главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Mr_Jet / 04.04.11 - 21:05 #4232581
QUOTE (Palych71 @ 04.04.11 - 19:54)
QUOTE (Palych71 @ 03.04.11 - 21:01)
где можно обслужить мерседес С230К? свечи масло фильтра диагностика ходовой развал-схождение? подскажите опытных мастеров пожалуйста.

ап

свечи, масло, фильтра - пересечение Волоградской/Мысхакского шоссе "Мир автомасел", там, в принципе, и ходовку посмотреть могут. Развал-схождение - прямо на перекрестке Волгоградской/Малоземельской справа, там гараж параллельно дороге еще заезд к ним неудобный такой. Делают хорошо, был у них 2 раза уже нареканий нет.
цитата приват /
UltraS / 05.04.11 - 00:27 #4232721
Мужики, может подскажет кто, где я могу на своем легковом дизельке Fiat Croma почистить форсунки? Вроде бы оборудования для СТО сложного не требуется, однако давно озадачен этим вопросом, и ни один знакомый не припомнит где эту "операцию" могут провести.. Единственное, что слышал - это: "где-то в районе Золотой рыбки"
цитата приват /
Mr_Jet / 05.04.11 - 00:39 #4232738
QUOTE (UltraS @ 05.04.11 - 00:27)
Мужики, может подскажет кто, где я могу на своем легковом дизельке Fiat Croma почистить форсунки? Вроде бы оборудования для СТО сложного не требуется, однако давно озадачен этим вопросом, и ни один знакомый не припомнит где эту "операцию" могут провести.. Единственное, что слышал - это: "где-то в районе Золотой рыбки"

Если ехать со стороны города, то на светофоре, первый поворот на Гайдук, повернуть налево, там магазинчик какой-то по з/ч и за ним, кажется, слева ворота, заежаете туда и справа, если не ошибаюсь последние ворота. Там спросите, подскажут. То ли "Дизель-Сервис", то ли "Доктор Дизель", не путать с пивом, ;)называется. Еще один "Bosch Сервис" (Видел только вывеску, но спросите, может делают) слева от магазина "Клондайк", за 50 м до кирилловского поворота если ехать на выезд из города.
QUOTE
Что по деньгам встанет 4 форсунки?

Понятия не имею, езжайте спрашивайте.
цитата приват /
UltraS / 05.04.11 - 00:40 #4232740
Что по деньгам встанет 4 форсунки?
цитата приват /
Palych71 / 05.04.11 - 19:30 #4234407
QUOTE (Mr_Jet @ 04.04.11 - 21:05)
был у них 2 раза уже нареканий нет.

на мерседесе?
цитата приват /
Mr_Jet / 05.04.11 - 22:45 #4235010
QUOTE (Palych71 @ 05.04.11 - 19:30)
QUOTE (Mr_Jet @ 04.04.11 - 21:05)
был у них 2 раза уже нареканий нет.

на мерседесе?

Ниссан. А у мерседесов разве принципиальные отличия помимо того, что на задних колесах тоже выставляется развал?
цитата приват /
Palych71 / 06.04.11 - 07:45 #4235508
не принципиальные конечно, но есть. сами развальщики говорят - хочешь нормально сделать схождение на мерине езжай в горячий ключ))). 2 недели назад на Кунникова "сделали". вообще все отлично сказали,а руль как смотрел вправо так и смотрит.,машину как тянуло влево влево так и осталось. Предыдущую резину наружку съело центр еще нормальный был.
цитата приват /
algar / 06.04.11 - 10:36 #4236004
;)
цитата приват /
Борис. / 06.04.11 - 10:45 #4236026
QUOTE
Пежо 407
Провести диагностику ходовки-где? С ценой желательно.Официалов в сад.
Ну и ремонт последующий,после покупки запчастей,если по цене устроит

у нас можно 89604718795
цитата приват /
Mr_Jet / 06.04.11 - 17:58 #4236752
QUOTE (Palych71 @ 06.04.11 - 07:45)
не принципиальные конечно, но есть. сами развальщики говорят - хочешь нормально сделать схождение на мерине езжай в горячий ключ))). 2 недели назад на Кунникова "сделали". вообще все отлично сказали,а руль как смотрел вправо так и смотрит.,машину как тянуло влево влево так и осталось. Предыдущую резину наружку съело центр еще нормальный был.

Да ну, не серьезно как-то, у нас что получается, все владельцы Мерсов ездят в ГК, да врядли. Я в то время, когда был счастливым обладателем 190-ого, делал на автовазе в цемдолине, но и автоваза сейчас нет и развальщик тот куда-то уехал. Так что и здесь, уверен, можно победить ваш Мерседес. Удачи в поисках.
П.С. а почему не вернулись и не сказали исправить? (можно в личку, чтобы не захламлять тему флудом)
цитата приват /
empty1 / 06.04.11 - 22:45 #4237673
Подскажите плиз, где у нас делают компьютерную диагностику Lexus?
Спасибо!
цитата приват /
atreg / 06.04.11 - 23:14 #4237731
QUOTE (empty1 @ 06.04.11 - 22:45)
Подскажите плиз, где у нас делают компьютерную диагностику Lexus?
Спасибо!

8-918 2628781 Саша...
цитата приват /
enemymy / 07.04.11 - 11:42 #4238604
Kia Rio 2001г, МКПП. Перестала включаться задняя передача. Кто знает, из-за чего такое может происходить? Серьезная поломка ли это? Куда\к кому лучше обратиться?
цитата приват /
konsensus / 07.04.11 - 13:09 #4238869
QUOTE (enemymy @ 07.04.11 - 11:42)
Kia Rio 2001г, МКПП. Перестала включаться задняя передача. Кто знает, из-за чего такое может происходить? Серьезная поломка ли это? Куда\к кому лучше обратиться?

+79883382548 Эдуард
цитата приват /
Equador / 07.04.11 - 17:46 #4239466
Добрый день. Подскажите хорошую диогностику на Хонда
цитата приват /
Zven / 07.04.11 - 17:48 #4239471
Парни подскажите....
хочу помыть дрыгатель, НО совсем не хочу ехать на обычную мойку (где водой) - были печальные последствия. есть где другие виды (пенная или еще какая)?
цитата приват /
Equador / 07.04.11 - 17:55 #4239492
Попробуй паром. Какая нибудь котельная. Очень эффективно.
цитата приват /
Style / 07.04.11 - 18:37 #4239571
Добрый вечер такой вопрос хочу поменять 4(новые) резины на 2110 сколько по деньгам и где делают качественный развал. Ответ если не сложно отправьте в личку с указанием цен и координат!
цитата приват /
qpstrd / 07.04.11 - 18:58 #4239615
QUOTE
Попробуй паром. Какая нибудь котельная. Очень эффективно.
только не ясно в чем разница с водой. Пар все равно будет конденсироваться в воду на поверхности деталей, зато есть шанс поплавить пластик или проводку.
цитата приват /
Cadillac / 07.04.11 - 20:26 #4239768
Где можно помыть пАром ? (Типа котельной ? )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос