главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 05.05.11 - 17:07 #4303024
Сервис Т34 на волгоградской там дешевле!
цитата приват /
Skok / 05.05.11 - 21:43 #4303530
а делают там хорошо?
цитата приват /
ко.шка / 05.05.11 - 22:13 #4303614
Какая разница, главное, что дёшево, правда не всегда!
цитата приват /
Skok / 05.05.11 - 22:42 #4303690
а где делают хорошо?
цитата приват /
Beorn / 06.05.11 - 09:14 #4304144
Господа, а кто-нибудь делает у нас затемняющие сетки на авто? Чтоб не тонировать.
цитата приват /
Pro казник / 06.05.11 - 18:06 #4305451
Доброго всем времени суток подскажите пожалуйста где хорошо регулируют клапана
цитата приват /
AlexB4 / 06.05.11 - 22:30 #4305964
обратись к боре в миг,делал мне на тазе, полет нормальный
цитата приват /
uff / 07.05.11 - 18:13 #4307112
Доброго утра всем. У кого есть информация по ремонту/замене катализатора Е4 (с двумя ЛЗ) в пределах Нврска? В Москву/Ленинград далеко ехать... Оригиналы не предлагать :D
цитата приват /
Roman_SLON / 08.05.11 - 10:41 #4307695
QUOTE (Skok @ 05.05.11 - 22:42)
а где делают хорошо?

На Куникова, за ветеринаркой. Там тип лысый и быстрый как пуля:)
цитата приват /
svan / 08.05.11 - 19:37 #4308692
у меня есть раскажу популярно по поводу катализаторов, звони во вторник.
цитата приват /
Fardzinof / 08.05.11 - 21:49 #4308993
Может кто подскажет, кто знает где можно найти стеклышко на панель (евро) приборов на ВАЗ21124. У меня оно треснутое.
Может панель поменяли по причине поломки, а выбросить не выбросили!
цитата приват /
Roman_SLON / 09.05.11 - 09:31 #4309556
Уточни, что панель там как на приоре/калине идет
цитата приват /
Fardzinof / 09.05.11 - 13:51 #4309942
QUOTE (Fardzinof @ 08.05.11 - 21:49)
Может кто подскажет, кто знает где можно найти стеклышко на панель (евро) приборов на ВАЗ21124. У меня оно треснутое.
Может панель поменяли по причине поломки, а выбросить не выбросили!

Да, кстати евро панель как на калине-приоре
цитата приват /
Барменчик / 09.05.11 - 16:34 #4310124
QUOTE (Skok @ 05.05.11 - 23:42)
а где делают хорошо?

8-918-6240257 Руслан. Делал уже 2 раза, остался доволен. Находится на Солнечной, на территории ГСК за Трапезундом.
цитата приват /
ко.шка / 09.05.11 - 19:08 #4310306
Могу продать европанель б/у..
цитата приват /
Someone / 10.05.11 - 04:47 #4310892
коллеги, где лучше глушитель посмотреть \ подлатать, а то какое-то легкое "попукивание" аля трактор - достало уже <_<
цитата приват /
wdim / 10.05.11 - 07:46 #4310992
Вниз по Цедрика едешь, на повороте слева гаражи, там спроси. Цены более, чем демократичные
цитата приват /
Fardzinof / 10.05.11 - 08:26 #4311073
QUOTE (ко.шка @ 09.05.11 - 19:08)
Могу продать европанель б/у..

Не, у меня с работой панели все нормально, треснутое стеклышко напрягает!
цитата приват /
svan / 10.05.11 - 17:08 #4312626
QUOTE (Someone @ 10.05.11 - 04:47)
коллеги, где лучше глушитель посмотреть \ подлатать, а то какое-то легкое "попукивание" аля трактор - достало уже <_<

у меня можно.телефон в подписи ;)
цитата приват /
вся твоя / 12.05.11 - 22:54 #4316967
быстро, недорого, качественно
занимается ходовой

8-903- 454- 90- 84 Алексей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос