главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 10.07.11 - 01:22 #4424939
QUOTE
Подскажите, у кого можно советский автомобиль поварить (2109-задняя арка, конверты на передних дверях...), так чтоб и не дорого и не ждать по 2 недели?
Попробуйте здесь: +79186565001!
цитата приват /
aplex / 10.07.11 - 11:51 #4425375
подскажите где в Новороссе на руле материал перетягивают? да и по ценам бы..
цитата приват /
Sky177v / 10.07.11 - 16:40 #4425758
QUOTE (Dedywka Moroz @ 21.06.11 - 22:48)
Подскажите кто сможет починить СD-ченджер?

На Волгоградской во дворах есть мастерская, по правой стороне если ехать "вверх", немного выше Мастер Вольта. Точный адрес не помню. Делал там двд-ченджер.



Народ , где у нас в городе можно купить масло Мotul ?
цитата приват /
jackal / 10.07.11 - 22:03 #4426505
Подскажите мастера.Машина ВАЗ-2112 нужно проверить коробку передач, стало выбивать первую передачу и сделать ручник.
цитата приват /
-=Moro=- / 11.07.11 - 15:46 #4428041
первый номер в подписи...
цитата приват /
Forester / 12.07.11 - 10:36 #4429717
Где почисть и настроить карб. и цена вопроса
цитата приват /
SPA / 12.07.11 - 20:15 #4431501
гск 23 89184905634 сергей. в прошлом году было 500р. в этом незнаю, но делает хорошо.
цитата приват /
Forester / 13.07.11 - 16:37 #4433694
QUOTE (SPA @ 12.07.11 - 20:15)
гск 23 89184905634 сергей. в прошлом году было 500р. в этом незнаю, но делает хорошо.

благодарю, отлично сделал
цитата приват /
Sable / 13.07.11 - 17:30 #4433883
Свапнулся я давеча на 4G93T, машина в подписи - хоче себе толстый выпуск поставить от турбы, стоковый душит..Купил полный выпуск с эво 8 GSR, сток - планировал на его базе сварить кастом под мое брюхо с эво банкой (реветь не хочу).
Подскажите толкового сварщика по выхлопным системам в Ново - нужно либо сварить кастом с нуля либо переварить эвовский выпуск под мое брюхо (у эво конфиг брюха другой потому как он 4WD).
цитата приват /
Mr.№ / 14.07.11 - 09:35 #4435200
Sable,за лицеем Строитель на право,в гаражах Владимир.Первый гараж с лева.
цитата приват /
jackal / 14.07.11 - 18:45 #4436516
Нужен электрик проверить работает вентилятор или нет? Машина ваз-2112. А то не пойму очень сильно греется. И сколько это будет стоить??
цитата приват /
-=Moro=- / 14.07.11 - 22:06 #4436999
мильон.... звоним...
цитата приват /
Famous23 / 15.07.11 - 12:53 #4438510
Подскажите место где в тормозных системах шарят,нужно устранить или узнать проблему, заодно поменять тормозную жидкость и прокачать.
цитата приват /
Ars / 15.07.11 - 13:10 #4438570
Вопрос в следующем.
Имеем галант 2002 года.
В нем имеем следующие траблы
- Из салона не включается кондюк. Что это может быть? глюк электроники в салоне или же проблема самого кондиционера. И что это все может выйти по деньгам.. ну и где лучше делать.

- трещина на лобовом стекле. Цена вопроса и место где сделать.

- цепанули задний бампер и он немного сыграл. Цена вопроса и место где сделать.

- И какая сейчас толковая сигнализация (обратная связь,автозапуск и прочие вкусности)

- Где и за сколько можно приобрести и установить парктроник, камеру заднего вида.
цитата приват /
Roman_SLON / 15.07.11 - 21:59 #4439666
Ars, по кондиционеру, сигнализации, парктронику и камере можно позвонить мне по номеру в подписи. Ну и тему в подписи можно тоже глянуть, там все подробно:)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.07.11 - 12:06 #4440531
слон а электрик в электрике шарит? ) например выделываются стоп сигналы. дело не в лампах и не в предохранителях. гдето коротит-отвалилось
цитата приват /
Vasia_shuher / 16.07.11 - 12:53 #4440593
подскажите к кому обратиться по поводу рулевой рейки на ВАЗ 099
цитата приват /
Roman_SLON / 16.07.11 - 23:59 #4441685
Факер, ему нет равных!
цитата приват /
Gematoma / 17.07.11 - 10:09 #4441937
А Борис и МиГ работают еще? Проезжал несколько раз мимо - постоянно закрыты роллеты :(
цитата приват /
Борис. / 17.07.11 - 12:31 #4442150
Работаем пн-пт с 9.30 до 18.00
Сб-вс с9.30 до 14.00
понедельник выходной.
Тел 89604718795
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос