главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Ирэн / 15.08.11 - 22:04 #4499300
QUOTE (atreg @ 15.08.11 - 21:17)
QUOTE (Ирэн @ 15.08.11 - 15:49)
кто может почистить шаговый мотор впускного коллектора?

Лучше новый...
Машина какая?

машина американец. а новая деталь от 5 до 8 тысяч. сказали что можно почистить :blink:
цитата приват /
atreg / 15.08.11 - 22:16 #4499325
QUOTE (Ирэн @ 15.08.11 - 22:04)
QUOTE (atreg @ 15.08.11 - 21:17)
QUOTE (Ирэн @ 15.08.11 - 15:49)
кто может почистить шаговый мотор впускного коллектора?

Лучше новый...
Машина какая?

машина американец. а новая деталь от 5 до 8 тысяч. сказали что можно почистить :blink:

Моется он, конечно...но если была сажа на жиклёрах/заслонках, то после промывки может хуже стать.
Позвоните завтра 8-962 8651908 Евгений.
цитата приват /
Ирэн / 15.08.11 - 22:57 #4499406
спасибо :) это Ваш номер? если нет.. то Евгению что сказать? :)
цитата приват /
Komrad / 16.08.11 - 15:44 #4500862
Посоветуйте электрика пожалуйста. Проводку перебрать на civic, там в багажнике провода замыкали, поплавились
цитата приват /
Кладовщик / 16.08.11 - 17:08 #4501117
Доброго времени суток, имеется машина с побитыми крыльями, и фартуком, всё под замену, проехался по мастерам в городе, ну всё вырезать и поставить без покраски просят 10 000 , говорят сделают идиально, мне это не надо суть в том что нужено просто вырезать и поставить новые без покраски, идиально не нужно... так вот кто может взяться не за дорого или посоветуйте кто сделает, можно даже в посёлках, машина на ходу... жду реальных предложений...в личку
цитата приват /
Roman_SLON / 16.08.11 - 21:56 #4501624
QUOTE (Komrad @ 16.08.11 - 15:44)
Посоветуйте электрика пожалуйста. Проводку перебрать на civic, там в багажнике провода замыкали, поплавились

Можете обратиться по телефону в моей подписи - поможем!
цитата приват /
bimota / 16.08.11 - 21:56 #4501626
QUOTE (Кладовщик @ 16.08.11 - 17:08)
просят 10 000 ,
говорят сделают идиально, мне это не надо суть в том что нужено просто вырезать и поставить новые без покраски, идиально не нужно... так вот кто может взяться не за дорого или посоветуйте кто сделает, можно даже в посёлках, машина на ходу... жду реальных предложений...в личку

это еще даром...просят,такая работа ,если качественно дешево не стоит.
,тут два варианта либо качественно либо дешево.
цитата приват /
Кладовщик / 17.08.11 - 04:35 #4501892
я за второй...
цитата приват /
Ленивец / 17.08.11 - 10:55 #4502387
подскажите где у нас в городе самый боьшой выбор брелков к сигнализациям??
цитата приват /
Grefon / 18.08.11 - 08:35 #4504382
QUOTE (Grefon @ 10.08.11 - 14:23)
Еше осталось плохое впечатление от О-МС(((

Теперь осталось хорошее впечатление от О-МС!!!))))
цитата приват /
kerosin / 19.08.11 - 09:06 #4506647
вопрос к общественности: где в nvrsk можно выполнить проверку тех.состояния субары легаси? Ходовая, движок, электрика, кузов..

Первым на ум приходит Тойота-Субару сервис... кто там бывал? Прошу прощения, нет возможности листать 200 стр. темы, насколько там грамотные специалисты и адекватное отношение к клиентам?

Второй вариант - ребята из МИГа.. вижу Вас тут часто, ответьте: сможете провести такой экзамен машинке и сколько примерно это будет стоить?



цитата приват /
eLmUcHo / 19.08.11 - 09:40 #4506750
QUOTE (Ленивец @ 17.08.11 - 11:55)
подскажите где у нас в городе самый боьшой выбор брелков к сигнализациям??

Самый большой у нас в Мастер-Вольте, еще можно в Пилоте глянуть или на Гусевской станции на Луначарского...

З.Ы. По тому, что у меня есть или нет, могу через личку ответить...
цитата приват /
ко.шка / 19.08.11 - 14:24 #4507606
QUOTE
Второй вариант - ребята из МИГа.. вижу Вас тут часто, ответьте: сможете провести такой экзамен машинке и сколько примерно это будет стоить?

Прозвоните +79604718795, Вас проконсультируют + там же недалеко находятся знакомые рихтовщики/малярщики....
цитата приват /
NrJ / 22.08.11 - 14:19 #4512224
Вопрос к знатокам и бывалым)))хочу сделать капиталку движки на Мазде фамилии, так как пробег уже нормальный думаю стоит сделать)))кто подскажет где сделают качественно и не совсем дорого?)))
цитата приват /
Ронни Коулман / 23.08.11 - 02:09 #4513395
QUOTE (NrJ @ 22.08.11 - 14:19)
и не совсем дорого?)))

на моторе лучше не экономить ;)
цитата приват /
NrJ / 23.08.11 - 09:20 #4513620
QUOTE (Ронни Коулман @ 23.08.11 - 02:09)
QUOTE (NrJ @ 22.08.11 - 14:19)
и не совсем дорого?)))

на моторе лучше не экономить ;)

да я и не хочу сэкономить))просто когда заежал в некоторые места мне озвучивают в 50-70 тыс))причем за снятие и установку двигателя со всеми навесными они еще просят 10-15 тыс...просто это через чур(((
цитата приват /
Mr.№ / 24.08.11 - 11:27 #4515280
Кто может развольцевать тормозную трубку под конус?
цитата приват /
Executid / 24.08.11 - 12:52 #4515459
Добрый день, неподскажете где можно на Ниве-Шевроле починить\заменить задний редуктор - там масло подтекает?
цитата приват /
baltikaa / 24.08.11 - 13:26 #4515584
QUOTE (NrJ @ 22.08.11 - 14:19)
Вопрос к знатокам и бывалым)))хочу сделать капиталку движки на Мазде фамилии, так как пробег уже нормальный думаю стоит сделать)))кто подскажет где сделают качественно и не совсем дорого?)))

VIN код авто и маркировку ДВС ? Интересуюсь,потому что можно контрактный мотор привезти с пробегом до 100тыс. гораздо дешевле,чем просят за ремонт.

QUOTE (Executid @ 24.08.11 - 12:52 )
Добрый день, неподскажете где можно на Ниве-Шевроле починить\заменить задний редуктор - там масло подтекает?

89183253298 Павел
цитата приват /
-=Moro=- / 24.08.11 - 14:51 #4515823
QUOTE (Executid @ 24.08.11 - 13:52)
Добрый день, неподскажете где можно на Ниве-Шевроле починить\заменить задний редуктор - там масло подтекает?

первый номер в подписи...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос