главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
eliana-er / 07.12.10 - 15:03 #3956125
Подскажите, где можно провести полную диагностику авто при покупке? ВАЗ-2107. Только чтобы были действительно хорошие мастера, а не просто сказали на бум.... Во сколько это может обойтись по деньгам?
цитата приват /
-=Moro=- / 07.12.10 - 20:56 #3956951
8-918-34-64-970- Денис..
ходовка, двигателя, КПП...
у него самого 2107.. :D
цитата приват /
Style / 08.12.10 - 20:21 #3959525
Подскажите авто электрика который делает ВАз чет траблы с запуском поворачиваю ключик а ничего нет и так довольно часто если можно ответ в личку
цитата приват /
юнгар / 08.12.10 - 20:29 #3959543
Ищу мастера по замене сцепления на Hyundai Elantra 2.0, а также ремня ГРМ. Стоимость и тел. можно в личку. Подпольные автосервисы не интересуют.
цитата приват /
cub / 08.12.10 - 21:36 #3959708
QUOTE (юнгар @ 08.12.10 - 20:29)
Ищу мастера по замене сцепления на Hyundai Elantra 2.0, а также ремня ГРМ. Стоимость и тел. можно в личку. Подпольные автосервисы не интересуют.

тогда езжай в модус
цитата приват /
А.В.В. / 08.12.10 - 21:43 #3959737
Человек ясно сказал:
QUOTE (cub @ 08.12.10 - 22:36)
QUOTE (юнгар @ 08.12.10 - 20:29)
  Подпольные автосервисы не интересуют.



Поинтерисуйся в "Новой каре!, там и стоимость узнаешь.
цитата приват /
SHAMAN. / 08.12.10 - 21:52 #3959771
QUOTE (юнгар @ 08.12.10 - 20:29)
Ищу мастера по замене сцепления на Hyundai Elantra 2.0, а также ремня ГРМ. Стоимость и тел. можно в личку. Подпольные автосервисы не интересуют.

да уж оЧЧень сложный автомобиль :D :D :D
цитата приват /
юнгар / 08.12.10 - 22:20 #3959862
Мне машину нужно нормально сделать, а не читать твою ржачку!
цитата приват /
ptCruiser / 08.12.10 - 22:22 #3959866
это в маскву надо ехать.
кстати, в маскве 4500+3850. ничо, что не в личку?
цитата приват /
SHAMAN. / 09.12.10 - 23:36 #3962596
QUOTE (юнгар @ 08.12.10 - 22:20)
Мне машину нужно нормально сделать, а не читать твою ржачку!

если не поленится и почитать хотя бы несколько последних страниц то увидиш отзывы и найдёш куда тебе надо ехать... на своём оЧЧень сложном авто.. ;) ну а если лень могу порекомендовать Бориса (миг сервис) или ещё кого нибудь из добросовестных форумчан.. а ржачка полезна :D :D :D :D И НЕ ГРУБИ!!!!!!!! :angry: :P
цитата приват /
САНЕЧИК / 10.12.10 - 01:35 #3962804
а подскажите через сколько на приоре ремень ГРМ менять надо
цитата приват /
dodge / 10.12.10 - 06:40 #3962925
QUOTE (Style @ 08.12.10 - 20:21)
Подскажите авто электрика который делает ВАз чет траблы с запуском поворачиваю ключик а ничего нет и так довольно часто если можно ответ в личку
цитата приват /
STV / 10.12.10 - 08:33 #3963001
Вчера менял масло у Бориса, в МИГ сервисе. Очень понравилось, быстро, аккуратно. Мастер нормально все объяснит, подскажет, расскажет. В общем хорошее отношение и приятные цены. Теперь только туда.[B][COLOR=red]
цитата приват /
Flasss / 10.12.10 - 09:27 #3963165
Дима Sims000 починил мою AVCRку за пол дня, за что ему человеческое спасибо, электронщик что надо!
SHAMAN. у отдельное спасибо что подсказал у кого можно починить.
:hshk:
цитата приват /
Headache / 10.12.10 - 11:30 #3963495
А кто подскаже мне, существует ли в городе автосервис сертифицированный, который может вносить изменения в конструкцию авто.
Вооще-то толька копия его сертификата и завка-декларация интересует.
цитата приват /
bio / 10.12.10 - 13:07 #3963755
решил поменять масло в коробке на форд фокусе 2 - акпп
прозвонил в краснодарский диллер форд "Мк Тройка" и "Темп Авто".
литр масла стоит 750р.
если менять вытеснением то уйдет не более 8 литров, если менять частичной заменой как обычно делается (скока слилось, столько залилось) не более 4х литров...
лень ехать в краснодар за маслом, поэтому поехал по местным "официалам".
На Дзержинке масла нет. Поехал в "модус". Сначала сказали что масла нет, затем сказали что литр стоит 3000р и менять надо 12 литров, т.е. масло выйдет 36000р + работа. Есессно были прокляты и не получили ни копейки. Так что делайте выводы о "модусе".
цитата приват /
Headache / 10.12.10 - 13:23 #3963790
Фигасе смета :o
цитата приват /
фуфырочка / 10.12.10 - 15:51 #3964278
подскажите, где можно приобрести фару на лачетти, даже не саму фару, а эту пластиковую штуку, так то фара работает и лампочки не побитые, а сам корпус разбит. Блин, я понятно объяснилась <_< <_< <_< в общем помогите :unsure:
цитата приват /
atreg / 10.12.10 - 23:36 #3965620
QUOTE (bio @ 10.12.10 - 13:07)
решил поменять масло в коробке на форд фокусе 2 - акпп
прозвонил в краснодарский диллер форд "Мк Тройка" и "Темп Авто".
литр масла стоит 750р.
если менять вытеснением то уйдет не более 8 литров, если менять частичной заменой как обычно делается (скока слилось, столько залилось) не более 4х литров...
лень ехать в краснодар за маслом, поэтому поехал по местным "официалам".
На Дзержинке масла нет. Поехал в "модус". Сначала сказали что масла нет, затем сказали что литр стоит 3000р и менять надо 12 литров, т.е. масло выйдет 36000р + работа. Есессно были прокляты и не получили ни копейки. Так что делайте выводы о "модусе".

8 литров масла класса Меркон V по 380 рублей литр. (двойная замена)
Фильтр 740 рублей.
Работа 1300 рублей.

Если устраивает такая смета,-добро пожаловать.

ПыСы: по "кофейной гуще" в поддоне расскажу про дорогу дальнюю и дом казённый. ;)
цитата приват /
bio / 11.12.10 - 11:45 #3966249
atreg к сожелению я уже купил масло у краснодарских официалов
а фильтр давно куплен на экзисте за 480р.
поменять вроде есть где. но спасибо за предложение, буду иметь ввиду. кстати неплохо было бы знать где у вас "гараж" :)
п.с. тупой порос, нигде не слышал про такое масло, оно точно для фокуса 2?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос