главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
KNV / 07.04.11 - 20:58 #4239831
QUOTE (qpstrd @ 07.04.11 - 18:58)
QUOTE
Попробуй паром. Какая нибудь котельная. Очень эффективно.
только не ясно в чем разница с водой. Пар все равно будет конденсироваться в воду на поверхности деталей

Точно. Потому двигатель просто нужно сдать в химчистку!
цитата приват /
anka2302 / 07.04.11 - 22:02 #4239919
Собираюсь покупать Лэнд Ровер Фрилэндер. Посоветуйте автосервис или механика, который соображает в авто данной марки. Нужно перед покупкой проверить машину. Срочно!
цитата приват /
FENDI / 07.04.11 - 22:31 #4239989
подскажите мастера, который согласиться пошаманить с форсунками омывателя лобового стекла!!!
текут в дождливую погоду, вода попадает на движок, потом в свечные колодца, движок начинает троить! машина - форд фокус 2.
заранее спасибо!
цитата приват /
Roman_SLON / 07.04.11 - 23:17 #4240091
FENDI, если есть желающих не найдется, можете позвонить на номер в моей подписи в субботу. Глянем, поищем
цитата приват /
MARADER / 08.04.11 - 08:21 #4240529
еще двигатель можно помыть с мылом и прошком. шоп скрипел и блестел. изгибы тереть зубной щеткой ) я постоянно так делаю. каждое утро... ушел тереть мотор щеткой
цитата приват /
bumZ / 08.04.11 - 11:43 #4241375
необходимо поменять шаровые на 2110.... кого посоветуете?
цитата приват /
MARADER / 08.04.11 - 12:09 #4241461
мастера по ходовке. библиотекарь врядли справится
цитата приват /
Борис. / 08.04.11 - 13:22 #4241748
QUOTE
библиотекарь врядли справится

А вдруг он в прошлом слесарюга суровый из челябинска? :D
QUOTE
необходимо поменять шаровые на 2110.... кого посоветуете?

250р за одну у нас 89604718795
цитата приват /
alex ..da masters.. / 08.04.11 - 15:14 #4242146
Вечер добрый!:)
Имеется Accent 2008г., 54000 пробег, механика.

Где то на 50 тыс. появился непонятный стук (предположительно слева спереди) при движении по прямой на низких оборотах (около 1000-1500) и ТОЛЬКО ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА и ВКЛЮЧЕННОЙ СКОРОСТИ. На первой передаче, когда трогаюсь звука практически нет, но на других передачах, особенно при нагрузке (на низких оборотах или при езде в горку) хоть на 2-й 3-й,-4-й -5-й передаче отчетливо слышится клокочущий полу-глухой стук (равномерно "тук-тук-тук-тук"). При набирании оборотов частота "туков" увеличивается. Стоит оборотам доползти до 2500 - 3000 как стук уменьшается, но все равно остается слышен.
Изначально грешил на левую подушку двигателя,- заменили - не помогло. В какую сторону глядеть теперь даже и не знаю. На разных автофорумах (в том числе и клубном) и разных автомобилях данная проблема также встречается, но нигде точного ответа на причину стука не дано...копают от крышки капота:), внутреннего ШРУС`а до коробки передач.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? И кто из мастеров может глянуть, да разобраться в чем причина? Очень надо сделать, сил нет уже этот стук слышать... :'(
цитата приват /
ML350 / 08.04.11 - 21:07 #4243037
Внутренний ШРУС!99%
цитата приват /
FENDI / 08.04.11 - 21:11 #4243052
QUOTE (Roman_SLON @ 07.04.11 - 23:17)
FENDI, если есть желающих не найдется, можете позвонить на номер в моей подписи в субботу. Глянем, поищем

видимо больше никто и не откликнется! :) завтра позвоню!
сегодня залило по полной! :(
цитата приват /
Mr_Jet / 08.04.11 - 23:31 #4243401
QUOTE (ML350 @ 08.04.11 - 21:07)
Внутренний ШРУС!99%

Согласен, скорее всего. А причем тут подушка двигателя, зря вы на нее грешили, они "вылазят" на холостых обычно детонацией на кузов.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 09.04.11 - 00:24 #4243460
QUOTE (Mr_Jet @ 09.04.11 - 00:31)
QUOTE (ML350 @ 08.04.11 - 21:07)
Внутренний ШРУС!99%

Согласен, скорее всего. А причем тут подушка двигателя, зря вы на нее грешили, они "вылазят" на холостых обычно детонацией на кузов.

Скажем так,- по симптомам, описанным на акцент-клабе,- и по советам с того же форума первое на что обратили внимание смотреть и менять,- подушку. Собственно сразу же и решил ее сделать (данная процедура, благо много денег не отняла) не удосужившись проверить остальные узлы.
Теперь же буду проверять внутренний ШРУС...спасибо за наводку и советы.
По результатам, так сказать для общего развития и другим в помощь, -отпишусь.
.....
9.04.2011
Разыскивается мастер по ремонту МКПП иномарок=) Поменять подшипники и сальники (якобы все таки стучит какой то из подшипников). Какова примерная стоимость данной процедуры? А то меня ценником у официалов шокировало немного....

Это сообщение отредактировал alex ..da masters.. - 09.04.11 - 13:38
цитата приват /
Zven / 09.04.11 - 15:55 #4244665
смотрю здесь одни шутники... а на самом деле вопрос сурьезный :( :(
цитата приват /
BeaviS / 10.04.11 - 11:30 #4246172
нужно поставить обычную сигналку на логан....так чтоб нормально и не дорого...если надо буду помогать...вопрос где это сделать?
цитата приват /
РоМа / 10.04.11 - 11:42 #4246190
У Ромы-Слона в гараже
цитата приват /
BeaviS / 10.04.11 - 11:44 #4246197
понятно
цитата приват /
Dimon79 / 10.04.11 - 13:59 #4246432
нужно обратно установить снятый ксенон (желательно не дорого), к кому обратиться?
цитата приват /
майкл2008 / 10.04.11 - 18:23 #4246853
ищется электрик любящий пить пиво и искать возможные обрыва в косе электрики
цитата приват /
Юрист008 / 10.04.11 - 18:30 #4246870
QUOTE (baltikaa @ 19.03.11 - 14:02)
Внимание !!!! AUTOBACS является только магазином автозапчастей. Иные употребления  имени AUTOBACS ( автосервис, шиномотаж) являются  не законными.

А я только хотела поменять масло в двигатели и коробке...

Куда теперь ехать, подскажите (машинка Ниссан, АКПП)?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос