главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Lionne / 07.02.11 - 13:41 #4104762
QUOTE (ptCruiser @ 07.02.11 - 12:43)
Криворуких электриков можно найти где угодно, а вот пряморуких мест 2-3 и именно там стоит обслуживаться, если ждешь хорошего результата.

Ну, так что же помешало, кроме детского ехидства, написать контакты сервисов по нужной марке машине и по конкретному вопросу?
цитата приват /
STV / 07.02.11 - 21:37 #4105828
Был сегодня у Moro, все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
цитата приват /
-=Moro=- / 07.02.11 - 21:50 #4105889
спасибо за отзывы... ждём Вас.. :)

не ломайтесь... (я про авто)...

Lionne извините, что не позвонил... освободились поздно..

да и скидка АФ действует.. :)

Это сообщение отредактировал -=Moro=- - 07.02.11 - 22:46
цитата приват /
ptCruiser / 07.02.11 - 21:51 #4105896
QUOTE (Lionne @ 07.02.11 - 13:41)
Ну, так что же помешало, кроме детского ехидства, написать контакты сервисов по нужной марке машине и по конкретному вопросу?

то же самое, что и вам.
QUOTE (Lionne @ 07.02.11 - 11:36)
Криворукий развал можно найти где угодно, а вот пряморуких мест 2-3 и именно там стоит обслуживаться, если ждешь хорошего результата.

цитата приват /
vovo4ka / 07.02.11 - 23:14 #4106154
добрый день!

посоветуйте, пожалуйста, мастера, нужно избавиться от скола с маленькими трещинками на лобовом стекле...

заранее благодарен
цитата приват /
-=Moro=- / 07.02.11 - 23:39 #4106224
вован.. надо научиться пользоваться поиском.... говорят, что это помогает...

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...%F1%EA%EE%EB%FB
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...%F1%EA%EE%EB%FB
цитата приват /
vovo4ka / 08.02.11 - 00:18 #4106338
спасибо! ;)
Moro вы Фордами занимаетесь? так, на всякий случай....
цитата приват /
-=Moro=- / 08.02.11 - 00:19 #4106344
что конкретно интересует??
цитата приват /
MARADER / 08.02.11 - 10:31 #4106957
кто может зачинить доводчики стекол?сами не подымаются когда на сигналку ставиш
цитата приват /
Lionne / 08.02.11 - 11:47 #4107188
QUOTE (-=Moro=- @ 07.02.11 - 22:50)
Lionne извините, что не позвонил... освободились поздно..

Да, вчера не дождались, поэтому вопрос по этой теме закрыли сегодня. Но теперь открылся другой, требующий выяснения, что случилось с автозапуском и иммобилайзером <_<
цитата приват /
ALEX76 / 08.02.11 - 23:25 #4109235
Обсудим Автосервис " АВТОДВОР" в ст.Раевской - Делаем кузовной ремонт любой сложности - основной профиль Автосервиса! Также покраска авто ( с нашим подбором краски +краска= 1 точка 5 т.р.) Примеры наших работ и полный перечень можете посмотреть на нашем сайте http://avtodvor-nov.ru/avtoservis
цитата приват /
lotar / 09.02.11 - 11:39 #4110035
подскажите плиз стоимость замены сальников клапанов/их регулировка на моторе G16B (1,6 л, 16 кл., один распредвал) и желательно мастера с репутацией
спасибо
цитата приват /
Headache / 09.02.11 - 14:58 #4110472
А не подскажет ли честной люд сто с сертификатом соответствия?
Оный нужон для оформления декларации-заявления - процедуры внесения изменений в конструкцию автотранспортного средства.

НАМИ выставили условия, что тормозная система (переделаны передние тормоза на УАЗ из барабанных на дисковые) и установка ГУРа должны быть исполнены на именно сертифицированном сервисе.

Хэлп мне пожалуйста. Понятно, что не за бесплатно.
цитата приват /
dodge / 09.02.11 - 19:22 #4111300
попробуйте в НовАвто обратиться, мне там делали замену двигателя со всеми документами и сертификатами, может смогут помочь :)
цитата приват /
Palych71 / 09.02.11 - 20:03 #4111408
QUOTE (Lionne @ 07.02.11 - 11:36)
Лично я делаю на Цемдолине и знаю только там 2 толковых места.

А какие именно?
цитата приват /
KNV / 10.02.11 - 18:06 #4114024
Выражаю признательность Роману (Roman_SLON) за быструю замену ПТФ в удобное именно для меня время! Иначе неделю бы возил их в габажнике.
цитата приват /
mak / 11.02.11 - 08:36 #4114526
To -=Moro=-
Добрый день.Сколько будет стоить сделать диагностику ходовой у Хонды-Стрим.
И определиться почему не горит правая фара.(би-ксенон_
И как? По записи?
Спасибо!
цитата приват /
baltikaa / 11.02.11 - 10:03 #4114713
QUOTE (mak @ 11.02.11 - 08:36)
To -=Moro=-
Добрый день.Сколько будет стоить сделать диагностику ходовой у Хонды-Стрим.
И определиться почему не горит правая фара.(би-ксенон_
И как? По записи?
Спасибо!

8918471-50-52 AUTOBACS диагностика 200 рублей
цитата приват /
-=Moro=- / 11.02.11 - 10:38 #4114833
айя-яй...
цитата приват /
Ирэн / 11.02.11 - 10:41 #4114837
Море, не могу этого иностранца найти :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос