главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
трайдент / 31.08.11 - 12:26 #4529254
Faraon : С рулевым управлением играть не надо!
Хотя ,естественный отбор никто не оменял!
цитата приват /
user_x / 31.08.11 - 13:50 #4529477
посоветуйте мастера по полировке, защитной, без снятия лкп
цитата приват /
sibiryak / 31.08.11 - 19:26 #4530066
Посоветуйте дизелиста нормального, машина форд транзит 91 года, нада кольца подкинуть новые и еще по мелоче всякого
цитата приват /
Mr.№ / 31.08.11 - 21:23 #4530257
сибиряк, 89184841639 Сергей.звони.
цитата приват /
sibiryak / 31.08.11 - 21:33 #4530274
QUOTE (Mr.№ @ 31.08.11 - 21:23)
сибиряк, 89184841639 Сергей.звони.

Сергея знаю, был у него, но к сожаленью у него на месяц вперед работы навалилось, хотелось-бы несколько быстрей машинку отремонтировать
цитата приват /
Faraon / 01.09.11 - 07:49 #4530522
Тему можно закрыть. Вчера поставил на сервисе шланг и всего 7000р. И никакой головной боли.
цитата приват /
sibiryak / 02.09.11 - 23:14 #4533547
QUOTE (Faraon @ 01.09.11 - 07:49)
Тему можно закрыть. Вчера поставил на сервисе шланг и всего 7000р. И никакой головной боли.

Тоесть можно закрывать тему на 203 страницы только потому что вы нашли то что искали?
цитата приват /
Lion / 03.09.11 - 08:53 #4533786
QUOTE (sibiryak @ 03.09.11 - 00:14)
QUOTE (Faraon @ 01.09.11 - 07:49)
Тему можно закрыть. Вчера поставил на сервисе шланг и всего 7000р. И никакой головной боли.

Тоесть можно закрывать тему на 203 страницы только потому что вы нашли то что искали?

Стоит.. т.к. развели неимоверный срач в этой теме, по существу нужной инфы хватит на 2-3 страницы.....
цитата приват /
algar / 03.09.11 - 08:58 #4533790
QUOTE (sibiryak @ 31.08.11 - 20:26)
Посоветуйте дизелиста нормального, машина форд транзит 91 года, нада кольца подкинуть новые и еще по мелоче всякого

620-320
Михаил Васильевич
В Борисовке базируется
цитата приват /
STV / 03.09.11 - 09:45 #4533842
Подскажите магазин где могут быть запчасти на Рено в наличии??
цитата приват /
Roman_SLON / 04.09.11 - 22:41 #4536065
Подскажите пожалуйста, кто занимается у нас в городе мерседесами
цитата приват /
FastFood / 06.09.11 - 09:38 #4538549
подскажите где хорошо делают кузовной ремонт.
желательно в 9м мк или гдето тут рядом
цитата приват /
P.R. / 06.09.11 - 10:50 #4538698
---------
цитата приват /
Vegas / 06.09.11 - 12:28 #4538962
кто может посмотреть бортовой компьютер (отделтьный Gamma415) не запитывается, возможно микротрещина на плате.(схемы нет)?
цитата приват /
soblazn / 06.09.11 - 15:33 #4539480
В салоне семерке (карбюратор) при открытом окне воняет бензином, когда газку даешь.
Кто занимается такой проблемой?
цитата приват /
Leonidd / 06.09.11 - 21:46 #4540232
рулевыми рейками кто занимается подскажите пожалуйста!
цитата приват /
demmed / 07.09.11 - 07:25 #4540680
Диагностика систем электронного управления автомобилей Peugeot Citroen, ремонт электрооборудования.
Тел. +79186699099
цитата приват /
Mark_ts / 07.09.11 - 10:28 #4541046
где в Новоросе.обклеить машину броне-пленкой.?
цитата приват /
denis165182 / 07.09.11 - 18:53 #4542170
ТАНИРОВКА В НОВОРОССЕ ХОРОШО И НЕ ДОРОГО КТО ЗНАЕТ ??????
цитата приват /
Roman_SLON / 07.09.11 - 22:08 #4542658
QUOTE (Vegas @ 06.09.11 - 12:28)
кто может посмотреть бортовой компьютер (отделтьный Gamma415) не запитывается, возможно микротрещина на плате.(схемы нет)?

Номер у меня в подписи:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос