главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
kod_ap / 20.01.11 - 13:10 #4060194
Сограждане! Подскажите качественного специалиста по вариаторам. Хонда Фит.
цитата приват /
Алексeйnew / 21.01.11 - 16:39 #4062759
QUOTE (kod_ap @ 20.01.11 - 13:10)
Сограждане! Подскажите качественного специалиста по вариаторам. Хонда Фит.

да по варикам, найти проблема, а точно с вариком что то не так, какие симптомы?
цитата приват /
kod_ap / 21.01.11 - 22:09 #4063534
При старте вибрация непонятная, проходит сразу после набора скорости..ну до 5 км/ч (как если бы с первой на вторую включил), интернет перевернул, подушку под вариком проверил - вроде все целое, пробег 55000, не могу понять... в остальном вообще все без нареканий
цитата приват /
KNV / 21.01.11 - 22:59 #4063656
Господа, где в городе самый большой выбор аккумуляторов? Интересует Варта Сильвер.
цитата приват /
<EVR> / 22.01.11 - 06:19 #4064067
QUOTE (ОЛЛОД @ 19.01.11 - 18:51)
Подскажите, где у нас в городе занимаеются заменой автостекл на иномарки 

Тоже очень интересует!!! И сколько примерно стоит?
цитата приват /
Evil / 22.01.11 - 11:37 #4064408
QUOTE (<EVR> @ 22.01.11 - 03:19)
QUOTE (ОЛЛОД @ 19.01.11 - 18:51)
Подскажите, где у нас в городе занимаеются заменой автостекл на иномарки 

Тоже очень интересует!!! И сколько примерно стоит?

На Луначарского 1 есть бокс занимается иномарками, цену не подскажу



KNV Волгоградская
цитата приват /
D.V. / 22.01.11 - 13:16 #4064622
где качественно сделают шишку на колесе?
цитата приват /
Flasss / 23.01.11 - 14:17 #4066469
шишку вы сами можете сделать и не одну на улице портовой :D
цитата приват /
D.V. / 24.01.11 - 20:50 #4070200
хорошо где можно у брать шишку,?ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ ХОРОШО??? :D
цитата приват /
KNV / 24.01.11 - 21:40 #4070336
QUOTE (D.V. @ 24.01.11 - 20:50)
хорошо где можно у брать шишку,?ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ ХОРОШО??? :D

На Волгоградской в боксе рядом с "Домом колес" сделали боковой порез, от которого до этого отказались 2 шиномонтажки. Стоило довольно дорого - 400 или 500 руб, точно не помню, давно это было.
цитата приват /
Алексeйnew / 24.01.11 - 22:46 #4070553
QUOTE (kod_ap @ 21.01.11 - 22:09)
При старте вибрация непонятная, проходит сразу после набора скорости..ну до 5 км/ч (как если бы с первой на вторую включил), интернет перевернул, подушку под вариком проверил - вроде все целое, пробег 55000, не могу понять... в остальном вообще все без нареканий

ну в принципе эта проблема существует, но это не варик, подушку под вариком или над вариком смотрел, которая под аккумулятором, она тоже частенько наворачивается и дает вибрацию, но только если она чуть надорвана, а если совсем разорвется то сразу поймешь, ехать не возможно, ну вообще вот тут много инфы по вибрациям дерганиям, да и вообще есть что почитать http://honda-fit.ru/forums/index.php?act=idx
цитата приват /
Lionne / 25.01.11 - 09:18 #4071112
Народ, у меня нет возможности перечитывать 167 страниц данной темы, а гадкий Шатун прикрыл мою тему с просьбой о помощи. Придется продублировать просьбу о поиске нужного русла здесь... Я ищу координаты и контакты сервисов где с умом поменяют масло коробки передачи в машине с АКП, а так же ищу пряморукого автоэлектрика для подключения музыки с сабвуфером. Естественно, что важный критерий - цена. Помогите полезным и нужным советом и координатами плз.
цитата приват /
atreg / 25.01.11 - 09:29 #4071149
QUOTE (Lionne @ 25.01.11 - 09:18)
... Я ищу координаты и контакты сервисов где с умом поменяют масло коробки передачи в машине с АКП, а так же ищу пряморукого автоэлектрика для подключения музыки с сабвуфером. Естественно, что важный критерий - цена. Помогите полезным и нужным советом и координатами плз.

По замене масла: 8-962 8651908 Евгений.
Цену не скажу, так как не знаю авто... :)
цитата приват /
SKOS / 25.01.11 - 10:53 #4071379
Народ, срочно нужен совет:
утром выехал из дома с рабочими дворниками, через пару сотен метров эти сцуки встали, как вкопанные поперек стекла и не вперед, не назад!!! Вручную привел их в исходное положение, попытался вкл, перепробовал все три режима - не работают! Задний пашет норм, а с передними такой вот конфуз! Ехал на работу, считай, в слепую! Дождь не прекращается...

Пы. Сы: при включении, слышен характерный звук работы, но движения нет! <_<

машина ваз, 21120
цитата приват /
lotar / 25.01.11 - 12:01 #4071580
SKOS - подними капот, там от мотора дворников идет жгут проводов с фишкой, выткни и воткни пару раз

все должно заработать
от влаги контакты сильно окисляются

у меня так на 99 было
цитата приват /
boister / 25.01.11 - 12:36 #4071704
QUOTE (kod_ap @ 21.01.11 - 22:09)
При старте вибрация непонятная, проходит сразу после набора скорости..ну до 5 км/ч (как если бы с первой на вторую включил), интернет перевернул, подушку под вариком проверил - вроде все целое, пробег 55000, не могу понять... в остальном вообще все без нареканий

В своё время решил эту проблему заменой масла в варике.
цитата приват /
SKOS / 25.01.11 - 13:02 #4071781
QUOTE (lotar @ 25.01.11 - 12:01)
SKOS - подними капот, там от мотора дворников идет жгут проводов с фишкой, выткни и воткни пару раз

все должно заработать
от влаги контакты сильно окисляются

у меня так на 99 было

Душевно! Сейчас, как закончится этот гребанный дождь, выйду попробую!
цитата приват /
baltikaa / 25.01.11 - 13:22 #4071844
QUOTE (alex ..da masters.. @ 18.01.11 - 10:57)
на Accent`е поменять бы ремни ГРМ, кондиционера, ГУР, генератора + ролики. У кого лучше всего и в какую цену?

AUTOBACS тел. 8(918)471-50-52
цитата приват /
serj555 / 25.01.11 - 16:04 #4072368
подскажите где и кто может сделать переходную плиту под карбюратор,и толкового радиаторщика
цитата приват /
Lionne / 25.01.11 - 16:26 #4072458
QUOTE (SKOS @ 25.01.11 - 11:53)
Народ, срочно нужен совет:
утром выехал из дома с рабочими дворниками, через пару сотен метров эти сцуки встали, как вкопанные поперек стекла и не вперед, не назад!!! Вручную привел их в исходное положение, попытался вкл, перепробовал все три режима - не работают! Задний пашет норм, а с передними такой вот конфуз! Ехал на работу, считай, в слепую! Дождь не прекращается...

Пы. Сы: при включении, слышен характерный звук работы, но движения нет!  <_<

машина ваз, 21120

У меня такая проблема была на 2110 и как назло сломались на трассе в основательный дождь. В итоге оказалось, что шлицы на дворниках стерлись. Помогла лишь их полная замена (хуже будет если стерлись шлицы на крутящем их цилиндре).

ПС: я так же все еще жду отзывов по теме моего вопроса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос