главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
bp5 / 30.04.11 - 23:44 #4294129
QUOTE (Mr.№ @ 30.04.11 - 13:04)
QUOTE (Ронни Коулман @ 30.04.11 - 00:14)
подскажите где гбц можно фрезернуть?

В Борисовке Миша,ремонтирует ГБЦ,только адрес не помню,только визуально знаю.может кто знает?

620-320 мтс
цитата приват /
SHAMAN. / 01.05.11 - 11:20 #4294598
QUOTE (Ронни Коулман @ 30.04.11 - 00:14)
подскажите где гбц можно фрезернуть?

89184366088 Коля.
цитата приват /
Ронни Коулман / 01.05.11 - 13:19 #4294766
спасибо
цитата приват /
cash / 02.05.11 - 05:26 #4295771
народ, кто у нас в городе заменить дисплей брелка на сигналку старлайн Б9??
цитата приват /
Roman_SLON / 02.05.11 - 23:05 #4297224
Набери с яндексе "Брелок старлайн б9" или что-то в этом роде - кто-то продавал ненужный ему брелок новый за 1 т.р. А новый на данную модель стоит 2 т.р. в краснодаре
цитата приват /
cash / 03.05.11 - 10:38 #4297933
Да то что брелок новый купить и запрограммировать можно и так понятно, но может кто может дисплей поменять??? или в нашем городе такого сервиса нету!??
цитата приват /
Roman_SLON / 03.05.11 - 11:48 #4298111
Так а дисплей ты знаешь где взять? Если у тебя есть он, привози:)
цитата приват /
cash / 03.05.11 - 13:08 #4298298
Что самое интересное он то есть только тип в Барнауле живет, и цена там 800р + пересыл почтой+работа, так что думаю дешевле новый купить здесь.
цитата приват /
Buba916 / 03.05.11 - 15:47 #4298737
подскажите,кто занимается съемной тонировкой передних стекол???
цитата приват /
wdim / 03.05.11 - 16:02 #4298768
Сам интересовался таким вопросом. В Краснодаре видел на Тургеневской есть мастерская
цитата приват /
december / 03.05.11 - 21:39 #4299516
Подскажите, где лучше поменять погнутую балку заднего моста на Ниве, и, может быть, проверить геометрию подвески?
цитата приват /
star4rs / 04.05.11 - 06:26 #4299708
кто-нидь может знает адекватных мастеров по гбо?


...на взлётке всё сделали довольно-таки быстро и оперативно. почти без матов и перекуров.

Это сообщение отредактировал star4rs - 04.05.11 - 13:28
цитата приват /
Evil / 04.05.11 - 09:57 #4300056
QUOTE (Buba916 @ 03.05.11 - 12:47)
подскажите,кто занимается съемной тонировкой передних стекол???

У ko.шка на форуме спроси он вроде в курсе был
цитата приват /
ко.шка / 04.05.11 - 10:35 #4300152
Луначарского 1 и знакомых тонировщеков тоже надо крутить на это дело, не хотят! :) Надо им номер наверное обновить! :P
цитата приват /
Buba916 / 04.05.11 - 12:30 #4300462
спaсибо,сaм попробую съдeлaть,ужe купил плeнку и орк стeкло
ко.шкa скинь их номeр,eсли нe получится поeду уговaривaть
цитата приват /
ко.шка / 04.05.11 - 20:42 #4301483
Такс, значит тебе нужен номер танировщега, на держи! +79184996337!
Там не оргстеклом делается! ;)
цитата приват /
Buba916 / 05.05.11 - 00:26 #4302050
спасибо ,у меня не орг стекло,я не знаю как правильно называется
цитата приват /
ко.шка / 05.05.11 - 10:23 #4302566
полиэтилентерефталат
цитата приват /
Buba916 / 05.05.11 - 15:15 #4302792
я так и думал ,что это так и называется ;)
за номер спасибо дозвонился
цитата приват /
Skok / 05.05.11 - 16:45 #4302976
подскажите, где сход/развал делают? где дешевле? где лучше?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос