главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Vegas / 08.09.11 - 08:34 #4543133
QUOTE (Roman_SLON @ 07.09.11 - 22:08)
QUOTE (Vegas @ 06.09.11 - 12:28)
кто может посмотреть бортовой компьютер (отделтьный Gamma415) не запитывается, возможно микротрещина на плате.(схемы нет)?

Номер у меня в подписи:)

Ромыч, спасибо, завтра захвачу его с собой на работу и позвоню, но смотреть скорее всего не автоэлектрику а сам БК...проблемма:сам БК не запитывается, (вообще никаких признаков жизни), при этом напряжения на колодке(авто) есть, плюс и минус и плюс от замка зажигания. до этого работал нормально,(но очень туго входила-выходила колодка из него) после того как вынул из ниши и попытался снять колодку, сначало не получилось, потом снял -присоеденил, установил обратно - итог ни каких признаков жизни. предполагаю может микротрещина.
цитата приват /
lamadot / 08.09.11 - 10:39 #4543444
QUOTE (Roman_SLON @ 07.09.11 - 22:08)
Номер у меня в подписи:)

Спасибо парням за работу, + в репутацию.
цитата приват /
zLoI-683 / 09.09.11 - 19:00 #4546609
ебят хотел спросить кто катает нормально колёсные арки?
цитата приват /
ptCruiser / 09.09.11 - 20:35 #4546725
QUOTE (zLoI-683 @ 09.09.11 - 20:00)
ебят хотел спросить

порвало
сзот
цитата приват /
zLoI-683 / 11.09.11 - 11:47 #4548690
QUOTE (ptCruiser @ 09.09.11 - 20:35)
QUOTE (zLoI-683 @ 09.09.11 - 20:00)
ебят хотел спросить

порвало
сзот

Ребят) описка вышла)
цитата приват /
segaVR4 / 11.09.11 - 14:18 #4548891
субару центр в 14мкр гавно,Андрюша чертило.
Попомните мои слова,если накосячат по тяжелой ,вину на себя хер когда возьмут,начнется треп а рвание жопы что они непределах.
Мне так мотор чуть неугандошили после гамены грм,загрохотал на 3ий день,благо вовремя заглушил,неуспели зубы на грм проскочить и поршня невстретили клапаны.
в детали вдаваться небуду.
суть в том что,благо что все обошлось,а так бы попал бы я на контрактник,и кучу бабла.
Андрюша ,типа начальник, показал себя с самой ху..й стороны,начал отнекиваться как тока мог.
закончилось срачем и ничем.


ШНЯГО-КОНТОРА .

замечу ,стол заказов запчастей там же и сервис, разные вещи и отношение косвенное друг к другу,тупо в одном здании.
по столу заказов нареканий нет ,тока позитив.
цитата приват /
bp5 / 11.09.11 - 23:56 #4549604
QUOTE (segaVR4 @ 11.09.11 - 14:18)
субару центр в 14мкр гавно,Андрюша чертило.
Попомните мои слова,если накосячат по тяжелой ,вину на себя хер когда возьмут,начнется треп а рвание жопы что они непределах.
Мне так мотор чуть неугандошили после гамены грм,загрохотал на 3ий день,благо вовремя заглушил,неуспели зубы на грм проскочить и поршня невстретили клапаны.
в детали вдаваться небуду.
суть в том что,благо что все обошлось,а так бы попал бы я на контрактник,и кучу бабла.
Андрюша ,типа начальник, показал себя с самой ху..й стороны,начал отнекиваться как тока мог.
закончилось срачем и ничем.


ШНЯГО-КОНТОРА .

замечу ,стол заказов запчастей там же и сервис, разные вещи и отношение косвенное друг к другу,тупо в одном здании.
по столу заказов нареканий нет ,тока позитив.

чертило,научи,как вовремя заглушить мотор чтобы ремень грм не успел проскочить(на 3-ий день)... телефон в личке - можно пообщаться уж больно хамский постик
цитата приват /
NrJ / 13.09.11 - 09:40 #4551854
подскажите где можно качественно и не дорого поменять ходовку?))
цитата приват /
flaver / 13.09.11 - 10:47 #4552086
мужики, купил окцента
нужно сделать успокаивающее душу ТО
ГРМ+ролики+помпу+масло+фильтра+глянуть пристальным оком ходовку.

Посоветовали в мастер-вольт.
Какие ещё будут варианты?
цитата приват /
KNV / 13.09.11 - 10:49 #4552094
QUOTE (flaver @ 13.09.11 - 11:47)
мужики, купил окцента
нужно сделать успокаивающее душу ТО
ГРМ+ролики+помпу+масло+фильтра+глянуть пристальным оком ходовку.

Посоветовали в мастер-вольт.
Какие ещё будут варианты?

Почему не к Борису в МИГ-Сервис?
цитата приват /
baltikaa / 13.09.11 - 10:51 #4552102
QUOTE (flaver @ 13.09.11 - 10:47)
мужики, купил окцента
нужно сделать успокаивающее душу ТО
ГРМ+ролики+помпу+масло+фильтра+глянуть пристальным оком ходовку.

Посоветовали в мастер-вольт.
Какие ещё будут варианты?

89183253298 Паша
цитата приват /
-=Moro=- / 13.09.11 - 12:53 #4552486
QUOTE (flaver @ 13.09.11 - 11:47)
мужики, купил окцента
нужно сделать успокаивающее душу ТО
ГРМ+ролики+помпу+масло+фильтра+глянуть пристальным оком ходовку.

Посоветовали в мастер-вольт.
Какие ещё будут варианты?

первый номер в подписи..
цитата приват /
flaver / 13.09.11 - 13:25 #4552575
фигасе... предложение с лихвой охватывает спрос. а материалами, я так понимаю, на волгоградке можно разжиться?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.09.11 - 13:31 #4552584
QUOTE (flaver @ 13.09.11 - 14:25)
фигасе... предложение с лихвой охватывает спрос. а материалами, я так понимаю, на волгоградке можно разжиться?

Масло - на Луначарского (рядом с пересечением с Анапским).
цитата приват /
muskul / 13.09.11 - 15:20 #4552879
Подскажите кто может продиагностировать сонату, ибо заводится то с полтычка, то по секун 7 стартером крутит, а также нужно заменить патрубок ГУР, ибо подтекает.
цитата приват /
вся твоя / 13.09.11 - 22:10 #4553415
QUOTE (zLoI-683 @ 11.09.11 - 11:47)
QUOTE (ptCruiser @ 09.09.11 - 20:35)
QUOTE (zLoI-683 @ 09.09.11 - 20:00)
ебят хотел спросить

порвало
сзот

Ребят) описка вышла)

так ни кто и не ответил :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 13.09.11 - 22:16 #4553429
muskul, по стартеру можно к нам, номер в подписи
цитата приват /
MARADER / 14.09.11 - 09:18 #4553882
но для начала сделайте мне стопарь и замок :angry:
з.ы. я разобрал кресло и победил все скрипы. даю мастер класс
цитата приват /
SergF / 15.09.11 - 10:12 #4556114
Немного удивили расценки на шприцовку в автоцентре TOYOTA-SUBARU, 200р за точку, у меня получилось 1200р, за трехминутную процедуру ИМХО многовато, или сейчас так это стоит? просто пол года назад делал рядом за 50 руб точка... четырехкратная разница малость смущает, или за полгода инфляция на эту процедуру разгулялась? какие цифры считать нормальными для этой работы?
ЗЫ. я не жлоб, но на 900руб. можно пивка попить намана :)
цитата приват /
Борис. / 15.09.11 - 10:45 #4556168
каждый ставит цену какая ему по душе. у нас это стоит 80р точка смазка кастрол lmx
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос