главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
atreg / 11.12.10 - 12:04 #3966291
QUOTE (bio @ 11.12.10 - 11:45)
atreg к сожелению я уже купил масло у краснодарских официалов
а фильтр давно куплен на экзисте за 480р.
поменять вроде есть где. но спасибо за предложение, буду иметь ввиду. кстати неплохо было бы знать где у вас "гараж" :)
п.с. тупой порос, нигде не слышал про такое масло, оно точно для фокуса 2?

http://www.maslenka.net/index.php?productI...187b5a43a1559af

Пользуюсь уже 4 года этой линейкой.
Поставляют официальные дистрибы, с накруткой, но гарантированно не подделка.

ПыСы: мастерская у пожарки...Автореал, раньше наэывался.
цитата приват /
MARADER / 11.12.10 - 12:22 #3966348
на хондовском варенике, честичной заменой, сколько береш за смену жижи?
цитата приват /
bio / 11.12.10 - 14:46 #3966661
atreg спасибо, буду иметь ввиду

upd atreg видимо то твое масло не совсем то что нужно, смотрел по спец программе для форда откуда всплыла след инфа:

звоню значит к якобы оф. дилеру форда в краснодаре "темп-авто"
мне нужно масло в акпп на форд фокус декабрь 2007
ок, масло стоит 750р, приезжайте
дал человеку номер спецификации для масла и винкод чтоб он ну никак не ошибся в масле. человек поехал, купил, привез, смотрю спецификация не та блять. звоню в темп-авто:
- вы че бля подсунули? сказал же что форд декабрь 2007, дал вин
- и?
- что и? вы смотрели спецификацию для форда? на форды до 8 месяца 2007г идет то, что вы продали, а после 8 месяца, то что я просил и для этого вам человек показывал спецификацию
- откуда у вас эта информация про спецификации?
- посмотрел в программе FordItis
- откуда у вас эта программа, она может быть только у официального диллера
- да какая разница откуда она у меня, вот откройте счас ее и посмотрите спецификацию что я вам говорю
- к сожелению у нас нет такой программы, есть просто каталог запчастей с номерами
- стоп, вы же только что сказали что вы оф диллер и программа естьу оф диллера, а у вас ее нет. получается вы не официалы?
- привозите масло мы вам сделаем возврат денег, но я бы смело лил это, мы вообще всем его льем
- да как его лить, если оно не подходит?
- ну если вы не хотите его лить. возвращайте.

п%$&ец, вот потом мне будут рассказывать как хорошо иметь машину на гарантии. ага, когда тебе так вот зальют не пойми че и потом наебнется коробка скажут это не гарантийный случай.

Позвонил в АКМ Тройка, спросил сходу про спецификацию, проверили, да это то что вам надо, вы правы. Масло есть, приезжайте забирайте.
цитата приват /
максим1990 / 13.12.10 - 00:05 #3970236
посоветуйте хорошего карбюраторщика
цитата приват /
J77 / 13.12.10 - 10:50 #3970927
QUOTE (lazik @ 18.09.06 - 12:32)
РИХТОВКА, ПОКРАСКА
Говорю по факту. Лучшии Рихтовщик и Маляр в Кабардинке. Его все называют Бизон. Равных нет ни где, вообще ни где. Берет очень дорого. Мне правда ничего ни делал, а вот знакомым делал, бесподобно !!!!!! К нему едут и на мерсах с Краснодара. Так просто к нему не попасть. Если возьмется, будет делать очень долго, если вообще возьмется. Но если возьмется, ни один человек не увидит, что она была битая...

сделал как то он бамбер на цивике. несильная вмятина была. первые две недели реально было как новое. а потом все поплыло. переделывали уже в новороссийске. 9 слоев шпаклевки на бампере. вместо того чтоб выправить, у бизона его тупо замазали шпаклевкой. вот и лучший рихтовщик.
цитата приват /
taechka / 13.12.10 - 21:49 #3972344
вечер добрый подскажите спеца по 1JZ-FSE D4 а то куда несунься все деловые а по делу то и нет ничего
цитата приват /
MARADER / 14.12.10 - 10:14 #3973366
приехал бы на мерсе и ствол блтался бы подмышкой, седлал бы бизон тебе как надо ) ну это правда жизни. тазам плохо делают, прулям чуть лучше и тд. :ph34r:
цитата приват /
meola / 15.12.10 - 11:16 #3976730
Че стоит замена масла двигла? И где лучше всего меняют?
цитата приват /
bio / 15.12.10 - 12:54 #3976975
замена масла стоит денег. лучше делают там, где мастера хорошие.
цитата приват /
meola / 15.12.10 - 15:12 #3977394
QUOTE (bio @ 15.12.10 - 12:54)
замена масла стоит денег. лучше делают там, где мастера хорошие.

Мог бы и не отвечать, с такими ответами толку мало!
цитата приват /
Flasss / 15.12.10 - 15:17 #3977409
meola какой вопрос такой и ответ
цитата приват /
meola / 15.12.10 - 16:14 #3977585
QUOTE (Flasss @ 15.12.10 - 15:17)
meola какой вопрос такой и ответ

Ещё один.....
цитата приват /
Flasss / 15.12.10 - 16:28 #3977616
QUOTE (meola @ 15.12.10 - 16:14)
QUOTE (Flasss @ 15.12.10 - 15:17)
meola какой вопрос такой и ответ

Ещё один.....

леди вопрос нормально поставьте...
машина такая-то...
масло нужно такое-то... если "не знаю" какое масло нужно то посоветуйте...
сколько будет стоить масло с фильтрами и его замена и кто это может сделать...
и грубить не надо...
цитата приват /
Борис. / 15.12.10 - 16:46 #3977656
а еще если тему слегка покурить то неоднократно уже обсосан вопрос.
Можете приезжать например к нам сделаем все в лучшем виде.
89604718795
цитата приват /
компас / 16.12.10 - 08:13 #3979172
человек так уверен в масле фордофффское спешл фокус2 ! ибо никакое другое не подойдёт!? или просто хочет похвастаться машинкой?
цитата приват /
atreg / 16.12.10 - 08:43 #3979206
QUOTE (компас @ 16.12.10 - 08:13)
человек так уверен в масле фордофффское спешл фокус2 ! ибо никакое другое не подойдёт!? или просто хочет похвастаться машинкой?

Просто повёлся на рекламные понты официалов ( им жежЪ кушать надо вкусно!!! :D )

коробка 4F27E http://www.akpp-svs.ru/fordfocus.php устанавливается серийно с 97-го года на многие модели Форд и Мазда, изменений никаких(кардинальных) не производилось с тех пор...разве что в 02-м поменяли фрикционы на хай-клатче (стали ставить односторонние) и поршня резинометаллические цельные. После этого, собственно и повысились требования к маслам в плане термоустойчивости и антивспениванию. Но, как я выше и отмечал, масла, соответствующие классу Меркон 5 полностью отвечают заявленным требованиям для продолжительной безупречной работы данной коробки.


ПыСы:так к слову о блуднях официалов...меня вчера подруга приколола.Зашла в один из гиперов...увидала бокалы на витрине(болеет она по стеклу столовому)...стоят рядом в разных упаковках.Одни по 82 р. эа шт. вторые-по 236 руб\шт. Минут 15 крутила оба, чтобы понять разницу, так и не найдя отличий засунула по местам...до сих пор не уверена, что каждый в свою упаковку... :D
И понять не может, за что переплачивать??? За упаковку??? ;)
цитата приват /
bio / 16.12.10 - 08:52 #3979221
я не уверен в том, что альтернативное масло подходит. на сайтах многое пишут, но т.к. не удается узнать кто производитель масла оригинального чтоб сравнить, то мне будет спокойнее купить оригинальное с нужной спецификацией и залить. причем масло это я решил лить после просмотра фордовской программы, а не общением с официалами. я у них никогда не обслуживался.

а хвастаться чем компас? вроде не на бентли езжу. или мне надо было задавать вопросы как meola, чтоб никто не понял что мне надо?
цитата приват /
atreg / 16.12.10 - 09:04 #3979239
QUOTE (bio @ 16.12.10 - 08:52)
я не уверен в том, что альтернативное масло подходит. на сайтах многое пишут, но т.к. не удается узнать кто производитель масла оригинального чтоб сравнить, то мне будет спокойнее купить оригинальное с нужной спецификацией и залить. причем масло это я решил лить после просмотра фордовской программы, а не общением с официалами. я у них никогда не обслуживался.

а хвастаться чем компас? вроде не на бентли езжу. или мне надо было задавать вопросы как meola, чтоб никто не понял что мне надо?

Я, тоже, не уверен, что Фррд производит/произвёл хоть грамм масел и смазок... ;)
Почитайте тут про "альтернативные" масла: http://www.us-packaging.com/rus/products/z...-i-gidrosistem/
цитата приват /
bio / 16.12.10 - 09:30 #3979288
atreg я и не сказал что форд что-то производит. я имел ввиду что еслиб я на 100% знал что масло в коробку например делает ликви молли, яб и лил ликви молли.
ссылку почитаю :)
цитата приват /
meola / 16.12.10 - 10:36 #3979440
QUOTE (Flasss @ 15.12.10 - 16:28)
и грубить не надо...

Этого и в мыслях не было)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос