главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
serj555 / 28.01.11 - 17:30 #4082028
QUOTE (Алексeйnew @ 28.01.11 - 14:46)
QUOTE (serj555 @ 28.01.11 - 12:25)
ребят и все же...неужели никто из автобратии не сталкивался с такой штукой как переходная плита под карб? :unsure:

на зачем она нужна?

для того что бы не ставить родной карб(его просто нет в наличии)а какой нить другой..

2 Борис

Куда привезти карб и отпечаток коллектора????И не 1000 рэ,а сколько?
цитата приват /
Lionne / 28.01.11 - 18:16 #4082111
QUOTE (А.В.В. @ 25.01.11 - 18:08)
По замене к Борису (1стр. Классик Миг), он и электрика посоветует.

Цены у вашего Бориса оказались просто космос. В 2 раза дешевле делают на Луначарке.
цитата приват /
Тёма88 / 28.01.11 - 19:08 #4082194
кто-нибудь в 11 гаражном коперативе выше мысхакского шоссе чинился?)
цитата приват /
Roman_SLON / 28.01.11 - 22:33 #4082556
QUOTE (Lionne @ 28.01.11 - 18:16)
QUOTE (А.В.В. @ 25.01.11 - 18:08)
По замене к Борису (1стр. Классик Миг), он и электрика посоветует.

Цены у вашего Бориса оказались просто космос. В 2 раза дешевле делают на Луначарке.

Так стало быть туда и надо было ехать :D

Владение автомобилем - вообще вещь затратная :unsure:
цитата приват /
gogl77 / 29.01.11 - 01:35 #4082855
Покраска и рихтовка авто.
928-3322000
918-1598001
Парня зовут Саша. Работает в ГСК 133
Делает хорошо и не обдирает В отличии от Автокаприза на Мысхакском
цитата приват /
svan / 29.01.11 - 10:34 #4083167
QUOTE (gogl77 @ 29.01.11 - 01:35)
Покраска и рихтовка авто.
928-3322000
918-1598001
Парня зовут Саша. Работает в ГСК 133
Делает хорошо и не обдирает В отличии от Автокаприза на Мысхакском

ну да парень работает на себя а в капризе мастера отдают долю хазяину мастерской. тогда конечно получается у него дешевле. ;)
цитата приват /
Борис. / 29.01.11 - 12:22 #4083454
QUOTE
Цены у вашего Бориса оказались просто космос. В 2 раза дешевле делают на Луначарке.

а мы вобщем то к демпингу и не стремимся ибо итак работы хватает и нормальных мастеров работа сама находит.
Главное чтобы делали вдвое лучше нас на луначарке и тогда у них вообще отбоя от работы не будет.
Ps. если это вы вчера записывались на 9.30 по ходовке на ремонт и не приехали то это не совсем корректно тк мастер 40 минут ждал и не брал другие машины в работу.....

QUOTE
2 Борис

Куда привезти карб и отпечаток коллектора????И не 1000 рэ,а сколько?

пока не увижу о чем речь понятия не имею.
Цена только после осмотра фронта работы.
цитата приват /
Sifon / 29.01.11 - 20:15 #4084220
QUOTE (gogl77 @ 29.01.11 - 01:35)
Покраска и рихтовка авто.
928-3322000
918-1598001
Парня зовут Саша. Работает в ГСК 133
Делает хорошо и не обдирает В отличии от Автокаприза на Мысхакском

Красит то хорошо? :D
цитата приват /
serj555 / 30.01.11 - 14:35 #4085803
QUOTE (Борис. @ 29.01.11 - 12:22)
QUOTE
Цены у вашего Бориса оказались просто космос. В 2 раза дешевле делают на Луначарке.

а мы вобщем то к демпингу и не стремимся ибо итак работы хватает и нормальных мастеров работа сама находит.
Главное чтобы делали вдвое лучше нас на луначарке и тогда у них вообще отбоя от работы не будет.
Ps. если это вы вчера записывались на 9.30 по ходовке на ремонт и не приехали то это не совсем корректно тк мастер 40 минут ждал и не брал другие машины в работу.....

QUOTE
2 Борис

Куда привезти карб и отпечаток коллектора????И не 1000 рэ,а сколько?

пока не увижу о чем речь понятия не имею.
Цена только после осмотра фронта работы.

Борис смотри личку
цитата приват /
gogl77 / 31.01.11 - 01:15 #4087445
QUOTE (Sifon @ 29.01.11 - 20:15)
QUOTE (gogl77 @ 29.01.11 - 01:35)
Покраска и рихтовка авто.
928-3322000
918-1598001
Парня зовут Саша. Работает в ГСК 133
Делает хорошо и не обдирает В отличии от  Автокаприза на Мысхакском

Красит то хорошо? :D

Хорошо. я доволен :D
цитата приват /
Lionne / 31.01.11 - 09:43 #4087733
QUOTE (Roman_SLON @ 28.01.11 - 23:33)
Так стало быть туда и надо было ехать :D


Так стало быть туда и съездили, чего и всем советуем. Там масла всегда в наличии в упаковках и на розлив, замена бесплатно. А саркастический оффтоп был излишен.

QUOTE
Ps. если это вы вчера записывались на 9.30 по ходовке на ремонт и не приехали то это не совсем корректно тк мастер 40 минут ждал и не брал другие машины в работу.....


Нет, мы не на что не записывались, а лишь созванивались для расценок по замене.
цитата приват /
KNV / 31.01.11 - 09:51 #4087753
QUOTE (Lionne @ 31.01.11 - 09:43)
а замена бесплатно.

А как Вы подсчитали, что бесплатная замена в 2 раза дешевле? :blink:
цитата приват /
Lionne / 31.01.11 - 10:21 #4087835
QUOTE (KNV @ 31.01.11 - 10:51)
QUOTE (Lionne @ 31.01.11 - 09:43)
а замена бесплатно.

А как Вы подсчитали, что бесплатная замена в 2 раза дешевле? :blink:

Да все просто, можете перепроверить сами где выгодней, где 4 рубля или 6-8 рублей. При том учитывайте то, что там, где 4 рубле еще и спец оборудование для замены масла в АКП, что не у всех сервисов имеется.
цитата приват /
muse / 31.01.11 - 13:17 #4088411
проштудировал часть темы ....где можно качественно поклеить пленку - материал клейщиков?
цитата приват /
ventaje / 31.01.11 - 14:05 #4088472
народ, вопрос на вскидку чтоб долго не рыть. через сколько км дежурная замена жижи в вариаторе идет? машина 96 года.
цитата приват /
Raevskyi / 01.02.11 - 00:48 #4088666
Вопрос спецам.
Поломалась АКПП на японке.(Нет заднего хода, а так работает нормально)
Где и кто у нас в городе АКПП ремонтирует.

Места, телефоны, цены. Можно в личку.
цитата приват /
Roman_SLON / 01.02.11 - 10:20 #4089155
QUOTE (ventaje @ 31.01.11 - 14:05)
народ, вопрос на вскидку чтоб долго не рыть. через сколько км дежурная замена жижи в вариаторе идет? машина 96 года.

Я кое-что из гаража скоро выкину:)
цитата приват /
ventaje / 01.02.11 - 11:20 #4089356
:'( яйки мерзнут дойти до тебя (
цитата приват /
atreg / 01.02.11 - 22:21 #4090790
QUOTE (Raevskyi @ 01.02.11 - 00:48)
Вопрос спецам.
Поломалась АКПП на японке.(Нет заднего хода, а так работает нормально)
Где и кто у нас в городе АКПП ремонтирует.

Места, телефоны, цены. Можно в личку.

А у япа имя и год выпуска есть?

8-962 8651908 Евгений Автореал у пожарки (Кутузовская 1а)
цитата приват /
Тёма88 / 02.02.11 - 00:20 #4091128
никто не знает у нас в городе халявных эстакад?) чтоб заехать да глянуть машину снизу?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос