главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
novnik / 11.02.11 - 11:10 #4114908
Нашел полезный прайс сервиса из Красноярска - можно по нему ориентироваться (хотя на некоторые позиции цены завышены).
Местные мастера почему то стесняются обнародовать свои расценки на ремонт. B)
цитата приват /
Roman_SLON / 11.02.11 - 11:29 #4114978
QUOTE
Установка сигнализации - от 3 до 6 часов - 3200 руб.

О! :rolleyes:
цитата приват /
Lionne / 11.02.11 - 12:40 #4115161
QUOTE (Palych71 @ 09.02.11 - 21:03)
А какие именно?

Одно в Nippon-Авто, а название другого точно не помню (визитка где-то дома), вроде бы "Скорость". Находятся в общем на Кирилловском перекрестке, в сторону Борисовки сразу двойной бокс стоит. Мы только там делаем, а не у гаражников которые без компов, вручную по зеркалам регулируют ))
цитата приват /
mmm2000 / 11.02.11 - 14:52 #4115535
подскажите автосервис, где могут выдать сертификат соответствия на установленное ими оборудование
цитата приват /
atreg / 11.02.11 - 17:57 #4116052
QUOTE (Lionne @ 11.02.11 - 12:40)
Мы только там делаем, а не у гаражников которые без компов, вручную ...

Улыбнуло... :D :D :D
цитата приват /
mr. engineer / 11.02.11 - 21:26 #4116586
добрый вечер. не подскажете, ремонтирует ли кто у нас в городе вмятины на бампере.
цитата приват /
Ruslan / 12.02.11 - 13:59 #4117997
Подскажите где можно высверлить обломанный болт крепления багажгика на крыше (не повредив крышу и резьбу в ней)? Автомобиль - Ford CMAX. Болт ориентировачно М6.
цитата приват /
formoza / 12.02.11 - 15:25 #4118138
QUOTE (mr. engineer @ 11.02.11 - 23:26)
добрый вечер. не подскажете, ремонтирует ли кто у нас в городе вмятины на бампере.

если ехать мимо 6 отдела вверх там есть кислородная-азотная заправочная станция,на её територии есть два бокса в конце все кузовные работы и бампера,покраска полировка,антикор-защита

Миша 79628873711
цитата приват /
AlexB4 / 13.02.11 - 13:12 #4120193
Советуйте: поменять свечи и ГРМ авто форестер запчасти мои, так же нужен очень хороший профи по двигателям субару (есть одна проблема), тойота субару центр, нипон авто просьба не предлогать.
P.S. но запчасти кстати купил там ))))
цитата приват /
Борис. / 13.02.11 - 14:00 #4120292
QUOTE
Советуйте: поменять свечи и ГРМ авто форестер запчасти мои, так же нужен очень хороший профи по двигателям субару (есть одна проблема), тойота субару центр, нипон авто просьба не предлогать.
P.S. но запчасти кстати купил там ))))

89528524328 Женя
цитата приват /
AlexB4 / 13.02.11 - 15:17 #4120440
QUOTE (Борис. @ 13.02.11 - 14:00)
QUOTE
Советуйте: поменять свечи и ГРМ авто форестер запчасти мои, так же нужен очень хороший профи по двигателям субару (есть одна проблема), тойота субару центр, нипон авто просьба не предлогать.
P.S. но запчасти кстати купил там ))))

89528524328 Женя

пасиб Боря звоню
цитата приват /
mrak178 / 13.02.11 - 22:38 #4121625
QUOTE (ventaje @ 31.01.11 - 14:05)
народ, вопрос на вскидку чтоб долго не рыть. через сколько км дежурная замена жижи в вариаторе идет? машина 96 года.

Замена масла в вариаторе примерно через каждые 40 000 км
цитата приват /
Пашка Америка / 14.02.11 - 21:42 #4124362
Снова благодарность Миг сервису. Все починили, запчасти доставили, вобщем Боря маладец-))
цитата приват /
Valeriy_g / 16.02.11 - 20:01 #4128896
Вот нашел отзыв об интернет магазине СВС Тюнинг в Тольятти.
Заказ сидений

Не попадитесь.
цитата приват /
-=John's=- / 18.02.11 - 18:23 #4133870
Подскажите где ремонтируют механическую коробку автомобиль SKODA, проблема заключается вот в чем, когда проехав на машине км5 примерно, 1 и 2 передачу через раз начинает клинить, туго включается и почти вообще не выключается!! т.е. к примеру включил первую и чтоб ее выключить(переключится на другую передачу))нужно приложить большие усилия, после чего происходит незначительный треск, на месте все переключается четко! В чем может быть косяк?! почему когда начинаешь движение все нормально, а потом спустя 20+- мин начинается эта хрень? :angry:
Пред. владелец в коробке менял масло тыс 2 назад
цитата приват /
-=Moro=- / 18.02.11 - 22:19 #4134336
поменяй исчо раз... всё начинаеися с замены жижи...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.02.11 - 10:58 #4135399
Такие фортеля может выкидывать трансмиссионное масло с добавками, снижающими трение. Как ни странно.
Синхронизаторам проблематично становится раскрутиться вместе с валом.

Замена трех роликов и ремня в "ВИК-Авто" обошлась без малого в 12000. В понедельник попрошу предъявить калькуляцию, накладные на запчасти и расчеты нормо-часов по операциям. Авторизованные, млин! :angry:
цитата приват /
driverd1 / 19.02.11 - 11:01 #4135401
Подскажите где качественно делают капиталку двигателя на иномарки?
И сколько примерно стоит работа?
Все запчасти есть! :)
цитата приват /
Санёк / 19.02.11 - 12:19 #4135570
кто у нас может отрегулировать клапана на тойотовском моторе 1g-fe путём шлифовки шайб если потребуется?! только толкового мастера посоветуйте! ;)
цитата приват /
ilya434 / 22.02.11 - 15:45 #4143268
подскажите где можно сделать в ближайшее время диагностику ваз 21124
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос