главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
DN2003 / 10.01.11 - 20:50 #4034666
QUOTE (atreg @ 06.01.11 - 18:26)

8-962 8651908 а\сервис Автореал у пожарки(Кутузовский круг)

Спасибо большое за работу ! Машина ездит как по маслу и намного тише. У Автореал появился клиент в моем лице, приятно когда люди делают свою работу профессионально.
цитата приват /
itman / 11.01.11 - 10:26 #4035525
QUOTE (Armen_hay @ 02.01.11 - 22:26)
Подскажите народ хорошего мастера по GDI двигателям.

Проблема такая:

Мотор сильно троит, дергается, вибрирует сильно, едет туго очень, набирает обороты высоко не переключая скорость.
Машина Митсубиси Шариот.

Поменяли свечи, не помогло.

Мотор GDI

8-918-447-63-73, зовут Юрий, делает хорошо, обращайтесь !
цитата приват /
BETEP / 11.01.11 - 13:22 #4036081
Нужно сделать печку на ТАЗУ 2107, где и кто занимается таким?
цитата приват /
Lagovass / 12.01.11 - 09:14 #4038439
посоветуйте электрика,генератор с ума сошел походу,напряжение повышает оёёё как
цитата приват /
Колхозник / 12.01.11 - 11:54 #4038829
QUOTE (BETEP @ 11.01.11 - 13:22)
Нужно сделать печку на ТАЗУ 2107, где и кто занимается таким?

А что с печкой на тазу?
цитата приват /
BETEP / 13.01.11 - 19:39 #4043089
QUOTE (Колхозник @ 12.01.11 - 11:54)
QUOTE (BETEP @ 11.01.11 - 13:22)
Нужно сделать печку на ТАЗУ 2107, где и кто занимается таким?

А что с печкой на тазу?

течет, брал авто летом не проверил а теперь мерзну
цитата приват /
mrak178 / 13.01.11 - 22:24 #4043581
[COLOR=red][SIZE=7]магазин "Авангард Plus", быстро подобрали нужное масло в АКПП, рядом СТО "ЦЕНТР" заменили, там же заменили масло в движке и отрегулировали фары. Может и не глобально, но мне понравилось.
цитата приват /
-=Moro=- / 13.01.11 - 23:39 #4043818
QUOTE
Нужно сделать печку на ТАЗУ 2107, где и кто занимается таким?


918-34-64-970-Денис

QUOTE (Lagovass @ 12.01.11 - 09:14)
посоветуйте электрика,генератор с ума сошел походу,напряжение повышает оёёё как

если действительно
QUOTE
напряжение повышает оёёё как
, то это замена регулятора напряжения..
цитата приват /
Гризли / 14.01.11 - 09:54 #4044420
Господа!
Есть двенашко, 2005 год, 16клпн. Начала переодичски глохнуть и показывать чек. Вскрыли воздухан - в трубе воздушного фильтра, где датчик кислорода, плескалось масло. К кому нужно обратиться с данной проблемой?
цитата приват /
-=Moro=- / 14.01.11 - 11:23 #4044617
QUOTE (Гризли @ 14.01.11 - 09:54)
Вскрыли воздухан - в трубе воздушного фильтра, где датчик кислорода, плескалось масло.

наверно хотел сказать: "где датчик расхода воздуха"...
цитата приват /
Гризли / 14.01.11 - 12:38 #4044856
QUOTE (-=Moro=- @ 14.01.11 - 12:23)
QUOTE (Гризли @ 14.01.11 - 09:54)
Вскрыли воздухан -  в трубе воздушного фильтра, где датчик кислорода, плескалось масло.

наверно хотел сказать: "где датчик расхода воздуха"...

может быть. не важно как называется, суть то ясна...

К какому мастеру обратиться?
цитата приват /
-=Moro=- / 15.01.11 - 01:03 #4045578
QUOTE (Гризли @ 14.01.11 - 12:38)
К какому мастеру обратиться?

:blink:
дружно читаем подпись..
цитата приват /
Гризли / 15.01.11 - 11:15 #4046024
Интересует ремонт двигателя.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 18.01.11 - 10:57 #4054033
на Accent`е поменять бы ремни ГРМ, кондиционера, ГУР, генератора + ролики. У кого лучше всего и в какую цену?
цитата приват /
-=Moro=- / 18.01.11 - 17:56 #4055123
918-34-64-970-Денис
цитата приват /
burbon / 18.01.11 - 20:51 #4055552
Подскажите где можно сделать регулировку клапанов на двигателе 1NZ-FE TOYOTA
цитата приват /
ОЛЛОД / 19.01.11 - 18:51 #4058091
Подскажите, где у нас в городе занимаеются заменой автостекл на иномарки + остановкой трещин??
цитата приват /
Sky177v / 19.01.11 - 20:08 #4058343
Народ, подскажите хорошего электрика пжлста!!!

До -=Moro=- не достучался
цитата приват /
SAMICH / 19.01.11 - 23:03 #4058919
нужно ООООчень хорошо подкрасить(бампер) Белый перламутр, посоветуйте проверенно-Железного мастера!!
цитата приват /
Sky177v / 20.01.11 - 12:44 #4060109
QUOTE (Sky177v @ 19.01.11 - 20:08)
Народ, подскажите хорошего электрика пжлста!!!

До -=Moro=- не достучался

Всем спасибо.

Выручили ребята из АвтоПлюса, за что им отдельное спасибо!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос