главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
ко.шка / 21.04.11 - 20:14 #4274533
QUOTE (ros.Rain @ 20.04.11 - 16:03)
Тагазовский Accent 2005 г/в.

Не радует расход по городу (зимой - 11-13,5 литров).
Читал, что может помочь перепрошивка ЭБУ.

У нас такое где-нибудь делают?

Цемдолина, Кирилловский поворот налево, ул.Северная 1, СТО МИГ-Сервис!
+79604718795!
цитата приват /
ros.Rain / 22.04.11 - 12:28 #4276065
QUOTE (ко.шка @ 21.04.11 - 20:14)
Мне такую услугу в МИГ-сервисе предлагали, координаты на первой странице

Цемдолина, Кирилловский поворот налево, ул.Северная 1, СТО МИГ-Сервис!
+79604718795!


Отлично, спасибо
цитата приват /
Алексeйnew / 22.04.11 - 12:30 #4276075
подскажите где хорошо сделают развал схождение, на Хонду и сколько вообще это сейчас стоит?
цитата приват /
user_x / 24.04.11 - 12:14 #4280081
подскажите по следующим услугам:
-тонировка
-защита лкп кузова
-защита фар
цитата приват /
ALEX R / 25.04.11 - 10:27 #4281749
QUOTE (Алексeйnew @ 22.04.11 - 13:30)
подскажите где хорошо сделают развал схождение, на Хонду и сколько вообще это сейчас стоит?

Делал у мужика в боксе возле заправки дюрсо, делает неплохо и не дорого, но мне кажется, к нему лучше на ВАЗе ехать, а так на мысхакском возле севера здание из красного кирпича, тамошних мастеров вроде тоже хвалили.
цитата приват /
MARADER / 25.04.11 - 10:52 #4281806
руслан кажется зовут. рядом но не в красной керпичке. рядом с мэд карз. раза 3 делал у него по советам и каждый раз все отлично. резина не жуется и едет прямо B)
цитата приват /
SKOS / 25.04.11 - 23:53 #4283488
QUOTE (ALEX R @ 25.04.11 - 10:27)
QUOTE (Алексeйnew @ 22.04.11 - 13:30)
подскажите где хорошо сделают развал схождение, на Хонду и сколько вообще это сейчас стоит?

Делал у мужика в боксе возле заправки дюрсо, делает неплохо и не дорого, но мне кажется, к нему лучше на ВАЗе ехать, а так на мысхакском возле севера здание из красного кирпича, тамошних мастеров вроде тоже хвалили.

Это в Кириловке?
цитата приват /
UltraS / 26.04.11 - 07:30 #4283642
Кто-нибудь может посоветовать хорошего дизелиста??!!?? Или ближайшие тлько в Ростове?
цитата приват /
Ронни Коулман / 26.04.11 - 17:36 #4285018
где могут сделать опрессовку гбц?
цитата приват /
ALEX R / 27.04.11 - 15:22 #4287125
QUOTE (SKOS @ 26.04.11 - 00:53)
QUOTE (ALEX R @ 25.04.11 - 10:27)
QUOTE (Алексeйnew @ 22.04.11 - 13:30)
подскажите где хорошо сделают развал схождение, на Хонду и сколько вообще это сейчас стоит?

Делал у мужика в боксе возле заправки дюрсо, делает неплохо и не дорого, но мне кажется, к нему лучше на ВАЗе ехать, а так на мысхакском возле севера здание из красного кирпича, тамошних мастеров вроде тоже хвалили.

Это в Кириловке?

Заправка Дюрсо находится на улице Куникова ;)
цитата приват /
Kartinka / 27.04.11 - 19:49 #4287600
Владельцы стареньких Фольксвагенов 90-х годов, с моновпрыском, где ремонтируетесь? Подскажите хороших и не зарвавшихся мастеров ,плиз!!!
цитата приват /
Ронни Коулман / 27.04.11 - 21:37 #4287797
никто чтоли гбц не опресовывал
цитата приват /
bp5 / 28.04.11 - 00:57 #4288308
СРЗ- если прорвешься
цитата приват /
SPARK / 28.04.11 - 13:31 #4289294
Подскажите кто занимается мелким ремонтом бамперов и покраской?
цитата приват /
Terrance / 29.04.11 - 07:01 #4290969
подскажите, кто сможет хорошо отрегулировать клапана ГБЦ -а/м "зубило"?
заранее благодарю,
цитата приват /
crool / 29.04.11 - 21:26 #4291636
Подскажите, кто ремонтом кондиционера занимается, ну, кроме как на взлетке? :)))
цитата приват /
-=Moro=- / 29.04.11 - 22:18 #4291827
QUOTE (Terrance @ 29.04.11 - 08:01)
подскажите, кто сможет хорошо отрегулировать клапана ГБЦ -а/м "зубило"?
заранее благодарю,

8-918-34-64-970- Денис
цитата приват /
Ронни Коулман / 30.04.11 - 00:14 #4292059
подскажите где гбц можно фрезернуть?
цитата приват /
Mr.№ / 30.04.11 - 13:04 #4292875
QUOTE (Ронни Коулман @ 30.04.11 - 00:14)
подскажите где гбц можно фрезернуть?

В Борисовке Миша,ремонтирует ГБЦ,только адрес не помню,только визуально знаю.может кто знает?
цитата приват /
Armen_hay / 30.04.11 - 14:43 #4293071
Подскажите хорошего автоэлектрика, надо вазовский мотор дворников поставить на японца.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос