главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
atreg / 25.01.11 - 16:46 #4072534
QUOTE (Lionne @ 25.01.11 - 16:26)


ПС: я так же все еще жду отзывов по теме моего вопроса

Прикольно... :D
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.11 - 17:08 #4072595
QUOTE (Lionne @ 25.01.11 - 10:18)
Народ, у меня нет возможности перечитывать 167 страниц данной темы, а гадкий Шатун прикрыл мою тему с просьбой о помощи. Придется продублировать просьбу о поиске нужного русла здесь... Я ищу координаты и контакты сервисов где с умом поменяют масло коробки передачи в машине с АКП, а так же ищу пряморукого автоэлектрика для подключения музыки с сабвуфером. Естественно, что важный критерий - цена. Помогите полезным и нужным советом и координатами плз.

По замене к Борису (1стр. Классик Миг), он и электрика посоветует.
цитата приват /
Борис. / 25.01.11 - 20:38 #4073154
[QUOTE]где и кто может сделать переходную плиту под карбюратор,
чертеж есть?
цитата приват /
serj555 / 25.01.11 - 21:11 #4073243
говорят по отпечатку делают,или нет?
цитата приват /
-=Moro=- / 25.01.11 - 21:23 #4073270
QUOTE
у меня так на 99 было

QUOTE
машина ваз, 21120


система чуть разная..
QUOTE
шлицы на дворниках стерлись


похоже на правду.. бывает гайка откручивается на моторе, которая приводит в движение трапецию..
цитата приват /
Тёма88 / 26.01.11 - 15:25 #4075506
где лучше сделать полную диагностику японского авто 95 года :) перед-после покупки?
а ещё вопрос, где сделать евросвет японскому авто?) недорого)
цитата приват /
Lionne / 26.01.11 - 16:18 #4075755
QUOTE (Тёма88 @ 26.01.11 - 16:25)
где сделать евросвет японскому авто?) недорого)

В таком случае япошкинскому авто нужен не евросвет, а азиатсвет)) сорь за оффтоп))) А вообще Мастер-Вольт вам в помощь.


А по теме: ну подскажите плз толкового и пряморукого электрика с щадящим тарифом (в районе 7-15мкр) для установки мафона с сабвуфером
цитата приват /
formoza / 26.01.11 - 16:31 #4075793
Надо снять передний бампер,установить сетку .полирнуть коцки.На задний бампер повесить тюнинговую юбку.Ниссан Теана. Посоветуйте толкового ;)
цитата приват /
Sifon / 26.01.11 - 17:23 #4075991
Cколько стоит перекрасить авто в другой цвет при том, что бампера и 2 порога практически под покраску?
цитата приват /
Brain Fucker / 26.01.11 - 19:14 #4076371
скажу точно что маляров не воллнует что под покраску. иначе не отвечают за результат
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 00:02 #4077106
как ВЫ не поймете что хороший сервис не может быть дешевым .. мастера тратят деньги на инструмент ,технологии, информацию,документацию.... чтобы быть профи для Вас !они даже налоги платят.. зарабатывайте на их услуги! в принципе всегда есть альтернатива - делайте все сами -ничего сложного ,нужны руки ,мозги .. и желание!
по теме : праворукий свет реально делает,в меру сил Валентин на республике ,напротив горбольницы.. мне на мазде верисе сделал -доволен .. ценник ? 4500р. меня устроило тк я все просчитал ,а кто-то скажет что он окуел..дорого ..это я к чему ? очень легко свой труд ценить(начальник платит мало но буду работать) и легко оценить чужой труд
пс наболело .. мужики лампочки в фарах поменять не могут, а когда в сервисе говорят 100 р.(!) возмущаются ! при этом мастера (такие же как вы люди )ухмылятся, но ВЕЖЛИВО молчат
лиоон : сколько Вы готовы потратить на установку Вашей техники?
цитата приват /
Lionne / 27.01.11 - 18:11 #4079118
QUOTE (bp5 @ 27.01.11 - 01:02)
лиоон : сколько Вы готовы потратить на установку Вашей техники?

Ответ отписала в личку.
цитата приват /
Тёма88 / 27.01.11 - 22:07 #4079752
QUOTE (Lionne @ 26.01.11 - 16:18)
В таком случае япошкинскому авто нужен не евросвет, а азиатсвет)) сорь за оффтоп)))

мастер вольт это магазин или чего? где находится если он?)
новые фары не хочу, хочу старые переделать) кто-нибудь делал японке нормальный свет?

а ещё где у нас в городе нормальную химчистку салона делают?) машине 16 лет хочу сиденья как новые :D они хорошо сохранились просто грязные)
цитата приват /
bp5 / 27.01.11 - 23:51 #4080082
QUOTE (Тёма88 @ 27.01.11 - 22:07)
QUOTE (Lionne @ 26.01.11 - 16:18)
В таком случае япошкинскому авто нужен не евросвет, а азиатсвет)) сорь за оффтоп)))

мастер вольт это магазин или чего? где находится если он?)
новые фары не хочу, хочу старые переделать) кто-нибудь делал японке нормальный свет?

а ещё где у нас в городе нормальную химчистку салона делают?) машине 16 лет хочу сиденья как новые :D они хорошо сохранились просто грязные)

Слушай, ты читать умеешь? я же выше постом обьяснил как найти человека,решающего Ваши проблемы! пииипппеецц!
купи пену стафф-тафф,кучу ветоши .. и вперед ручками !!! чтобы не возмущаться здесь что какая химчистка дорогая )))
цитата приват /
Тёма88 / 28.01.11 - 02:05 #4080313
извени не заметил твой пост)
цитата приват /
atreg / 28.01.11 - 10:07 #4080649
Какой-то Андрюха злой... :D
цитата приват /
serj555 / 28.01.11 - 12:25 #4081087
ребят и все же...неужели никто из автобратии не сталкивался с такой штукой как переходная плита под карб? :unsure:
цитата приват /
Борис. / 28.01.11 - 12:33 #4081121
QUOTE
.неужели никто из автобратии не сталкивался с такой штукой как переходная плита под карб?

многие сталкивались и неоднократно...... Вы задачу четко поставьте и вам возможно ответят...... Без размеров это пока что просто треп........ Либо приносите коллектор и карб а вам уже под данные железки делают плиту но стоить это будет не 1000р.
цитата приват /
Алексeйnew / 28.01.11 - 14:46 #4081635
QUOTE (serj555 @ 28.01.11 - 12:25)
ребят и все же...неужели никто из автобратии не сталкивался с такой штукой как переходная плита под карб? :unsure:

на зачем она нужна?
цитата приват /
bp5 / 28.01.11 - 16:13 #4081856
QUOTE (atreg @ 28.01.11 - 10:07)
Какой-то Андрюха злой... :D

ага вы добрые а я злой, за Вас отгавкиваюсь)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос