главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Ронни Коулман / 25.08.11 - 00:19 #4516673
QUOTE (NrJ @ 23.08.11 - 09:20)
QUOTE (Ронни Коулман @ 23.08.11 - 02:09)
QUOTE (NrJ @ 22.08.11 - 14:19)
и не совсем дорого?)))

на моторе лучше не экономить ;)

да я и не хочу сэкономить))просто когда заежал в некоторые места мне озвучивают в 50-70 тыс))причем за снятие и установку двигателя со всеми навесными они еще просят 10-15 тыс...просто это через чур(((

ну это явно разводят ;)
цитата приват /
SHAMAN. / 25.08.11 - 00:46 #4516703
QUOTE (NrJ @ 23.08.11 - 09:20)
QUOTE (Ронни Коулман @ 23.08.11 - 02:09)
QUOTE (NrJ @ 22.08.11 - 14:19)
и не совсем дорого?)))

на моторе лучше не экономить ;)

да я и не хочу сэкономить))просто когда заежал в некоторые места мне озвучивают в 50-70 тыс))причем за снятие и установку двигателя со всеми навесными они еще просят 10-15 тыс...просто это через чур(((

при наличии всего необходимого могу откапиталить двигатель за 25000р снятие и установка входит в стоимость.. 89604958555
цитата приват /
FeramON / 25.08.11 - 12:07 #4517319
Очень срочно! Подскажите куда обратиться? машина Toyota, нужна диагностика электроники, компресия в двигателе и ходовку проверить. Подскажите
цитата приват /
Vitalione / 26.08.11 - 12:38 #4519502
отзыв за автосервис "экспресс замена масла" на волгоградской - если ехать вниз то в самом низу находится рядов, за еще одним автосервисом - там еще на территории находится мойка.
решил там масло в двигателе поменять - вначале чудо-механик сказал что мое масло дрянь и лучше его масло лить, потом пару умных советов что не надо так горловину затягивать и пробку на картере, а фильтр сильнее. в итоге масло перелили по максимальному уровню (как потом оказалось - в боксе на смотрел, поверил на слово), сказал сейчас максимум, фильтр заберет и будет ниже максимального. итог - уровень масла по щупу выше на сантиметр. кто будет менять - контролируйте это чудо-механика
цитата приват /
Cadillac / 26.08.11 - 23:11 #4520597
QUOTE (Ронни Коулман @ 25.08.11 - 00:19)
QUOTE (NrJ @ 23.08.11 - 09:20)
QUOTE (Ронни Коулман @ 23.08.11 - 02:09)
QUOTE (NrJ @ 22.08.11 - 14:19)
и не совсем дорого?)))

на моторе лучше не экономить ;)

да я и не хочу сэкономить))просто когда заежал в некоторые места мне озвучивают в 50-70 тыс))причем за снятие и установку двигателя со всеми навесными они еще просят 10-15 тыс...просто это через чур(((

ну это явно разводят ;)

Смотря что входит в понятие капиталка.
Расточка блока с заменой поршневой,
капиталка головки с заменой всего,
расточка к-вала, замена ГРМ
С запчастями и работой ?
За 4 дня и с гарантией на 7 лет?
Или ещё что-то надо ? :D
цитата приват /
Ирэн / 27.08.11 - 08:34 #4520791
QUOTE (Ирэн @ 15.08.11 - 16:49)
кто может почистить шаговый мотор впускного коллектора?

так и не нашлось для меня чудо-мастера? :huh:
цитата приват /
трайдент / 27.08.11 - 12:24 #4521073
QUOTE (Vitalione @ 26.08.11 - 13:38)
отзыв за автосервис "экспресс замена масла" на волгоградской - если ехать вниз то в самом низу находится рядов, за еще одним автосервисом - там еще на территории находится мойка.
решил там масло в двигателе поменять - вначале чудо-механик сказал что мое масло дрянь и лучше его масло лить, потом пару умных советов что не надо так горловину затягивать и пробку на картере, а фильтр сильнее. в итоге масло перелили по максимальному уровню (как потом оказалось - в боксе на смотрел, поверил на слово), сказал сейчас максимум, фильтр заберет и будет ниже максимального. итог - уровень масла по щупу выше на сантиметр. кто будет менять - контролируйте это чудо-механика

плюсуюсь.
этот клоун сламал мне клипсу на защите ,на ухнарь,патом прачитал лекцию про их "одноразовость".
в аканцовке пришлось раззенковывать отверстие под следующий размер. номер! и ставить "паследнюю японскую"
цитата приват /
максим1990 / 27.08.11 - 14:56 #4521292
цитата приват /
poprikos / 29.08.11 - 12:14 #4524385
Подскажите автосервис, где занимаются "китайцами"? Клон toyota corolla.
цитата приват /
SPARK / 29.08.11 - 18:29 #4525005
Подскажите где хорошо тонируют сейчас?
цитата приват /
Faraon / 29.08.11 - 20:50 #4525269
1) У меня на авто "VW-пассат универсал" 1998г вытекает масло гидроусилителя , особенно сильно когда поворачиваешь руль до упора. Подскажите мастера который сделает добротно,быстро и за нормальные деньги.

2) на этой машине надо заменить с левой стороны передний стеклоподъемник (новый)

3) на этой машине надо заделать трещины на заднем бампере.

4) на этой машиненадо устранить вмятинку на левом переднем крыле

цитата приват /
Roman_SLON / 29.08.11 - 21:01 #4525295
Faraon по п.2 скажу - 500 р.
цитата приват /
Faraon / 29.08.11 - 21:54 #4525527
подходит , где?
цитата приват /
Roman_SLON / 29.08.11 - 21:59 #4525555
Номер 8 (918) 632-5533, а территориально - с Дзержинского, как ехать по направлению в Мысхако, поворчачивем направо за Лукойлом, там едем до упора (до гаражей) и поворчиваем направо. А там звоним, я сориентирую. Сейчас просто нахоимся в стадии переезда, поэтому пока без опознавательных знаков:)
цитата приват /
Mr_Jet / 29.08.11 - 23:19 #4525858
QUOTE (SPARK @ 29.08.11 - 18:29)
Подскажите где хорошо тонируют сейчас?

+79189411113 Делал там 2 недельки назад все понравилось и качество и ценник чуть больше 3 рублей за задние боковые, заднее и полосу на лобовом. Работают очень давно.
цитата приват /
Grefon / 30.08.11 - 10:14 #4526455
Нужен Электрик для ВАЗа СРОЧНО!
Уже нашел)))
цитата приват /
Faraon / 30.08.11 - 17:59 #4527740
Спасибо " Roman_Slon " и его другу , очень оперативно установили механиз авт.подъёма переднего стекла и очень недорого ,500р. Рекомендую. Спасибо ребята за честный труд, спасибо форум , что помогаешь решать наши проблемы.
цитата приват /
Faraon / 30.08.11 - 21:46 #4528160
Подскажите,где можно приобрести 1м маслостойкого шланга, внутренний диаметр примерно 9,5мм? У меня на VW потек шланг гидроусилителя, чем можно заменить?
цитата приват /
Rusi / 30.08.11 - 21:47 #4528162
новый купить - жаба душит? :(
цитата приват /
Faraon / 30.08.11 - 22:35 #4528279
так нет в наличии
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос