главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
atreg / 25.03.11 - 18:56 #4209185
QUOTE (elephant @ 24.03.11 - 21:58)
А кто может подсказать куда обратиться за помощью по ремонту АКПП Пежо 307?
Авторизованный центр во Владимировке не предлагайте был там, с проблемой разбираются быстро поменять все на новые запчасти и дело с концом. Пошерстив
интернет со своей проблемой понял что это не самое лучшее мягко говоря решение.

Начну с последнего: шерстить тырнет нужно было до покупки чуда ненашихлягушекедящего производства.
Как же тогда ремонтировать? Поставить назад старые\изношенные э\части? Возникает вопрос: пробег в 200 метров (после ремонта) устроит?
цитата приват /
KNV / 25.03.11 - 19:21 #4209240
QUOTE (atreg @ 25.03.11 - 18:56)
Как же тогда ремонтировать? Поставить назад старые\изношенные э\части?

Видимо автор поста имел ввиду, что ОД ремонтирует AL4 только заменой на новую. <_< Предварительно очистив карманы клиента последовательной заменой клапанов, а потом клапанной гидропанели в сборе.
цитата приват /
Mr_Jet / 25.03.11 - 23:49 #4209801
QUOTE (alex-1208 @ 25.03.11 - 18:47)
Автосигнализации, парктроники, музыка, ксенон и т.д.

Володя в ГСК-23, тел. 8-918-415-68-40
Многое есть в наличии, делает качественно с гарантией. Нормальное отношение к клиентам с чаем, кофе.

+1, ставил у них и музыку и сигналку, хорошо сделали, нареканий нет, разве что можно было огрызки проводов с ковриков повыкидывать, но качество работы позволяет не обращать внимания на такие мелочи, а мастерам на заметку, если читают этот форум ;)
цитата приват /
GrAnD / 26.03.11 - 11:24 #4210199
Подскажите где в Новороссийске можно поменять жидкость в системе охлаждения на Mercedes'е 2004 г.в.? Кто, где менял и насколько доволен работой?
цитата приват /
Sable / 26.03.11 - 15:17 #4210548
Ищу хорошего токаря - нужно извготовить проставки на колесные диски.
Посоветуйте плиз, срочно надо - не могу летний комплект одеть, прогадал с вылетом чуть чуть...
цитата приват /
Mr_Jet / 26.03.11 - 17:44 #4210785
QUOTE (Sable @ 26.03.11 - 15:17)
Ищу хорошего токаря - нужно извготовить проставки на колесные диски.
Посоветуйте плиз, срочно надо - не могу летний комплект одеть, прогадал с вылетом чуть чуть...

Попробуйте на проходную СРЗ, ц/з Пролетарий, ц/з Октябрь, ВРЗ подойти и поспрашивать, на всех этих предприятиях должны быть токаря.
цитата приват /
nick1 / 28.03.11 - 04:01 #4213274
подскажите где можно настроить свет на японце?! для прохождения тех осмотра!
цитата приват /
qpstrd / 28.03.11 - 08:32 #4213420
Кому что надо зафлокировать обращаемся ко мне. Пока в наличии светло-серый и черный флок. При нормальном объеме работы любой цвет. Флокирую уплотнители стекол на машинах, где нет этого покрытия (митцубиси, мерседес, еще какие-то)
цитата приват /
Gmb / 28.03.11 - 22:51 #4215775
оп
цитата приват /
Marx / 29.03.11 - 07:22 #4215937
Нужен срочно автоэлектрик по вызову! Машина во дворе стоит (14мкр), что-то закоротило, не заводится. Только сигнал гудит постоянно (пришлось предохранитель вытащить). Товарищи хорошие автоэлектрики, скиньте свои номера телефонов!
Авто, если что, Toyota 4Runner (она же Hilux Surf) 94г, с мотором 3VZ-E 3.0 V6. Главное завести, а там я бы и в сервис отогнал на диагностику электрики. Только нужен кто-то очень толковый, т.к. колхоза там и так уже хватает. Электрика сам привезу к машине.
цитата приват /
VECTOR / 29.03.11 - 12:40 #4216755
РАНЬШЕ ЗА КАФЕ "ДУБЫ" В ЦЕМДОЛИНЕ ПО ЭТОЙ ЖЕ СТОРОНЕ БЫЛ ЛАДА СЕРВИС СЕЙЧАС ЕГО ЗАКРЫЛИ! КТО ЗНАЕТ КУДА ЕГО ПЕРЕНЕСЛИ ?
цитата приват /
baltikaa / 29.03.11 - 12:59 #4216818
QUOTE (Marx @ 29.03.11 - 07:22)
Нужен срочно автоэлектрик по вызову! Машина во дворе стоит (14мкр), что-то закоротило, не заводится. Только сигнал гудит постоянно (пришлось предохранитель вытащить). Товарищи хорошие автоэлектрики, скиньте свои номера телефонов!
Авто, если что, Toyota 4Runner (она же Hilux Surf) 94г, с мотором 3VZ-E 3.0 V6. Главное завести, а там я бы и в сервис отогнал на диагностику электрики. Только нужен кто-то очень толковый, т.к. колхоза там и так уже хватает. Электрика сам привезу к машине.

Славик 89183102330
цитата приват /
Marx / 29.03.11 - 15:34 #4217126
QUOTE (baltikaa @ 29.03.11 - 13:59)
Славик 89183102330

Спасибо, договорился!
цитата приват /
-=John's=- / 29.03.11 - 15:51 #4217172
Подскажите... где можно поменять цепь(ГРМ) на Шкоде фабия 02г. дв.1.4(8клапанов)
цитата приват /
baltikaa / 29.03.11 - 15:54 #4217180
QUOTE (-=John's=- @ 29.03.11 - 15:51)
Подскажите... где можно поменять цепь(ГРМ) на Шкоде фабия 02г. дв.1.4(8клапанов)

позвони 89528562799 Алексей
цитата приват /
vanb / 31.03.11 - 08:26 #4221504
Ребята, кто-нибудь может за пиво дать померить колесо на машину?)
Надо 225/60 R18 со сверловкой 5*114.3, предлагают взять, а ехать далековато)
цитата приват /
Dovgal / 31.03.11 - 15:44 #4222594
Добрый день. Подскажите плс кто может заказать и установить фаркоп на форд эскейп 2006г.в.
цитата приват /
nick1 / 31.03.11 - 16:58 #4222893
хлопцы ну подскажите хоть стоит на японце заморачиваться с фарами!???
цитата приват /
vanb / 31.03.11 - 17:03 #4222913
QUOTE (nick1 @ 31.03.11 - 17:58)
хлопцы ну подскажите хоть стоит на японце заморачиваться с фарами!???

напротив больницы на революции 905 года есть сервис, там тебе скажут точно)
цитата приват /
Татьяна123 / 31.03.11 - 17:56 #4223029
Кто знает где можно диагностику машине сделать перед покупкой
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос