главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 25.06.11 - 12:59 #4398152
Всё по телефону +79604718795....
П.С. я там не работаю.... :) Иногда подрабатываю... ;)
цитата приват /
Evil / 25.06.11 - 20:21 #4398624
К кому лучше обратиться заварить совсем маленькую трещину и одно из креплений на заднем бампере 9ого лансера. Покраска не требуется , повреждения получены каменюкой из под днища :(
цитата приват /
Mr.№ / 25.06.11 - 20:36 #4398648
евил,к Володе,где лицей Строитель,гдето выше есть его номер.
цитата приват /
vadik079 / 25.06.11 - 22:11 #4398778
подскажите хорошего спеца по газовому оборудованию (небходимо обслужить и настроить ГБО Lovatto 4-го поколения)
цитата приват /
Evil / 26.06.11 - 23:36 #4400206
QUOTE (Mr.№ @ 25.06.11 - 17:36)
евил,к Володе,где лицей Строитель,гдето выше есть его номер.

Спс..

Народ разыскиваем номер Володи у кого в мобиле есть? 193 страницы листать времени нет :blink:
цитата приват /
Светлана юг / 28.06.11 - 09:53 #4402452
Привет Всем!У меня проблема,новый аккумулятор постоянно садится.Делала диагностику в ЛИСЕ, говорят что всё нормально,генератор выдаёт норму,но когда едешь по трассе включаешь свет,магнитофон и включается ещё и вентилятор, глушить её не вариант,потом не заведёшься! Меняла щётки,но не помогло. Посоветуйте пожалуйста,решение проблемы и хорошего мастера,а то девушку легко обмануть(я же не шарю в машинах).И заодно мастера по замене колец и поршневой, машина ВАЗ 21150 год 2005.Заранее спасибо!
цитата приват /
ко.шка / 28.06.11 - 10:16 #4402509
Светик, по первой проблеме, можете проехаться в Миг-Сервис, +79604718795!
цитата приват /
Светлана юг / 28.06.11 - 10:31 #4402560
QUOTE (ко.шка @ 28.06.11 - 10:16)
Светик, по первой проблеме, можете проехаться в Миг-Сервис, +79604718795!

Спасибо,уже созвонилась!
цитата приват /
ко.шка / 28.06.11 - 15:09 #4403186
QUOTE (Светлана юг @ 28.06.11 - 11:31)
QUOTE (ко.шка @ 28.06.11 - 10:16)
Светик, по первой проблеме, можете проехаться в Миг-Сервис, +79604718795!

Спасибо,уже созвонилась!

Всегда пожалуйста!
цитата приват /
FeramON / 30.06.11 - 07:16 #4406404
нужен автоэлектрик работающий суббота или воскресенье. на ваз 2109 перестал крутить вентилятор, дело точно не в термодатчике! подскажите кто чем может помочь?
цитата приват /
-=Moro=- / 30.06.11 - 09:03 #4406596
второй номер в подписи...
цитата приват /
lotar / 30.06.11 - 15:04 #4407665
в общем автобус МЕРСЕДЕС
кондей полностью заправлен
компрессор включается, холодит несколько минут и выключается
или включается и выключается тут же
куда / кто / зачем / надолго??
цитата приват /
Борис. / 30.06.11 - 16:09 #4407875

Можем взглянуть но за результат положительный сразу не обещаю.....
цитата приват /
Roman_SLON / 30.06.11 - 16:39 #4407951
lotar, а что ж не заехали? Товарищ на мерседесе вчера подъезжал, на сегодня договорились, а он нас не порадовал своим визитом
цитата приват /
lotar / 30.06.11 - 17:09 #4408009
в общем телефон ваш передал, позвонит.
к вам заезжал по рекомендации.
цитата приват /
РоМа / 30.06.11 - 19:38 #4408229
Спасибо Борису (Миг-сервис) за заваренный глушитель
цитата приват /
Roman_SLON / 30.06.11 - 22:16 #4408568
QUOTE (lotar @ 30.06.11 - 17:09)
в общем телефон ваш передал, позвонит.
к вам заезжал по рекомендации.

Да, уже договорились, большое спасибо:)
цитата приват /
компас / 03.07.11 - 17:34 #4412780
господин Сафонкин, маг. Пилот-где интересно набрал таких продавцов, тупой тупого погоняет!
господин Каска , маг. Автосвет- всё быстро, профессионально!! История такова, нужен был полиэтиленовый гофрированный шланг на погружной бензонасос в баке, Пилоты сказали такого не продаёться, надо колхозить, в автосвете спросили длинный нужен , или короткий, и тут же практически и заменили
цитата приват /
Evil / 03.07.11 - 19:57 #4413082
QUOTE (компас @ 03.07.11 - 14:34)
господин Сафонкин, маг. Пилот-где интересно набрал таких продавцов, тупой тупого погоняет!
господин Каска , маг. Автосвет- всё быстро, профессионально!! История такова, нужен был полиэтиленовый гофрированный шланг на погружной бензонасос в баке, Пилоты сказали такого не продаёться, надо колхозить, в автосвете спросили длинный нужен , или короткий, и тут же практически и заменили

Господин Сафонкин сам еще тот фрукт , что тут с менеджеров хотеть (наверное сильно жадничает на зп вот они так и работают так), нормально посоветовать ничего не могут это факт. Как не странно в ларьках качество обслуживания выше чем в крупном магазине :blink:
цитата приват /
Roman_SLON / 03.07.11 - 21:15 #4413192
А мне Пилот нравится потому что там мне улыбаются:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос