главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
южный / 15.09.11 - 11:31 #4556259
Боря привет! Нужно сделать следующее: поменять масло и фильтра, посмотреть ходовку и сделать все что нужно, посмотреть что с рулевой, поменять охлаждающую и тормозную жидкости. Авто - ВАЗ2112. Когда можно приехать?
цитата приват /
Борис. / 15.09.11 - 15:19 #4556916
89604718795 звоните договоримся.
цитата приват /
трайдент / 15.09.11 - 19:08 #4557366
QUOTE (SergF @ 15.09.11 - 11:12)
Немного удивили расценки на шприцовку в автоцентре TOYOTA-SUBARU, 200р за точку, у меня получилось 1200р, за трехминутную процедуру ИМХО многовато, или сейчас так это стоит? просто пол года назад делал рядом за 50 руб точка... четырехкратная разница малость смущает, или за полгода инфляция на эту процедуру разгулялась? какие цифры считать нормальными для этой работы?
ЗЫ. я не жлоб, но на 900руб. можно пивка попить намана :)

а ,что, надо каждые полгода шприцевать япов?!?
цитата приват /
Мишаня RUS / 15.09.11 - 19:14 #4557376
подскажите по ксенону. перестала гореть фара, кто занимается? то ли лампа, то ли блок. ксенон заводской.
цитата приват /
SergF / 16.09.11 - 15:13 #4558706
QUOTE (трайдент @ 15.09.11 - 19:08)
а ,что, надо каждые полгода шприцевать япов?!?

можно ваще не шприцевать, и такие ездуны есть... а можно каждый день, смотря где лазить... хуже точно не будет :)
цитата приват /
budyakova.tanya / 16.09.11 - 22:44 #4559465
-
цитата приват /
sanchos_sa / 18.09.11 - 13:52 #4561334
Добрый день! Где в городе качественно делают чип тюнинг? на тазик))
цитата приват /
Dav1ds / 18.09.11 - 16:50 #4561585
подскажите,где токаря найти, нужно высверлить кусок болта из резьбы
цитата приват /
kert / 19.09.11 - 10:32 #4562653
подскажите, где топливную промыть? моновпрыск VW/
цитата приват /
Mr.№ / 19.09.11 - 14:52 #4563231
Dav1ds,у техосмотра на Хворостянского,ГСК-75а.
цитата приват /
Dav1ds / 19.09.11 - 19:09 #4563751
QUOTE (Mr.№ @ 19.09.11 - 14:52)
Dav1ds,у техосмотра на Хворостянского,ГСК-75а.

спс ,съезжу
цитата приват /
caridean / 21.09.11 - 11:39 #4565261
Доброго всем времени суток!
Собрался делать капиталку на своем мосике 2141. Двиг ваз 2106! Мастеров умеющих капиталить этот движек думаю хватает ... только вот хочется чтобы качественно зделали, не на отъ*бись!
Все-таки стоит это удовольствие не дешево! Ну и заодно может быть БСЗ поставить, карб новый .......
Подскажет может кто хорошее СТО, или просто мастера в гараже, не важно!!! Главное чтобы зделали хорошо!!!
Заранее спасибо
цитата приват /
rem1488 / 22.09.11 - 13:46 #4568386
подскажите, приобрел nissan cedric1994 года, нужна замена ремня грм и ролика, может кто посоветует что? хочется качества, в ниппон цену сказали 3200 это как по расценкам норм?
цитата приват /
mubur / 28.09.11 - 08:15 #4579457
ДОБРОЕ УТРО. кто может подсказать где можно купить вибропласт.кроме пилота.
заранее спасибо.
цитата приват /
Vasia_shuher / 30.09.11 - 10:00 #4583142
добрый день, недавно решил поменять масло заехал в МИГ сервис, мало того что взяли за эту работу 500 р когда в других дешевле так ещё и перелил уровень из за которого пришлось откачивать лишнее масло, вообщем сервис для ТАЗИКОВ но не более!
цитата приват /
Борис. / 30.09.11 - 18:10 #4583874
Приятно слышать критику.
НО замена масла у нас стоит 300р если масло ваше и 200р если масло наше.
Снятие и установка защиты если это необходитмо стоит 200р и думаю это более чем справедливо, тем более клиента об этом всегда предупреждают.
Если вы знаете места где дешевле то очень здорово. Кому не хочется пачкаться тот платит за услугу.
Насчет перелива тут вообще подозреваю беспочвенны ваши слова.
И вновь повторюсь спасибо за критику.
цитата приват /
vewars / 30.09.11 - 21:17 #4584185
QUOTE (Борис. @ 30.09.11 - 18:10)
Приятно слышать критику.
НО замена масла у нас стоит 300р если масло ваше и 200р если масло наше. 
Снятие и установка защиты если это необходитмо стоит 200р и думаю это более чем справедливо, тем более клиента об этом всегда предупреждают.
Если вы знаете места где дешевле то очень здорово. Кому не хочется пачкаться тот платит за услугу.
Насчет перелива тут вообще подозреваю беспочвенны ваши слова.
И вновь повторюсь спасибо за критику.

а вот по поводу перелива я чё сам себе взял и перелил, или вам троих свидетеле надо с собой возить чтобы потом можно было доказать? Перелив составил ровно 150 грамм, после такого сервиса можно попасть и на сальники. Видно какой вы специалист, металлической защиты двигателя у меня нет, а стоит пластиковый пыльник ;) надеюсь что моя критика повлияет на ваш сервис который на данный момент хромает, но больше не ездок к вам. О сервисе был гораздо лучшего мнения до того как выехал и проверил уровень у себя в гараже, надеюсь что и другие форумчане примут это к сведению. Если клиенту предоставить
качественную услугу вопрос не в деньгах, а в предоставлении услуги как она была оказана, после которой не приходилось бы переделывать.

Posted by vasia_shuher
цитата приват /
Xdefity / 30.09.11 - 22:13 #4584273
кто может посмотреть заднюю подвеску пежо 206 (торсионная) ?
или посоветовать специалиста в этой области.
цитата приват /
Борис. / 30.09.11 - 22:26 #4584299
QUOTE
металлической защиты двигателя у меня нет, а стоит пластиковый пыльник wink.gif

Не принципиаленн материал принципиален сам факт демонтажа и монтажа.... О том что вы за это будете платить вас уведомили и вы согласились раз работа была проведенна. Разве не так?
QUOTE
Перелив составил ровно 150 грамм, после такого сервиса можно попасть и на сальники.

150 грам это простите курам насмех.
Сальники не имеют отношения к уровню масла....
Если вас тревожило на ваш взгляд "перелитое" масло нужно было обратиться и вам бы его откачали без каких либо проблем... А не устраивать панику. Никто не идеален и в отличии от многих автосервисов мы идем на встречу клиенту в 90% случаев даже тогда когда клиент откровенно непорядочно ведет себя.
И мы вновь вам благодарны за критику.
цитата приват /
Inferno_MS / 30.09.11 - 23:40 #4584449
Покраска дисков, суппортов и прочих авто запчастей. Подготовка к покраске.

8 908 693 16 55
Дмитрий
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос