главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Faust / 23.05.11 - 21:04 #4336999
Подскажите пожалуйста, где можно сделать полную диагностику Хонды Цивик?
цитата приват /
VVTO / 24.05.11 - 08:34 #4337602
QUOTE (Mr_Jet @ 23.05.11 - 17:09)
QUOTE (VVTO @ 23.05.11 - 10:55)
QUOTE (Mr_Jet @ 20.05.11 - 17:22)
QUOTE (VVTO @ 19.05.11 - 22:55)
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!

Поставьте мне диагноз по фотографии...

Шлите ваше фото, попробуем поставить...

А я, кстати, вполнее даже серьезно. Ни рихтовщик ни маляр не скажет вам сколько это стоит без предмета разговора. Вобщем не ленитесь, машина на ходу, езжайте по мастерским и спрашивайте. В принципе, если просто поп...ть, тогда можно и здесь. А "недорого" и "более-менее" это молоток вам в руки и вперед в гараж, эконом-вариант безотказный.

Я тоже вполне серьезно, просто по...ть можно и во дворе с соседями. Машина не моя, а вопрос был на удачу. Вдруг кто-нибудь скажет, а вот я знаю чудо мастера который недорого и приемлемо по качеству делает свою работу и к такому можно поехать на осмотр. Насчет молотков и прочего знаем, так что Ваш совет совершенно бесполезен, а свой личный автомобиль я ремонтирую у проверенного человека, правда за свою работу он берет недешево что собственно и соответствует качеству его работы (просто знакомого владельца Логана цена не устроила). Ну и побольшому счету если Вам реально нечего подсказать то не стоит гонять воздух и пытаться блеснуть чувством юмора. Удачи на дорогах!
цитата приват /
Sancho / 24.05.11 - 09:46 #4337774
со стапелем есть кузовщики?????
цитата приват /
soblazn / 24.05.11 - 13:21 #4338283
Мужики, недавно отдавал ваз на рихтовку, мастер сделал всё на 5+ и цвет подобрал один в один. Авто простояло весь день в гараже, сегодня сел за руль и в пробках на первой передаче кпп стала сильно дергаться. Возможно такое, что он что-то подшаманил капотом авто, поменял что-нибудь?
цитата приват /
-=Moro=- / 24.05.11 - 13:22 #4338288
авто?
вообще после покраски, машины приезжают по электрике... практически всегда...

Это сообщение отредактировал -=Moro=- - 24.05.11 - 13:24
цитата приват /
soblazn / 24.05.11 - 13:32 #4338323
QUOTE (-=Moro=- @ 24.05.11 - 13:22)
авто?
вообще после покраски, машины приезжают по электрике... практически всегда...

Зачем?
цитата приват /
-=Moro=- / 24.05.11 - 13:33 #4338326
на ремонт.. :D
цитата приват /
soblazn / 24.05.11 - 13:39 #4338342
Либо я чего-то не понимаю, либо ты конкретно не можешь разъясниться.
После покраски
QUOTE
машины приезжают по электрике

После покраски авто, кпп начинает дергаться?
цитата приват /
-=Moro=- / 24.05.11 - 13:43 #4338352
:D
изъеснятся надо точнее..
а не
QUOTE
Возможно такое, что он что-то подшаманил капотом авто

ладно.. проехали..
цитата приват /
MARADER / 24.05.11 - 13:43 #4338354
ну а хули. маляры не за#&ываются особо все фишки присоеденить наместо. я когда красил морду. мне звонят мол 2 дня стоит машина готовая, давай забирай. я приехал и на всяк случай проверил свет. даже не удосужились фары и повортники подключить за 2 дня
цитата приват /
soblazn / 24.05.11 - 13:53 #4338380
Суть от этого не меняется, нашел к чему придраться. Лучше бы что-нибудь толковое сказал.
Всё делал один мастер и рихтовал и красил. Но сцука после него кпп дергается как бешеная
цитата приват /
-=Moro=- / 24.05.11 - 13:57 #4338392
подъезжай посмотрим.. :) но только завтра.. :(
цитата приват /
Mr_Jet / 24.05.11 - 18:58 #4338797
QUOTE (VVTO @ 24.05.11 - 08:34)
QUOTE (Mr_Jet @ 23.05.11 - 17:09)
QUOTE (VVTO @ 23.05.11 - 10:55)
QUOTE (Mr_Jet @ 20.05.11 - 17:22)
QUOTE (VVTO @ 19.05.11 - 22:55)
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!

Поставьте мне диагноз по фотографии...

Шлите ваше фото, попробуем поставить...

А я, кстати, вполнее даже серьезно. Ни рихтовщик ни маляр не скажет вам сколько это стоит без предмета разговора. Вобщем не ленитесь, машина на ходу, езжайте по мастерским и спрашивайте. В принципе, если просто поп...ть, тогда можно и здесь. А "недорого" и "более-менее" это молоток вам в руки и вперед в гараж, эконом-вариант безотказный.

Я тоже вполне серьезно, просто по...ть можно и во дворе с соседями. Машина не моя, а вопрос был на удачу. Вдруг кто-нибудь скажет, а вот я знаю чудо мастера который недорого и приемлемо по качеству делает свою работу и к такому можно поехать на осмотр. Насчет молотков и прочего знаем, так что Ваш совет совершенно бесполезен, а свой личный автомобиль я ремонтирую у проверенного человека, правда за свою работу он берет недешево что собственно и соответствует качеству его работы (просто знакомого владельца Логана цена не устроила). Ну и побольшому счету если Вам реально нечего подсказать то не стоит гонять воздух и пытаться блеснуть чувством юмора. Удачи на дорогах!

:) Не, считайте что мне подсказать вам нечего "реально" <_< , вам того же на дорогах.
цитата приват /
Татьяна123 / 24.05.11 - 19:12 #4338827
Поломался стекллподъемник. Где отремонтировать. Электрика работает. С механизмом что-то
цитата приват /
Roman_SLON / 24.05.11 - 20:13 #4338898
Sancho, есть, Суджукская, 11 (5-я Бригада). Очень хороший мастер
Татьяна123, а что за машина?
цитата приват /
Sancho / 25.05.11 - 00:30 #4339507
2Roman_SLON спасибо поеду переговорю, что то большинство профи и браться за тяжкую работу не хотят, то ли не профи совсем то ли разжирели...
цитата приват /
VVTO / 25.05.11 - 09:07 #4339904
QUOTE (Mr_Jet @ 24.05.11 - 18:58)
QUOTE (VVTO @ 24.05.11 - 08:34)
QUOTE (Mr_Jet @ 23.05.11 - 17:09)
QUOTE (VVTO @ 23.05.11 - 10:55)
QUOTE (Mr_Jet @ 20.05.11 - 17:22)
QUOTE (VVTO @ 19.05.11 - 22:55)
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!

Поставьте мне диагноз по фотографии...

Шлите ваше фото, попробуем поставить...

А я, кстати, вполнее даже серьезно. Ни рихтовщик ни маляр не скажет вам сколько это стоит без предмета разговора. Вобщем не ленитесь, машина на ходу, езжайте по мастерским и спрашивайте. В принципе, если просто поп...ть, тогда можно и здесь. А "недорого" и "более-менее" это молоток вам в руки и вперед в гараж, эконом-вариант безотказный.

Я тоже вполне серьезно, просто по...ть можно и во дворе с соседями. Машина не моя, а вопрос был на удачу. Вдруг кто-нибудь скажет, а вот я знаю чудо мастера который недорого и приемлемо по качеству делает свою работу и к такому можно поехать на осмотр. Насчет молотков и прочего знаем, так что Ваш совет совершенно бесполезен, а свой личный автомобиль я ремонтирую у проверенного человека, правда за свою работу он берет недешево что собственно и соответствует качеству его работы (просто знакомого владельца Логана цена не устроила). Ну и побольшому счету если Вам реально нечего подсказать то не стоит гонять воздух и пытаться блеснуть чувством юмора. Удачи на дорогах!

:) Не, считайте что мне подсказать вам нечего "реально" <_< , вам того же на дорогах.

Хорошо, я не буду так считать, надеюсь Вам от этого будет легче, и как-нибудь все же постараюсь обойтись без Ваших весьма ценных советов и подсказок. Всего доброго!
цитата приват /
MARADER / 25.05.11 - 09:55 #4340000
голуби обосрали машину, к какому мастеру обратиться смыть. машина хонгда интегра, стоит двд магнитафон и подсветка педалей :(
цитата приват /
i_like_tuborg / 25.05.11 - 19:11 #4341135
QUOTE (MARADER @ 24.05.11 - 13:43)
ну а хули. маляры не за#&ываются особо все фишки присоеденить наместо. я когда красил морду

Я тоже красил морду, машину забрал вечером и поехали к родственникам жены на свадьбу. Утром выясняется, что моя машина будет головной, ну ладно, помыли, нарядили. Колонна выстроилась, начинаем движение, жених кричит давай сигналь, я жму, а в ответ тишина. Лезу под капот, а на месте звукового сигнала пустота и сиротливо выглядывает фишечка подключения. Пришлось просто моргать дальним встречным кортежам.
цитата приват /
Nucleus / 25.05.11 - 19:37 #4341183
подскажите пожалуйста мастера, который может качественно установить уже купленное(б\у) гбо и настроить его.
с ног сбился в поисках
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос