главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Inferno_MS / 26.05.11 - 17:05 #4343082
Порошковая покраска. Пескоструйная обработка. Авто- мото- мопедные з\ч. ДВС. Перекрас спец техники. Цинкование.
цитата приват /
Mr.№ / 26.05.11 - 18:00 #4343152
Nucleus,на рыбном дворе и на взлетке гск 80.
цитата приват /
Retro / 27.05.11 - 09:10 #4343708
Люди подскажите пожалуйста Купил Нисан Марч через 2 недели перестали срабатывать замки с правой стороны от сигнализации или от кнопки центрального замка.Это какая то стандартная болезнь или просто надо к электрикам ехать
цитата приват /
Татьяна123 / 28.05.11 - 22:24 #4346620
Roman_SLON
kia rio праворулька
цитата приват /
Штыфту / 29.05.11 - 00:57 #4346809
Люди подскажите хорошего карбюраторщика !!!
цитата приват /
Mr.№ / 29.05.11 - 11:02 #4347057
Дядя Вова в ГСК 23
цитата приват /
Djemil / 29.05.11 - 20:09 #4347729
QUOTE (Mr.№ @ 29.05.11 - 11:02)
Дядя Вова в ГСК 23

У дяди Вовы: ремонт старого карбюратора - 5000 руб.
В магазине: цена нового карбюратора - 4000 руб.
цитата приват /
ко.шка / 29.05.11 - 20:14 #4347732
Поэтому можно предложить там же Бесова Серёгу... ;) :P
цитата приват /
РоМа / 29.05.11 - 20:16 #4347736
кто где пороги варил? спалите пару "нычек"
цитата приват /
Djemil / 29.05.11 - 20:26 #4347762
QUOTE (ко.шка @ 29.05.11 - 20:14)
Поэтому можно предложить там же Бесова Серёгу... ;) :P

Не Бесова, а БЕСПАЛОВА. Гараж №6.
цитата приват /
ко.шка / 29.05.11 - 20:33 #4347780
QUOTE
Не Бесова, а БЕСПАЛОВА. Гараж №6.
Мне не так фамилию говорили.... :D Сути не меняет.... ;) :)
цитата приват /
bp5 / 29.05.11 - 22:38 #4348064
QUOTE (Djemil @ 29.05.11 - 20:09)
QUOTE (Mr.№ @ 29.05.11 - 11:02)
Дядя Вова в ГСК 23

У дяди Вовы: ремонт старого карбюратора - 5000 руб.
В магазине: цена нового карбюратора - 4000 руб.

для тех кто в теме -неудивительно ..зачем тратить время за копейки за Ручную работу ? а новый - не факт ,что вот взял и сразу заработал ))))
п.с. указанного человека лично не знаю.. просто это ТЕНДЕНЦИЯ , чем дальше ,тем дороже и это нужно понять
я три карба на 08 брал ... реально работать стал пятый ..давно было
цитата приват /
yorsh_ne@ / 30.05.11 - 12:19 #4348922
QUOTE (bp5 @ 29.05.11 - 22:38)
QUOTE (Djemil @ 29.05.11 - 20:09)
QUOTE (Mr.№ @ 29.05.11 - 11:02)
Дядя Вова в ГСК 23

У дяди Вовы: ремонт старого карбюратора - 5000 руб.
В магазине: цена нового карбюратора - 4000 руб.

для тех кто в теме -неудивительно ..зачем тратить время за копейки за Ручную работу ? а новый - не факт ,что вот взял и сразу заработал ))))
п.с. указанного человека лично не знаю.. просто это ТЕНДЕНЦИЯ , чем дальше ,тем дороже и это нужно понять
я три карба на 08 брал ... реально работать стал пятый ..давно было

А ты готов так, не глядя, выложить какому-то дяде Вове 5 тыс. за непонятный диагноз и непонятную работу? ну никак ремонт не должен обходиться дороже новой вещи. А потом, ну сделал дядя Вова, а вдруг где-то че-то проеб...л, потом фиг че докажешь...
цитата приват /
Штыфту / 30.05.11 - 13:07 #4349048
короче я так понял легче купить новый и не е.ать мозг))) :D
цитата приват /
Vegas / 30.05.11 - 13:13 #4349069
хаспада мастера, озвучьте цены (в личку) ремонта на самару:
- замена сцепления с выжимным
- замена трех подушек двигателя
- замена сайлентов: рычагов, растяжки (или мож рычаги сразу), резинки стабилизатора, сайленты зад.балки

и тож самое с вашими запчастями
цитата приват /
yorsh_ne@ / 30.05.11 - 17:40 #4349589
Други, а подскажите неплохого и недорогого карбюраторщика?
цитата приват /
Дестроер / 30.05.11 - 20:38 #4349917
QUOTE (yorsh_ne@ @ 30.05.11 - 18:40)
Други, а подскажите неплохого и недорогого карбюраторщика?

Сергей – +7918 4905634
хороший мастер сам у него всё делаю. Только очередь к нему позвонишь договоришься.
цитата приват /
Андрей Н. / 31.05.11 - 09:52 #4350573
Товарисчи, подскажите, пожалуйста, кто занимается ремонтом сколов? И сколько стоит точку запаять? (по-моему так называется))).
цитата приват /
yorsh_ne@ / 31.05.11 - 10:58 #4350721
QUOTE (Дестроер @ 30.05.11 - 20:38)
QUOTE (yorsh_ne@ @ 30.05.11 - 18:40)
Други, а подскажите неплохого и недорогого карбюраторщика?

Сергей – +7918 4905634
хороший мастер сам у него всё делаю. Только очередь к нему позвонишь договоришься.

Нашел дядю Мишу, Луначарского, выше Фаворит-авто, кажется бывшая автоколонна. Правый бокс от ЖелДорЭкспедиции.
Ниче так карбер сделал...
цитата приват /
BIG Krot / 31.05.11 - 11:22 #4350784
развал схождение на Волгу где и почем ))) хорошая))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос