главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
remzik / 17.05.11 - 08:25 #4324877
QUOTE (Борис. @ 17.05.11 - 00:21)
на золотой рыбке дизель сервис контора наз-ся.

А телефон можно и как толковые ребята?
цитата приват /
PRIMEMOVER / 17.05.11 - 16:22 #4325340
Повторю вопрос...
Где можно гидрокомпенсаторы на клапанах поменять? Хендай Гетц 1,3
цитата приват /
baltikaa / 17.05.11 - 16:23 #4325346
QUOTE (PRIMEMOVER @ 17.05.11 - 16:22)
Повторю вопрос...
Где можно гидрокомпенсаторы на клапанах поменять? Хендай Гетц 1,3

89183253298 Павел
цитата приват /
VVTO / 19.05.11 - 22:55 #4329299
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!
цитата приват /
soblazn / 20.05.11 - 10:38 #4330115
На ул. Дзержинского возле бильярдной есть рихтовщик Витя. Кто-нибудь знает его?
цитата приват /
ко.шка / 20.05.11 - 11:59 #4330258
QUOTE (soblazn @ 20.05.11 - 11:38)
На ул. Дзержинского возле бильярдной есть рихтовщик Витя. Кто-нибудь знает его?

Не, я не знаю такого, я знаю Хачика с Волгоградской и Санька из Цемдолины! :o
цитата приват /
soblazn / 20.05.11 - 13:04 #4330370
Сколько они берут за рихтовку крыла, вместе с покраской?
цитата приват /
ко.шка / 20.05.11 - 17:10 #4330725
Рихтовка бывает разная, покраска тоже..
цитата приват /
Mr_Jet / 20.05.11 - 17:22 #4330748
QUOTE (VVTO @ 19.05.11 - 22:55)
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!

Поставьте мне диагноз по фотографии...
цитата приват /
ernest08 / 21.05.11 - 23:08 #4333315
Где у нас торгуют стёклами лобовыми и меняют их ? Интересует лобовое от Шевроле-Авео. Камень поймал сегодня.
цитата приват /
svan / 22.05.11 - 22:49 #4334959
QUOTE (ernest08 @ 21.05.11 - 23:08)
Где у нас торгуют стёклами лобовыми и меняют их ? Интересует лобовое от Шевроле-Авео. Камень поймал сегодня.

на Чаленко.там теье и поставят ;)
цитата приват /
Sancho / 23.05.11 - 07:53 #4335250
посоветуйте кузовщика
цитата приват /
VVTO / 23.05.11 - 10:55 #4335721
QUOTE (Mr_Jet @ 20.05.11 - 17:22)
QUOTE (VVTO @ 19.05.11 - 22:55)
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!

Поставьте мне диагноз по фотографии...

Шлите ваше фото, попробуем поставить...
цитата приват /
Retro / 23.05.11 - 12:36 #4335946
Подскажите где могут продать и поставить лямбда зонд на нисан марч =) за недорого =)
цитата приват /
ко.шка / 23.05.11 - 12:48 #4335973
QUOTE (Retro @ 23.05.11 - 13:36)
Подскажите где могут продать и поставить лямбда зонд на нисан марч =) за недорого =)

Обратитесь в МИГ-Сервис..
+79604718795, сегодня правда выходной...
цитата приват /
Retro / 23.05.11 - 12:53 #4335987
Спасибо =)хотелось бы еще цены и адрес =)
цитата приват /
ко.шка / 23.05.11 - 14:18 #4336186
По цене и адресу Вас сориентируют по телефону! ;)
цитата приват /
BooZteR / 23.05.11 - 16:11 #4336464
Мастер-Вольт. Выключить/включить тумблер автозапуска-называется перепрограммирование сигналки и стоит 200 деревянных. На вопрос что так дорого, говорят что знания спеца котопрый им клацает стоит 200 рублей. Хер туда больше поеду. Спецы
цитата приват /
-=Moro=- / 23.05.11 - 16:13 #4336467
ну так надо самому открыть мануал и прочитать, как программировать..
СЗОТ
цитата приват /
Mr_Jet / 23.05.11 - 17:09 #4336597
QUOTE (VVTO @ 23.05.11 - 10:55)
QUOTE (Mr_Jet @ 20.05.11 - 17:22)
QUOTE (VVTO @ 19.05.11 - 22:55)
Подскажите пожалуйста где можно недорого и более-менее качественно отрихтовать и покрасить Рено Логан? Повреждены - задняя правая дверь и порог с той же стороны (не сильно). Заранее очень признателен за информацию!

Поставьте мне диагноз по фотографии...

Шлите ваше фото, попробуем поставить...

А я, кстати, вполнее даже серьезно. Ни рихтовщик ни маляр не скажет вам сколько это стоит без предмета разговора. Вобщем не ленитесь, машина на ходу, езжайте по мастерским и спрашивайте. В принципе, если просто поп...ть, тогда можно и здесь. А "недорого" и "более-менее" это молоток вам в руки и вперед в гараж, эконом-вариант безотказный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос