главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
Sky177v / 17.12.10 - 10:17 #3982259
Подскажите где найти хорошего электрика?
цитата приват /
verwolf / 17.12.10 - 19:06 #3983702
Подскажите, пожалуйста, хорошую шиномонтажку с адекватными ценами :) .
цитата приват /
baltikaa / 18.12.10 - 09:03 #3984617
QUOTE (verwolf @ 17.12.10 - 19:06)
Подскажите, пожалуйста, хорошую шиномонтажку с адекватными ценами :) .

AUTOBACS ул.Мысхакское шоссе 53А
цитата приват /
dodge / 18.12.10 - 09:30 #3984632
QUOTE (baltikaa @ 18.12.10 - 09:03)
QUOTE (verwolf @ 17.12.10 - 19:06)
Подскажите,  пожалуйста, хорошую шиномонтажку с адекватными ценами  :) .

AUTOBACS ул.Мысхакское шоссе 53А

а вы делаете не большие боковые порезы?
цитата приват /
baltikaa / 18.12.10 - 09:31 #3984636
QUOTE (dodge @ 18.12.10 - 09:30)
QUOTE (baltikaa @ 18.12.10 - 09:03)
QUOTE (verwolf @ 17.12.10 - 19:06)
Подскажите,  пожалуйста, хорошую шиномонтажку с адекватными ценами  :) .

AUTOBACS ул.Мысхакское шоссе 53А

а вы делаете не большие боковые порезы?

да делаем.
цитата приват /
dodge / 18.12.10 - 09:38 #3984645
тогда я на выходных к вам скорее всего приеду :)
цитата приват /
Roman_SLON / 18.12.10 - 09:55 #3984667
Да, там делают дешевле чем, скажем, на Вологоградской!
цитата приват /
Morgalis / 18.12.10 - 10:43 #3984740
Подскажите нормальный сервис по Тазикам? Надо на моей 2106 подвеску переднюю посмотреть. Только чтобы качественно делали. Т-34(или как они там называются внизу Волгоградки) Не предлагать <_<
цитата приват /
крошка / 18.12.10 - 15:40 #3985171
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, круглосуточную шиномонтажку. :)
цитата приват /
brujo / 18.12.10 - 17:46 #3985448
Подскажите, есть в городе сервис, специализирующиеся на Опелях? У меня Опель Вектра В, друзья недавно купили Астру С. Прежние мастера невероятно разочаровали при диагностике и ремонту последних неполадок (они хоть и не спец. на опелях, но крайне непрофессионально отнеслись, хотя до этого раза все было более-менее).
цитата приват /
bio / 18.12.10 - 20:10 #3985706
brujo +7-918-310-23-30 Славик. можешь сказать что я дал номер :)
цитата приват /
brujo / 18.12.10 - 20:21 #3985739
bio, спасибо! Хороший мастер?
цитата приват /
bio / 18.12.10 - 20:23 #3985745
3ю машину у него обслуживаю
цитата приват /
brujo / 18.12.10 - 20:25 #3985749
Благодарю!))
цитата приват /
verwolf / 18.12.10 - 20:59 #3985812
2 крошка
+79180501433 Сергей, шиномонтаж 24 ч. на кирилловском повороте на право - напротив нефтебазы.
цитата приват /
AutoSrv / 18.12.10 - 22:19 #3985959
2 крошка - дорога к кока коле (с куникова поворачиваете на дорогу ведущую к мысхако, по моему второй поворот в верх, напротив "чертогана", или с золоторевского, направо и первый налево :) ), там шиномонтаж 24ч. делал колесо 16, 180 рублей взял, вроде всё нормально.
цитата приват /
крошка / 19.12.10 - 00:37 #3986228
verwolf, AutoSrv, огромное вам спасибо =)
цитата приват /
bio / 21.12.10 - 14:44 #3991798
ну вот и закончилась моя эпопея с поиском масла :) нужное масло оказалось у "оф. диллера" форд на дзержинке. как обычно пытались мне впарить другое масло, но после того как я настоял на своем и выдал каталожный номер, мне его все-таки продали. хотя всячески намекали мол я дурак и беру не то масло. сказал им что узнал о масле из программы FordItis, на что получил ответ что у меня ее просто не может быть, т.к. это программа только для оф диллеров с кучей защиты от копирования :)
так что если тут есть фордоводы - проверяйте все, что вам говорят, иначе с такими диллерами когда-нибудь встряните с ремонтом.

п.с. отписал на емайлы в темп-авто и акм тройка о не достаточной квалификации работников в отделе запчастей, утверждавших что то масло, которое я прошу не существует в природе и прикерпил фотку этого самого масла :)
цитата приват /
MARADER / 21.12.10 - 15:39 #3991963
ябеда!
цитата приват /
bio / 21.12.10 - 16:08 #3992046
QUOTE (MARADER @ 21.12.10 - 15:39)
ябеда!

не люблю когда не знают, да еще и утверждают что их мнение единственно правильное
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос