главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Борис. / 22.02.11 - 16:25 #4143357
QUOTE
одскажите где можно сделать в ближайшее время диагностику ваз 21124

у нас можно но сегодня уже не успеете а завтра выходной. если устроит то послезавтра сделаем. контакты на первой странице данной темы.
цитата приват /
AlexB4 / 24.02.11 - 11:20 #4146931
Всех защитников с праздником защитника ))))
нужен хороший токарь, который сможет вытачить переходники на установку 6ти поршневых тормозных машинок от кайена на другое авто ))))
цитата приват /
ко.шка / 24.02.11 - 11:26 #4146948
Берёшь фанерку и лепишь сам... Потом несёшь к токарю...
цитата приват /
AlexB4 / 24.02.11 - 11:30 #4146959
QUOTE (ко.шка @ 24.02.11 - 11:26)
Берёшь фанерку и лепишь сам... Потом несёшь к токарю...

к сожалению не все так просто, тама надо колхозить страшно сам не допру ни как. хоца потрещать с профи кто хоть раз ето делал
цитата приват /
MasterYoda / 25.02.11 - 08:31 #4149062
Подскажите куда можно обратиться с BMW горит датчик подушки на панели и по ходовке заодно
цитата приват /
Rassol / 03.03.11 - 09:16 #4160914
подскажите телефон рихтовщиков-моляров которые перевертышей делают.
цитата приват /
baltikaa / 03.03.11 - 09:54 #4161035
QUOTE (Rassol @ 03.03.11 - 09:16)
подскажите телефон рихтовщиков-моляров которые перевертышей делают.

тел. 89184347545
цитата приват /
Karrabas / 03.03.11 - 11:56 #4161362
Подскажите, где можно затонировать задние двери их не разбирая?
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.11 - 13:02 #4161578
НА Мысхакском шоссе, напротив училища вроде. Только там есть одна грустная тема - при такой тонировке пленку загоняют неглубоко, вследствие чего у товарища, затонированного таком образом, одно стекло саморастонировалось
цитата приват /
SELENGER / 03.03.11 - 20:43 #4162823
QUOTE (MasterYoda @ 25.02.11 - 08:31)
Подскажите куда можно обратиться с BMW горит датчик подушки на панели и по ходовке заодно

Master Line

8918 357 0 99девять
цитата приват /
Talker / 03.03.11 - 21:54 #4163018
Добрый вечер! Подскажите, где в Новоросе перешивают сидения. Надо обивку заднего дивана поменять- пару прожженных дырок от сигарет есть. Машина Toyota Gaya.
цитата приват /
Mr.№ / 03.03.11 - 23:50 #4163353
Хочу поблагодорить Autobacs и лично мастера Женю.Посоветовал их своей знакомой,все сделали быстро и качественно,нареканий нет!!!Спасибо!!!
цитата приват /
Evil / 04.03.11 - 11:02 #4163957
QUOTE (Roman_SLON @ 03.03.11 - 10:02)
НА Мысхакском шоссе, напротив училища вроде. Только там есть одна грустная тема - при такой тонировке пленку загоняют неглубоко, вследствие чего у товарища, затонированного таком образом, одно стекло саморастонировалось

Да и цену у них уж простите . Подъехал хотел перетонировать боковые и лобовое мне сначала девочка прочла лекцию о том что мелиция меня отшлепает до слез :) и вообще к пожеланию клиента отнеслась как к идиотизму всячески это показывая своим видом . Ценник был объявлен более чем на 1500 больше чем мне это обошлось напротив севера у мастеров Жени и Дениса. Считайте за рекламу мне сделали быстро , качественно . Разобрали собрали все красиво, перед мной мазда была постоянный клиент тоже довольна. Вот телефончик +79184996337
цитата приват /
вадик / 04.03.11 - 16:05 #4164374
мазда была постоянный клиент на тонировку это бомба
цитата приват /
MARADER / 04.03.11 - 18:59 #4164611
жесть))))
цитата приват /
Evil / 05.03.11 - 15:33 #4165775
А что удивятся я тоже постоянный клиен , машину поменял к ним , захотел затонировать дополнительно лобовое вместо полосы вот мне скидочку уже , мелочь а приятно :D
цитата приват /
MARADER / 05.03.11 - 20:04 #4166305
мож ты на моей приедеш со скидкой тонернеш? B)
цитата приват /
трайдент / 06.03.11 - 10:45 #4167160
тоже люблю хорошие скидки!
цитата приват /
Leonidd / 07.03.11 - 09:45 #4168730
подскажите где можно установить колонки в заднюю полку машина Хонда Цивик? (кроме мастер вольта) Заранее благодарен
цитата приват /
Roman_SLON / 07.03.11 - 10:39 #4168801
QUOTE (Leonidd @ 07.03.11 - 09:45)
подскажите где можно установить колонки в заднюю полку машина Хонда Цивик? (кроме мастер вольта) Заранее благодарен

Например у нас:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос