главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Evil / 03.08.11 - 08:51 #4476752
QUOTE (NovoroS @ 31.07.11 - 15:44)
вопрос про съемную тонировку все еще актуален, ибо совсем не охота в Краснодар пилить за ней :(

Когда найдешь где , через месяц эксплуатации хочу глянуть на нее и твои отзывы . оч интересно
цитата приват /
Julia_20_04 / 03.08.11 - 12:25 #4477228
QUOTE (Schizo @ 31.07.11 - 15:53)
QUOTE (Julia_20_04 @ 31.07.11 - 11:23)
QUOTE (Ронни Коулман @ 31.07.11 - 02:34)
QUOTE (Julia_20_04 @ 27.07.11 - 18:55)
Подскажите хорошего мастера. Нужно отрегулировать 2-х карбюраторный двигатель на Хонду Цивик Фиеро.

а что за карбы-горизонталки?

А как определить горизонтальные они или вертикальные?

по принципу расположения диффузоров и распылителей. то есть вертикально они расположены относительно блока двигателя или горизонтально.

горизонтально.
цитата приват /
Ронни Коулман / 03.08.11 - 13:13 #4477345
везёт B)на таких карбах прёт норм
только на рядовом СТО хорошо их не настроить
цитата приват /
Julia_20_04 / 03.08.11 - 16:26 #4477845
QUOTE (Ронни Коулман @ 03.08.11 - 13:13)
везёт B)на таких карбах прёт норм
только на рядовом СТО хорошо их не настроить

да только мастера хорошего тяжело сейчас найти. завтра утром погоню на регулировку, взялся там один на севере сто
цитата приват /
Sonder / 05.08.11 - 11:14 #4481220
Народ, где вытягивают вмятины нормально и по разумной цене?Подскажите пожалуйста.
цитата приват /
aligator / 05.08.11 - 14:43 #4481765
подскажите толкового карбюраторщика на Ваз 2107

жрет много нужно почистить настроить зажигание отрегулировать..
цитата приват /
SPAUN87 / 08.08.11 - 10:04 #4485386
Кто сделает дверь не дорого, ваши предложения
+79531080898

http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/1108/2...f474a2.jpg.html
цитата приват /
Ронни Коулман / 08.08.11 - 21:47 #4486635
на сход/развал возле автосвета(на углу) лучше не ездить-много косяков, самый главный-забыли закрутить болты на одном рычаге <_<
цитата приват /
трайдент / 09.08.11 - 16:34 #4488454
от блин ,а гдеж тогда правильный сход/развал делается?!?
цитата приват /
Ронни Коулман / 09.08.11 - 20:23 #4488834
в следующий раз поеду на куникова- надеюсь хоть там не будут в недоумении на меня смотреть когда я попрошу сделать отрицательный развал и кастер увеличить.про гайки незакрученные вообще без комментариев.
цитата приват /
Grefon / 10.08.11 - 14:02 #4490385
Раскожу историю холатного отношения к работе :
1 красили как то у меня 2 машины на мысхако в районе взрыва покраска не очень плохо зачистили и видно что поверхность на ровная под краской сделано ужасно.
вторую машину когда красили забыли накрыть и залили краской мелкой точечкой всю а машина стоит почти милион потом попытались исправить и отполировали во первых полировали и стекла машинкой потому поцарапали все стекла. во вторых сама полировка ужасная машина как рябая после этого
короче забрал машину да же не рад что отдавал было 2 царапины на бампере а испортили всю машину
а сделали ужасо (((((((((((((
цитата приват /
PRIMEMOVER / 10.08.11 - 14:10 #4490403
орфография в помощь....
цитата приват /
Grefon / 10.08.11 - 14:15 #4490413
QUOTE (PRIMEMOVER @ 10.08.11 - 14:10)
орфография в помощь....

У меня по Русскому 3 было)))
цитата приват /
Ayanami Rei / 10.08.11 - 14:22 #4490436
а мне нужно на марче пружины обрезать на пару витков и отрицательный развал сделать ... куда лучше поехать \ обратиться и сколько будет стоить?
цитата приват /
Grefon / 10.08.11 - 14:23 #4490439
Еше осталось плохое впечатление от О-МС(((
цитата приват /
ArtemiyB / 10.08.11 - 21:30 #4491096
Шиномонтаж возле заправки Кристина полное го..о!!!!!!!! Отношение БЫДЛО! Цены Ахтунг!!!! А самое главное в 15 метрах совсем все иначе, цены в 3и раза меньше!!!!! так что народ экономь ;)
цитата приват /
ко.шка / 10.08.11 - 21:51 #4491114
QUOTE
Еше осталось плохое впечатление от О-МС(((
А что не так?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 10.08.11 - 23:45 #4491247
QUOTE
Еше осталось плохое впечатление от О-МС(((

А что эта вапще?
цитата приват /
sibiryak / 11.08.11 - 19:00 #4492592
Ребят, посоветуйте электрика толкового, хочу дневные ходовые огни подключить (огни имеются) нужно сделать чтоб при запуске двигателя загорались сами, при включении габаритов выключались, нужно релюшку поставить (которой у меня нет), в общем кто ставил где - посоветуйте, ну и по цене сориентируйте
цитата приват /
Roman_SLON / 11.08.11 - 23:52 #4492646
sibiryak, заезжайте к нам, номер телефона в подписи:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос