главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 17.07.11 - 15:39 #4442433
Ты лучше напиши как мы в Фаворит съездили...
цитата приват /
aleon / 18.07.11 - 08:13 #4443263
[B][SIZE=7]Автодом-отстой, забарахлил климат сказали что нужно чуть ли не новый покупать, после того как послал их и беседовал с девушкой на ресепшине какое то тело начало менять номерные рамки с их рекламой - в общем НЕГАТИВ !!!
цитата приват /
serg280976 / 18.07.11 - 11:45 #4443694
Подскажите где можно сделать кузовной ремонт Ваз 21099. Вмятина на крыле, крыше , ободрана краска на крыле .
цитата приват /
МП38 / 18.07.11 - 14:07 #4444053
Доброго времени, уважаемые! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Новороссе арки режет нормально? На нивке надо арки обрезать и расширители резиновые воткнуть под 235х75х15. А то в Краснодар ради этого далековато ехать.
цитата приват /
Fardzinof / 18.07.11 - 18:20 #4444658
Ваз21124. Проблема на горячую стартер с первого раза работать на хочет.
В виду последних климатических изменений проблема стала очень актуальной.
Кто поможет?
цитата приват /
Sancho / 18.07.11 - 18:21 #4444661
Есть желающие прикоснуться к прекрасному??? Задача подварить (осталось не много, основное уже готово!), подготовить под покраску (зачистить и т.д.) и покрасить подкапотное а также салон!
Туннель
(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/1107/fc/08c0fae482bb.jpg)
Подкапотное
(IMG:http://i033.radikal.ru/1107/a1/b464318a8ec9.jpg)
(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1107/81/4b2639322028.jpg)
(IMG:http://i003.radikal.ru/1107/9a/9a32965df841.jpg)
(IMG:http://s11.radikal.ru/i184/1107/c6/593deaf16350.jpg)
Господа прошу по существу в личку либо по +79887709601
цитата приват /
PRIMEMOVER / 18.07.11 - 20:09 #4444855
QUOTE
Ты лучше напиши как мы в Фаворит съездили...

Нука поделитесь опытом.... а то я часто с ними дело имею....
цитата приват /
ко.шка / 18.07.11 - 22:23 #4445135
QUOTE (PRIMEMOVER @ 18.07.11 - 21:09)
QUOTE
Ты лучше напиши как мы в Фаворит съездили...

Нука поделитесь опытом.... а то я часто с ними дело имею....

Мы заезжали на моднячий стенд проверки ходовой и тормозов, если просто и коротко, то пыстец! Уровень обслуживания 0! :angry:
цитата приват /
i_like_tuborg / 18.07.11 - 22:44 #4445204
QUOTE (ко.шка @ 18.07.11 - 22:23)
QUOTE (PRIMEMOVER @ 18.07.11 - 21:09)
QUOTE
Ты лучше напиши как мы в Фаворит съездили...

Нука поделитесь опытом.... а то я часто с ними дело имею....

Мы заезжали на моднячий стенд проверки ходовой и тормозов, если просто и коротко, то пыстец! Уровень обслуживания 0! :angry:

Тоже заезжал на стенд. Потом подняли машину подъемником, походили, монтажками поприкладывались, сказали усё гут. Дали распечатку со стенда, сказали твоим аммортизаторам еще ходить и ходить. Сейчас у меня такое ощущение, что подвески нет вообще, проезд малейшей неровности отдает в почки и голову, но к ним ехать не хочу. В миг сервис делают диагностику ходовки?
цитата приват /
fuel / 19.07.11 - 12:25 #4446156
Подскажите кто хорошо делает рихтовочные работы ;) если можно телефон, спасибо!
цитата приват /
vrdjo / 19.07.11 - 12:36 #4446184
Доброго времени суток. Подскажите, где можно, не дорого, переварить днище. Заранее спасибо. :) Ну и если можно, телефончик плиз.
цитата приват /
Xdefity / 20.07.11 - 17:42 #4449420
елки-палки B), где быстро-качественно-недорого сделают глушитель (сорвалась труба) ?
цитата приват /
Ruslan / 20.07.11 - 18:00 #4449445
Где прошить компьютер на классике? Кипит, датчики работают, комп показывает 89 град. :unsure:
цитата приват /
Борис. / 20.07.11 - 18:02 #4449446
прошить можно у нас но как кипит при 89 град это я думаю загадка даже для высокой квалификации ученых.
89604718795
цитата приват /
-=Moro=- / 20.07.11 - 18:16 #4449464
QUOTE (Ruslan @ 20.07.11 - 19:00)
Где прошить компьютер на классике? Кипит, датчики работают, комп показывает 89 град. :unsure:

а прошивать обязательно? :blink:
может проще причину найти? :)
цитата приват /
Светлана юг / 20.07.11 - 18:40 #4449503
Посоветуйте мастера по замене колец и поршневой, машина ВАЗ 21150 год 2005.Заранее спасибо!
цитата приват /
-=Moro=- / 20.07.11 - 18:56 #4449527
первый номер в подписи...
цитата приват /
Ruslan / 20.07.11 - 20:08 #4449635
QUOTE (Борис. @ 20.07.11 - 18:02)
прошить можно у нас но как кипит при 89 град это я думаю загадка даже для высокой квалификации ученых.
89604718795

На приборе подсоеденённом к БК (незнаю как называется - который ошибки показывает) показывает 89 град. На тестере с термопарой воткнутой в радиатор 114 град. - кипит. С помощью прибора вентилятор включается, с помощью отсоединения клеммы от датчика - вентилятор работает. Термостат смотрели - не он, ...Короче сказали дело в мозгах. Посоветовали откинуть клемму АКБ и подождать.... щас пробую....


PS а сколько стоит прошивка?
цитата приват /
Борис. / 20.07.11 - 21:17 #4449714
у вас проблема не в прошивке приезжайте в мастерскую посмотрим разберемся и вылечим.
цитата приват /
Ruslan / 21.07.11 - 08:42 #4450321
Скинул клемму АКБ на ночь, и о чудо - вентилятор заработал. Включается и выключается. Видимо действительно глюк в мозгах Вазика был...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос