток за сто р. простой . ВОПРОС,КАКИМ ВЫ ЛЮТЧЕ ЗАБЬЕТЕ ГВОЗДЬ. ОТВЕТ ,ЛЮБИМ.ЕСЛИ ТОЛЬКО РУКИ ВАШИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж..Ы. : :P :lol:
цитата приват /
bp5 / 02.10.11 - 22:24 #4587154
зачет!
клиент всегда прав!
мастера му.да.ки
резюме: срать умеют все )))

Это сообщение отредактировал MEXAHNK - 03.10.11 - 09:57
цитата приват /
kent081180 / 03.10.11 - 09:13 #4587531
клиент прав,когда он здравомыслит.

Давайте уважать других и не съедать их траффик.

Это сообщение отредактировал MEXAHNK - 03.10.11 - 09:58
цитата приват /
MARADER / 03.10.11 - 10:24 #4587694
в ответку про волгоградку. я бы тоже мог сказать что на сто где комп сход-развал работает даун но не буду. просто скажу что 2 раза приезжал и он говорил, ходовка кривая, сделать нельзя :blink: еду на мысхакское к руслану, 10 мин и я еду спокойно себе дальше без всяких проблем.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 06.10.11 - 10:37 #4592305
QUOTE (MARADER @ 03.10.11 - 10:24)
еду на мысхакское к руслану, 10 мин и я еду спокойно себе дальше без всяких проблем.

контакты его можно?


кто занимается установкой лобовых стекл?нужно заменить лобовое и еще по мелочи кое-что сделать,качественно
цитата приват /
VOLTA / 06.10.11 - 11:19 #4592505
QUOTE (Воланчик2.0 @ 06.10.11 - 11:37)
кто занимается установкой лобовых стекл?нужно заменить лобовое и еще по мелочи кое-что сделать,качественно

Мастер лайн в районе Севера.
цитата приват /
А.В.В. / 06.10.11 - 13:59 #4592867
Где вакуумом можно убрать вмятины? Поиском нашёл только в районе Модуса, мож где в городе есть...
цитата приват /
Mstitel / 06.10.11 - 15:53 #4593170
У 8й школы на мысхаксом вроде вакумом, хотя могу ошибаться..
Подскажите а где полируют фары? - а то стали мутные неопрятные(
цитата приват /
-=Moro=- / 06.10.11 - 20:38 #4593815
QUOTE (Mstitel @ 06.10.11 - 16:53)
Подскажите а где полируют фары? - а то стали мутные неопрятные(

Кирова 8
цитата приват /
APA / 07.10.11 - 03:55 #4594309
QUOTE (-=Moro=- @ 06.10.11 - 21:38)
QUOTE (Mstitel @ 06.10.11 - 16:53)
Подскажите а где полируют фары? - а то стали мутные неопрятные(

Кирова 8

цена вопроса?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.10.11 - 08:22 #4594457
QUOTE
Перелив составил ровно 150 грамм, после такого сервиса можно попасть и на сальники. Видно какой вы специалист

Простите, просто порвало! :D Так можно и хирургу предъявить за лишнюю лигатуру, которая остановит кровоток к конечности. И маляру за лишние 5 мкм красочного слоя, от которого рухнет штукатурка.
Вредные эти штуки - самоучители... ;)
цитата приват /
Serduk / 08.10.11 - 01:46 #4596674
Люди, подскажите где масло на АКПП на Хюндае поменять...
Неплохо было бы заодно и компьютерную диагностику сделать (че-то коробка рывками переключаться стала).
цитата приват /
rem1488 / 08.10.11 - 11:15 #4597104
где можно зажигание отрегулировать, машинка Ниссан?
цитата приват /
atreg / 08.10.11 - 12:42 #4597240
QUOTE (Serduk @ 08.10.11 - 01:46)
Люди, подскажите где масло на АКПП на Хюндае поменять...
Неплохо было бы заодно и компьютерную диагностику сделать (че-то коробка рывками переключаться стала).

8-962 8651908 Евгений. Звоните/подЪезжайте в понедельник.
цитата приват /
MARADER / 08.10.11 - 14:29 #4597400
вакумом на солнечной и на волгоградке за жолтой сто проезд.но отзывы были не очень.
руслан с развалом-схождением, на мысхакском, где красное кирпичное здание справа (если ехать с мысхако) но не в нем а рядом боксы. его тут не только я хвалил
цитата приват /
Fenixx / 08.10.11 - 18:39 #4597683
Кто подскажет, сколько стоить будет покраска крышы на 99?
цитата приват /
Roman_SLON / 08.10.11 - 19:14 #4597722
Fenixx, лучше пленкой обтяните:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 [206] 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос